Опубликовано 23 Май, 2018 - 20:43

Первая покупка данного бальзама была еще два года назад, просто тогда упал взгляд на него, да и с торговой маркой я ещё не встречалась. Меня привлекла приятная цена (около 20 гривен) и тот факт, что это косметика из Израиля. На полочках была представлена целая серия средств по уходу за телом и лицом и тогда я подумала, почему бы не купить? Изначально планировался вдобавок к подарку на День рождения члену семьи, но в скором времени полюбился всеми жильцами и мною в первую очередь.

Аромат бальзама легок и неновящив, плотность достаточна для защиты в зимнее время и увлажнения в летнее. Состав для меня не являлся особо пугающим, на губах не скатывался и постороннего вкуса не имел. Одного тюбика хватило приблизетельно на год!!! Спустя время купила снова и опять радовалась покупке, прекрасная находка для меня и семьи, только цена поднялась почти в два раза, последний раз я его покупала за 45 гривен. Могу с уверенностью сказать, что бальзам стал для меня находкой, особенно во время утренних пробежек - он отлично защищает губы от обветривания и заживляет уже присутствующие трещинки! Однако в сумке часто теряется, поскольку размером с киндеровское яйцо, на фото видно, но это со всеми карманными бальзамами происходит.

Уже затертая упаковка любимого бальзама для губ

Жаль, но давно не могу найти его на витринах и в интернет-магазинах, везде остановили его поступление. Если увижу обязательно приобрету еще! Кому попадется - обязательно попробуйте, я рекомендую!?

Достоинства
  • Нет
Настёна-поросёнарекомендует