Опубликовано 16 Сентябрь, 2020 - 06:24

Здравствуйте! Решили годовщину свадьбы отметить где-то вне дома, вдвоем.

Критерии выбора отеля:

-- Не менее 4-х звёзд.

-- Завтрак включён.

-- По отзывам на Букинге не менее 9.

-- Не заоблачная цена.

В итоге остановились на гостинице Измайлово Вега, она является частью крупнейшего гостиничного комплекса Измайлово в Москве, и, судя по отзывам, самая лучшая.

Итак, Гостиница Измайлово Вега 4*, расположена в районе Измайлово, в двух шагах от метро "Партизанская". Рядом комплекс "Кремль в Измайлово" и Измайловский парк.

Если бронировать на официальном сайте, то предполагается VIP-регистрация и приветственные напитки, шампанское или лимонад. Очень приятно, сидишь с комфортом в мягком кресле, попиваешь напиток, пока менеджер оформляет документы.

Так как, повторюсь, у нас было событие, то решили забронировать не обычный стандартный номер, а чуть подороже, Русский Делюкс "Путешествие в Россию".

Дизайнерские делюкс номера, в интерьере которых обыгран русский стиль в современной интерпретации.

Этот номер создан для того, чтобы удивлять, доставлять удовольствие от проживания и яркие фотографии на память.

Вот так он выглядит:

Огромная двуспальная кровать 180х200 см с кучей подушек и удобнейшим матрасом, LCD-телевизор, стол, кресла, мини-холодильник и т.д..

Wi-Fi просто летает!

Чистота идеальная!

Дополнительный плед в шкафу. Обратите внимание на надпись:

В ванной полотенца, халаты, фен, весы, косметика бренда Valentin Yudashkin.....

Две бутылочки с водой, чай черный и зеленый, сахар.

Так как номер у нас был Русский Делюкс "Путешествие в Россию", даже рисунок на ковре своеобразный:

Все номера этой категории расположены на 8 этаже. Общий коридор:

Территория, где находятся лифты:

У нас был включен завтрак и ужин. Всё вкусно, всего много!!! Вот немного фото:

Бесплатные услуги, которые предоставляет гостиница:

-- Тренажерный зал. Он находится на 1 этаже, можно посещать без ограничений.

-- Прокат велосипедов.

-- Если, например, вы забыли ноутбук, а потребовалось вдруг по работе срочно создать документ или что-то распечатать - то это можно сделать абсолютно бесплатно в бизнес-центре.

-- На каждом этаже гладильная комната, в любое время можно воспользоваться.

-- Кулер с водой также на каждом этаже.

Стандартные номера стоят от 2780 рублей, такой как у нас, Делюкс - от 3550. Дополнительно можно добавить завтраки и ужины, они стоят 600 рублей с человека (шведский стол, после которого еле выползаешь из-за стола Laughing out loud ).

И окончательно поразил комплимент от гостиницы к годовщине свадьбы... Нам прямо в номер принесли бокалы, бутылку шампанского, поздравление и два огромных шара в форме сердец!!! Это так приятно!!!

Я считаю, что гостиница абсолютно оправдывает свои 4 звезды. Нам очень понравилось и, конечно же, сюда хочется вернуться снова!

Всем большое спасибо за внимание к отзыву. Желаю приятных и радостных эмоций, отличного настроения и интересных путешествий!

-------------------------------------------

Мои отзывы про наши, российские отели, они заслужили твёрдые 5 баллов:

Отель Армега в Домодедово - Шикарный, новый отель, потрясающий ресторан, отличный СПА-центр. Жаль, что нельзя поставить 10 баллов, Армега этого заслуживает!

Отель "Онежский замок" в Петрозаводске (Карелия).

Отель Верховье в Карелии (Шуя) - Отель Верховье в Карелии - отдых душой и телом!

Отель "Ring Premier Hotel" в Ярославле.

Спа-Отель Best Western Русский Манчестер в Иваново.

Апарт-отель Интурист в Великом Новгороде.

Гостевой дом Авиатор - Москва-Петрозаводск (Карелия). Где остановиться с ночевкой? Всегда останавливались в Великом Новгороде. Случайно увиденный отзыв про гостевой дом Авиатор! Это шедевр!!!

А этот, 4-хзвёздочный, заслужил только 3: Муж без тапочек, холодильник-прожектор и невозможность нормально принять душ. Что это? Это конгресс-отель "АМАКС" в Рязани.

