Опубликовано 15 Август, 2016 - 12:40

Помаду эту я заказывала с сайта Алиэкспресс для стилизованой фотосессии. Кроме нее еще несколько продуктов "аля шанель" с других магазинов, которые еще не дошли.

Продавец с неплохим рейтингом и трехлетним стажем работы магазина.

Цвет выбрала самый светлый, розовый, оттенок указан 12.

На момент моего заказа помада стоила 3.99$, сейчас уже 1.89$....обидно! Особенно для такого качества. Вот ссылочка.

Помада приехала за месяц в Украину. Упакована в пупырку и почтовый пакект.

Внешний вид очень порадовал, коробочка красивая, правда слегка помялась.

Со штрих кодом и кучей китайско-английского текста с разных сторон.

Тюбик из качественной пластмассы, закрывается плотно, выглядит дорого!

Цвет помады выглядит нежно розовым, даже с каким-то нюдово-бежевым оттенком. Красиво!

А вот на руке уже чуть по другому, прям как на фото продавца!

Запаха никакого нет.

В общем внешний вид супер, очень порадовал!

А теперь о качествах самой помады...

Помада капризная! Ложится не ровно, затекает в складки губ и вытекает за их контур. Текстура кремовая. Губы не сушит, ощущения приятные.

Знаю, что такими свойствами обладают многие светлые помады, более темные и яркие цвета ведут себя получше.

Так как у меня нет четкого контура губ, вытекают у меня за него все помады, которые я использую, так что тут я не удивилась. Всегда использую либо бесцветный, либо самый бледный карандаш.

При нанесении кисточкой и присутствии карандаша помаду более-менее ровно удалось нанести. Стойкостью именно этот оттенок не отличается, но и не исчезает моментально при соприкосновении с чем-либо, легкий перекус в виде чая с пончиками выдержал!

Рекомендовать или нет? Внешний вид твердая 5, качество на троечку. но все-таки думаю яркие оттенки ведут себя по другому. Решайте сами, а за такие деньги можно найти более качественный вариант, даже на Алиэкспрессе!

Всем спасибо за внимание,будьте красивыми!

Достоинства
  • +красивый цвет
  • - солидный внешний вид;
Недостатки
  • вытекает за контур
  • затекает в складки губ
  • капризная в нанесении
Rolineрекомендует
Цвет красивый.
15.08.2016
и чего только китайцы не сделают Laughing out loud
15.08.2016
Цвет в тюбике понравился больше, чем в свотчах на руке и губах. Надеюсь, что те помады, которые еще в пути, порадуют Вас лучшим качеством! Wink
15.08.2016
Я стараюсь на Али покупать не подделки, а косметику китайских производителей, у них качество бывает вполне приличное)
Оттенок приятный, жаль качество так себе.
15.08.2016
в тюбике выглядит очень красиво, а на губах вот эффект замазки, чем грешат многие светлые помады.
15.08.2016
momJulia цвет как в тюбике был бы для меня идеальным! А в пути у меня не помады Smile , другие два средства! Спасибо!
15.08.2016
Инна Z абсолютно с вами согласна
15.08.2016
такая капризуля не для меня
15.08.2016
На Али можно найти хорошие помадки, сама в этом убедилась.. Но часто на ерунду натыкаешься...