Опубликовано 3 Сентябрь, 2020 - 18:59

До того, как я попробовала этот кондиционер для белья Jundo Pink Lady, у меня уже были свои фавориты, которые я покупала.

Что мы ждем от кондиционера для белья - это мягкого белья, когда то высохнет, и чтобы оно пахло приятно, и чтобы этот запах со временем не испортился и не превратился в нечто противное.

Так вот мои фавориты померкли перед этим кондиционером для белья от Jundo.

На первый взгляд очень жидкое средство, но на деле оказалось очень эффективное и очень удобное в использовании.

Как я уже сказала, кондиционер очень жидкий, белый, почти как молоко, совершенно не жирный. И несмотря на эту его жидкость, он оказывается очень концентрированный! Проверено! Его надо значительно меньше, чем обычного привычного мне кондиционера для белья. Я его наливаю в отсек для кондиционера в стиральную машинку почти в два раза меньше, чем обычно. А белье, когда высыхает, такое мягкое, и очень приятно пахнет. Такой ненавязчивый цветочный аромат. И что очень порадовало, с этим кондиционером для белья уход за стиральной машинкой проще, потому что он полностью смывается из отсека стиральной машины водой, и на стенках отсека не появляется неприятный липкий, скользкий налет.

Особенно хорошо себя показал этот кондиционер при стирке махровых банных полотенец, у меня дома все заметили, что полотенчики теперь очень мягкие, совсем не такие, как были раньше. Ну что после этого скажешь! А уж про детские вещи, даже слов нет, такие мягкие! И внучики у меня теперь такие вкусные бегают ... цветочками пахнут ... Очень удобно, что для детских вещей не нужно искать специальных средств. Одно средство для всей семьи, это очень удобно!

Вот что им не стираю, так это одежду в которой ходим на работу. У каждого свои духи или вкусненький одеколон, я все-таки предпочитаю, чтобы от моего мужа пахло его любимым одеколоном, а не кондиционером для белья.

Теперь этот кондиционер, я думаю, надолго поселился у меня в шкафчике со средствами для стиральной машины. Когда я еще найду средство, которое бы было лучше этого. При стирке постельного белья, пледов, махровых полотенец и детских вещей лучше не найти.

Рекомендую.

Бабушка_онлайнрекомендует