Kassandra-abissрекомендует
вот это я понимаю сервис!
конечно хотелось бы сюда вернуться
с годовщиной!
Спасибо! Innocent
16.09.2020
Очень атмосферное оформление! Красота! Надо будет взять на заметочку данный отель 🏨 замечательный отзыв! Hat
Согласна, спасибо большое! ShySmile
Красотень
Smile
16.09.2020
Для Москвы цена достаточно бюджетная) У нас в провинции на подобные номера такая же цена
16.09.2020
Я тоже удивилась. За такой шикарный номер, плюс ещё ужины и завтраки на двоих (шведский стол) у нас получилось 5200. По-моему, отлично. Innocent
16.09.2020
Здорово вы придумали и с годовщиной вас! Laughing out loud
Этаж для туристов) одеяло пэчворк улыбнуло, так по домаше-деревенскому! В целом после отзыва приятные впечатления и цена норм!)
Спасибо большое! ShyInnocent
16.09.2020
Дороговато там. А в остальном - класс!
С годовщиной!
Спасибо! Shy
Утащила в закладки! Интересный номер, нормальная цена и естт где погулять)
16.09.2020
Спасибо! Да, погулять там есть где, и Измайловский парк, и красивый Кремль, и даже блошиный рынок.
16.09.2020
Неплохо и номер отличный.
Smile
16.09.2020
Стоит отметить, действительно сервис на уровне! Да немножко окунулась в СССР!
16.09.2020
Хорошая гостиница, и цены для Москва вполне приемлемые
Прекрасный сервис!
Как всё ярко)
16.09.2020
Всем спасибо за внимание к отзыву и комментарии!!! InnocentSmile
Ой какой оригинальный и забавный дизайн, прелесть! С годовщиной! LoveParty
17.09.2020
Спасибо! Shy
  • для деловых командировок отлично! Для романтики - вряд ли подойдет
    Здравствуйте!   Эту гостиницу мне всегда заказывают для командировок в Москву по единственной причине: гостиница просто идеально располагается территориально, прямо около вокзала, с которым я связана последним сапсаном.
  • 04.09.2017 - 10:06
    Хороший отель «Измайлово Альфа» - оценка 4 за 4 звезды, в Москве отдать 2300 рублей за 2-х местный номер уж очень выгодное предложение, в двух шагах от метро. Где лучше бронировать по выгодной цене?
    Отель в Москве «Измайлово Альфа» 4 Booking выдавал одним из первых на нужные мне даты. Цена тоже радовала: около 2300 рублей за номер на двоих в отеле 4 звезды. Посмотрела отзывы - всем нравится. Да и когда-то давно я уже была в этом отельном комплексе, в знакомые места всегда проще возвращаться.
  • 19.06.2014 - 20:35
    Двухместный номер стандарт за 2300 в Москве. Фото!
    В командировке побывали в Мини-гостинице Соколиная Гора . Заплатив при этом 2300 в сутки за двухместный стандарт . Маленькая комнатка с двухспальной кроватью, шкафом, столиком и стульчиком. Отдельным санузлом. Кухня общая. Мини-гостиница Соколиная Гора расположен на первом этаже жилого дома.
  • 08.10.2015 - 22:16
    Уголок Турции в Москве
    Добрый день всем читающим! Расскажу о новой гостинице в Москве Дедеман Парк Измайлово. Гостиница принадлежит турецкой сети Дедеман, открылась летом 2015, точно не знаю, но мне кажется, такой отель есть в Анталии.
  • 11.10.2019 - 11:56
    Удобное расположение для тех, кто вылетает из Внуково. Много фото!!!
    Здравствуйте! В гостинице бронировали два номера через Booking со скидкой Genius. Оба двухместные, с завтраком. Выбрали из-за расположения, удобно добираться до Внуково на машине. Есть платная парковка - 400 руб. Заселение и расчет без проблем. Мы приехали где-то в 22.00-23.00.
  • 18.03.2019 - 17:41
    Уютный уголок в центре Москвы
    Всем привет!) Хочу с вами поделиться местом, куда мы с мужем сбегаем, когда хочется тишины, уединения и спа СПА сейчас стоит очень дорого, поэтому мы решили, что выгоднее найти гостиницу со спа зоной, которая включена в стоимость!
  • 14.12.2019 - 22:58
    Не то, что ожидала
    Приветствую уважаемый читатель. Не знаю как вы, а я очень люблю останавливаться в гостиницах. В этом году забронировала гостиницу поблизости от аэропорта Домодедово так как вылет из Москвы был ранним. Приятным и важным бонусом был бесплатный трансфер. Я позвонила в отель и попросила забрать меня.
  • 06.01.2020 - 21:50
    Достойная мини гостиница!
    Адрес гостиницы : Большая Сухаревская площадь, д. 1618 стр. 2, Москва. До станции метро Сухаревская - 300 метров (очень удобно) !!! В данной гостинице я останавливалась с 8 декабря 2019 по 12 декабря 2019 - 5 дней! Цены меня приятно удивили - за 5 дней - 9500 рублей. У меня был отдельный номер.
  • 18.03.2012 - 21:32
