Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 11:31

Теперь мне стало понятно, почему для акции "Тушемания" производители выбрали именно этот продукт... Видимо просто так эту тушь уже никто не берет, вот и решили устроить акцию. Поясню для тех, кто может быть не в курсе - Тушемания - это акция от DIVAGE, по которой можно принести свою старую тушь (любую), а взамен за 99 рублей получить тушь TUBE YOUR LASHES. Без акции она, кстати, стоит около 400 рублей!!!

К слову, взамен я принесла свою практически неиспользованную старую тушь тоже от DIVAGE, которая особо не впечатлила.

УПАКОВКА

Стандартная туба, с металлическим покрытием, у меня есть тушь LUMENE аналогичного вида. Кто у кого стырил идею?

На упаковке значится, что произведена тушь в Милане, объемом 10 мл, призвана дать ресницам инновационное удлинение и объем.

ЩЕТОЧКА

Классическая фибровая щеточка с крупными ворсинками. Сама щеточка тоже крупная. На конце щетки остается тушь, заметно, что она кремообразной консистенции.

Мне по душе силиконовые щеточки, поэтому эта меня особо не впечатлила. Не самый удобный вариант для прокрашивания ресничек, особенно в уголках глаз. Еще, из-за того, что она большевата, запачкать веко в туши вам не составит большого труда Smile

НАНЕСЕНИЕ

Тушь на ресницы наносится совсем не просто - ложится она почему-то не равномерно, часть ресниц может вообще не прокрасить, часть слепить, а на третьей части будут комки!

Я пыталась совладать с ней, подстроится, так как каждая тушь иногда требует особых условий нанесения. И единственный вариант, который более-менее улучшает всю картину - это быстренько расчесать реснички старой чистой щеточкой от туши, либо расческой специальной. Но только сразу, потому что когда тушь высохнет, эти комки сдерутся только вместе с ресницами!

Пробовала наносить и второй слой, но это только усугубляло и без того не идеальную картину.

ФОТО ТУШИ НА РЕСНИЦАХ

Это все в один слой нанесение. Дальше идет нанесение в два слоя и дополнительно расчесано щеточкой.

Вот тут особенно заметны комочки
Вот тут особенно заметны комочки

КАК НОСИТСЯ ЭТА ТУШЬ

В носке она также показала себя не с лучшей стороны.

Комочки, образующие при нанесении, практически всегда оказываются под глазами через несколько часов.

Еще я заметила, что даже небольшое подкручивание ресниц, которое дает эта тушь сразу же после нанесения, теряется также спустя несколько часов. Ресницы грустно опускаются вслед за комочками туши...

СМЫВАЕМ!

Одной из инноваций, о которых смело заявляют производители данной туши, является снятие ее всего лишь при помощи одной теплой воды!

Вот это оказалось правдой!

Все очень просто - в ладони набираешь немного теплой воды и прикладываешь к глазам. Через несколько секунд проводишь сверху-вниз, как бы снимая тушь и тушь действительно снимается!

Вот что остается на руках:

Комочки туши после умывания
Комочки туши после умывания

С первого раза у меня вся тушь не смывается, я делаю так два-три раза. Но средством для удаления макияжа с глаз все же потом еще пользуюсь, так как помимо туши мне надо смыть еще и тени, и иногда карандаш.

Но вообще, это интересная задумка.

ИТОГИ

Далеко не лучшая тушь, и тем более в линейке DIVAGE есть более достойные. Мне повезло, я купила ее не за полную стоимость, а то разочарование от покупки было бы намного больше!

Я думаю, что DIVAGE подвела их же задумка со смыванием туши водой, когда она слезает комочками. Они, наверное, что-то добавили в тушь для этого, но теперь эти комочки образуются и при нанесении! Smile

Благодарю за внимание!!!