    Самый лучший отель в котором я когда-либо была! (Фото)
    Это лучший отель!Роскошный,у меня даже не хватает слов его описать!Проживала я в нем неделю.Но,если честно,осталась бы там жить:))Очень красивый снаружи и её лучше внутри!Находится на Олимпийском проспекте,рядом со станцией метро Проспект Мира.От него идти минут 10 до Спорткомплекса Олимпийский и…
  • 15.09.2020 - 21:09
    Очень хотела поставить отелю 5 звезд, но есть "но", которые испортили идеальное впечатление. Маленький дворец в центре Москвы, за недорогую стоимость.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очень интересной гостинице в центре Москвы, в которой мне посчастливилось побывать. В Москву я летаю достаточно часто, на ненадолго.
  • 22.07.2020 - 02:00
    Отдых летом 2020. Как в сказке побывала 😍, мой отзыв про отдых в отеле Beton Brut (Анапа) в июле 2020 + много-много фото
    Всем привет! Позавчера вернулись с отдыха из Анапы и вот решила написать подробный отзыв про отель Beton Brut, в котором мы отдыхали два выходных дня. Сам отель Beton Brut с номерами для размещения - это современное стеклянное здание в 8 этажей.
  • 27.07.2020 - 12:17
    "Столица Китая" в центре Москвы - прекрасный отель с приятным персоналом и сервисом по доступной стоимости. Спасибо Пекину за хороший уик-энд в столице)
    Всем читателям пламенный привет! Мы проживаем в 200 км от столицы. Приехать в Москву не составляет труда, поэтому мы с мужем периодически устраиваем здесь романтические уик-энды К сожалению, в нашей провинции особо негде разгуляться...
  • 18.08.2020 - 22:18
    Доброжелательная и спокойная атмосфера гостиницы располагает к положительным эмоциям и приятному отдыху, но есть определённые нюансы при бронировании!!!
    Доброго времени суток!!! В этом отзыве хочу поделиться с вами моим опытом проживания в гостинице Holiday Inn Express Moscow - Baumanskaya (Бауманская) . В Москве моё пребывание ограничивалось двумя ночами, то есть в моём распоряжении был только один полноценный день для прогулки и шопинга в столице …
  • Бюджетный отель в центре Москвы. Почему я уже третий раз останавливаюсь в Винтерфелле.
    Сеть отелей Винтерфелл в Москве, пожалуй самый бюджетный вариант проживания в столице. Конкурировать с ним может только арендованная квартира, как, например, эти апартаменты:   Уютная студия для 1-3 человек рядом с "Островом мечты"   Но если вам нужно жилье именно в центре города, то Винтерфелл…
  • 01.08.2020 - 08:07
    Уютный комфорт в самом центре Москвы! Не хотелось от туда уезжать ஐ
    В связи с тем, что на нашем морском побережье творится нечто нереальное, я отказалась туда лететь. Так что предстояло мне небольшое путешествие в Москву. Жить я предполагала в гостинице, так как хотелось быть в уединении с ребенком, не обременять знакомых и себя тоже.
  • 06.08.2020 - 09:32
    Alean family resort & spa biarritz 4* Геленджик 🔥 Небюджетный Алеан Биаритц Геленджик отзыв туриста лето 2020 цены в июле, пляж, услуги и кому не рекомендую
    Всем привет! Хочу по горячим следам рассказать вам о своих впечатлениях о отеле, в котором мы отдыхали буквально только что. Сегодня мой отзыв будет о Alean family resort & spa biarritz 4, Геленджик.
  • 30.07.2020 - 16:26
    Как выглядит номер в 60 квадратов. Залезла в каждый уголок, всё ради Айрека. Отдых июль 2020.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   2020 год не увенчался успехом, то пандемия, то НЛО. Но унывать из-за закрытия границ не стоит, никто не отменял российские курорты.
  • 27.07.2020 - 12:40
    Отель новый, хороший, но я туда не вернусь.
    Останавливались в отеле с 24.07 по 26.07 (две ночи). Приехали в отель уже поздно, около 12 часов ночи, нас быстро заселили и проводили до лифта. На ресепшене подробно рассказали о правилах нахождения и о принимаемых мерах в связи с карантином. Предложили зубной набор и тапочки.
  • 15.08.2020 - 22:45
    Отель имеретинский 4 звезды, Сочи. Процедуры которые я сделала в отеле. Отзыв о SPA, завтраке, салоне красоты в отеле Имеретинский 4 *.
    Привет! Давно хотела поделиться мнением об одном из отелей в Имеретинской Бухте. Это район города Сочи, проще сказать "Имеретинка". В этом районе красуется Олимпийский парк, бухта для яхт и несколько крупных отеле. Один из них   Отель Имеретинский 4 Почему-то в этой ветке отзывы на два отеля.