Достоинства
  • Смывается теплой водой
Недостатки
  • .В течение для немного осыпается
  • Большой щёточной не удобно прокрасить уголки глаз
  • Бывает ложится неровно
  • Образует комочки
  • При нанесении остается на веке
  • Склеивает и образует паучьи лапки
aven'urне рекомендует
обрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что новинка не оправдала Ваши ожидания и не позволила поставить вам 5 звезд. Мы ценим мнение каждого нашего покупателя, именно поэтому мы бы хотели дать Вам несколько рекомендаций по нанесению этой туши, чтобы сгладить Ваше впечатление. Тушь "TUBE YOUR LASHES" является инновационной новинкой и немного отличается от привычного понимания туши. Уникальная особенность в том, что в составе самой туши присутствуют микрокапсулы, которые обволакивают каждую ресницу, полимеризуясь при первом нанесении в 1 слой. Именно это позволяет туши не осыпаться и дает ей стойкость к влаге. Ведущие визажисты DIVAGE рекомендуют наносить ее от основания к кончикам частыми зигзагообразными движениями, это позволит сделать взгляд более глубоким и не даст ресницам склеиться. Как Вы справедливо заметили, текстура туши достаточно плотная, поэтому достаточно нанесения туши в один слой, чтобы придать ресницам насыщенный цвет и разделение.
Чтобы легко смыть тушь необходимо хорошо намочить реснички тёплой водой, далее двигаясь от корней к кончикам ресниц плавно стягивать тушь, тогда не будет разводов и тушь великолепно удалится с ресниц.
Мы искренне надеемся, что наши советы и рекомендации будут полезными для Вас и Вы сможете оценить преимущества новинки.
  • Экстра-чёрная, супер удлиняющая...но есть мааааленький нюанс! Все плюсы и минусы туши! ФОТО СПУСТЯ ПОЛЧАСА после нанесения
    Всем привет! Я всегда нахожусь в поиске бюджетной и качественной туши - тушь для ресниц используется регулярно и расходуется очень быстро, тратить на неё большие деньги не хочется.
  • 03.04.2021 - 22:14
    Лучшая
    Всем привет) Сегодня хочу вам рассказать про одну классную тушь для ресниц от бренда DIVAGE.   Где купить? магнит.косметик или подружка(можно посмотреть в Летуаль)   Стоимость:200-350 рублей   Общая информация: Сама по себе тушь обычная, чёрного цвета.
  • 17.07.2017 - 07:25
    Тушь для объема и удлинения. Она в самом деле хороша, а с учетом стоимости - просто расчудесна! Еще одна бюджетная находка.
    Я любитель бюджетной туши: если недорогая тушь ведет себя образцово, то какой смысл переплачивать за бренд? Стоимость не всегда оправдывает качество , как мне кажется. Дешевенькая тушь с хорошими характеристиками прекрасно отрабатывает себя, и ее совсем не жаль выкинуть через три месяца .
  • 08.11.2018 - 10:51
    Один слой, два, три... Хочешь - естественный макияж, хочешь - эффект драмы. История о том, как меня удивила тушь с необычной щеточкой.
    Приветствую всех заглянувших!   Severina - это не только жидкости для снятия лака, и средства для ногтей, это еще и недорогая декоративная косметика. Как оказалось - очень даже хорошая.
  • 06.05.2018 - 19:58
    Натуральные реснички за 90 рублей? Это возможно с маркой Fennel!
    Привет, девчонки!Сегодня поговорим о декоративной косметике, в частности о туши для ресниц.На данный момент у меня в наличии имеются 5 разных бюджетных тушей, которые просто отвратительны. Они осыпаются и смазываются... Я не опускала руки и вот, наконец, нашла ту самую идеальную "подружку".
  • 08.02.2021 - 09:42
    Набор для настоящей селфи королевы😛
    Всем доброго времени суток, красотки! Тушь для ресниц DIVAGE Набор подарочный gift set: selfie queen Бренд: DIVAGE; Стоимость: 329 рублей; Приобрести можно в золотом яблоке, новэксе и подобных магазинах тоже есть в продаже я думаю!
  • 04.11.2011 - 12:13
    С этой тушью всё не так просто... (фото кисточки, фото на ресницах)
    Вначале пользования она мне жутко не понравилась - слишком густая , плотная, кремообразная , туши на кисточку набиралось слишком много, особенно с кончика кисточки приходилось снимать приличную "каплю" туши.
  • 24.01.2012 - 23:14
    Шикарно !!! (есть фотки )
    Тушь досталась мне в подарок от знакомой...И у меня нет слов..Наверно , это самое лучшее что когда то было на моих ресницах,в обшем тушь шикарна с каждым слоем ...
  • 02.08.2016 - 16:38
    Очень стойкая
    Водостойкая тушь e.l.f, была куплено мной в iherb , по акции обошлась в районе 160р. С доставкой как обычно никаких нареканий. Тушь приехала в коробочке (к сожалению сразу выкинула), ничего не растеклось и не размазалось. Брэнд e.l.f специализируется на косметике которая не тестируется на животных!
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 20.04.2021 - 08:42
    Новинка от Vivienne Sabo - тушь Femme Fatale. Эпатирующего объема я не заметила, и даже сначала планировала выбросить тушь в мусорное ведро из-за кошмарного склеивания ресниц... Но и этот дракон вполне приручается!
    Я настолько люблю культовую тушь Vivienne Sabo Cabaret, что уже не вспомню, сколько раз ее покупала. Причем какие бы новинки я не пробовала, со временем всегда возвращалась к любимой Cabaret.
  • 02.04.2021 - 23:43
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 29.04.2021 - 22:04
    Смогла ли тушь-бестеллер для ресниц Max Factor False Lash Effect в оттенке Raven Black придать моим коротышам естественный эффект накладных ресниц? Не совсем, но мне нравится, как она ведет себя на моих ресницах, создавая некий драматизм.
    Всем привет! Вот уже месяц, как я тестирую тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect в оттенке Raven Black . Давно я хотела попробовать продукты данной косметической линейки, но как-то не складывалось.
  • 22.03.2021 - 14:25
    ⭐ Тушь для ресниц Max Factor: действительно ли здесь присутствует FALSE LASH EFFECT? Судите сами! Накрашенные реснички в МАКРО съемке, фото до и после для сравнения. ⭐
    Здравствуйте!   Не смотря на наступление весны, в последнее время я все больше ленюсь с нанесением макияжа, ограничиваясь в основном прокрашиванием ресничек. Своей новой тушью пользуюсь уже больше двух недель, поэтому четкое мнение о ней у меня сформировалось и очень хочу им поделиться.
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 13.03.2021 - 16:36
    А тушь-то где? Такие надежды и такое разочарование. Оттенок Green. Макрофото на всех этапах.
    Всем здрасте)) Черная Пятница очень часто толкает на необдуманные покупки. Так случилось и в этот раз. Я зашла в ЗЯ вроде бы только за карандашами для глаз, но вышла еще с подводкой, этой тушью и кучей всякой мелочевки. Вообще я очень люблю цветные туши.
  • 07.03.2021 - 17:28
    Производителю должно быть стыдно просить за ЭТО 22$/1649 рублей! Одна из худших тушей в моей косметичке.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Тушей для ресниц много не бывает. Я обожаю тестировать новые продукты, в надежде найти тот идеал, который бы хотелось покупать снова и снова.