Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 19:04

Ни один дневной крем, который я пробовала не устраивал меня полностью. Но крем для лица Aphrodite 24-hour moisture дневной практически приблизился к понятию идеального.

Упакован он в небольшой пластиковый тюбик объемом 50 мл, с тонким носиком, откуда удобно выдавить требуемое количество крема для дневного ухода за кожей.

Консистенция у него довольно густая, но тем не менее, легко распределяется по лицу. Приятной неожиданностью стало то, что он не образует жирной, масляной пленки, и очень быстро впитывается, кожа как будто "глотает" его) Аромат ненавязчивый, я различаю в нем нотки меда, ромашки и еще какую-то приятную свежесть))

Как говорит производитель, это увлажняющий крем для лица на основе оливкового масла и экстракта ромашки. Его действие основано на питательных и увлажняющих свойствах олеиновой кислоты и витамина Е, содержащихся в оливковом масле, которые помогают вашей коже оставаться упругой и эластичной продолжительное время. Благодаря содержанию активных элементов, стимулирует естественное увлажнение кожи. Так же в его состав входят: ромашка, мед, алоэ вера, экстракт жожоба, масло сои, провитамин В5 и воск, которые лечат, защищают, придают коже свежесть и естественный здоровый вид.

Афродита, как в принципе понятно из названия, греческая косметика, основанная на натуральных ингредиентах. Этот крем я приобрела на о.Крит, но эту серию можно купить и в интернет-магазинах.

Немного о моей коже - жирная, чувствительная, но не склонная к аллергическим реакциям. С подросткового возраста борюсь с акне, к данному моменту они вроде ушли, но с "черными точками", угрями и жирным блеском продолжается неравный бой. После жаркого греческого солнца и соленого моря моей коже требовалось увлажнение, с чем этот крем прекрасно справлялся. Также хочу отметить, что после регулярного использования кожа будто наполняется влагой, становится бархатистой, улучшается цвет лица. Единственный минус для меня - несмотря на быструю впитываемость и отсутствие эффекта "жирного блинчика" на лице, крем не является матирующим, а значит, ненавистный блеск проявляется довольно быстро ( но этого производитель и не обещает, так что и тут не обманул). Именно поэтому я в основном использую его, когда не нужно выходить " в свет", а просто увлажнить и напитать свою кожу витаминками, например, после очищающих масок для лица)

Достоинства
  • *Натуральный состав
  • 100% оправдывает обещания
  • Отсутствие парабенов
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не матирует жирную кожу
Zolotaya_rubkaрекомендует
15.06.2015
Хорошо, если крем подходит! С удачной покупкой!
15.06.2015
Алена 71, спасибо большое! С кремами для лица у меня вечная проблема, дома валяется не менее дюжины разных тюбиков и люкс, и масс-маркета, которые потом сплавляются либо сестре, либо подругам)
  • 06.05.2012 - 18:31
    Эффект после первого применения! Восторг полный!
    Пользуюсь им всего неделю, но результат увидела после первого применения. Первоначально подкупил состав и сам бренд. Искала крем этой марки, чтобы подходил молодой коже ( хм.. 24 года, наверное еще молодая))Именно этот Янссен можно использовать с 20 лет ( если не ошибаюсь).
  • 23.01.2014 - 22:57
    Отличный увлажнающий крем!
    Пользуюсь кремом для лица GIGI ALOE VERA Moisturizer около двух месяцев. Кожа у меня в Т-зоне жирноватая, а местами сухая. Кремом пользуюсь каждое утро перед нанесением тонального крема.
  • 25.10.2018 - 17:18
    Об этом креме GIGI Solar Energy говорят: "Вонючий, дорогой, с ужасным составом". Но он работает, всем врагам назло.
    Доброго дня!   Я люблю ухаживающую косметику марки GIGI, пользуюсь некоторыми продуктами достаточно долгое время, да и мой косметолог работает на этой марке.
  • 28.03.2017 - 13:45
    Спасение моей кожи!!!! Косметолог в восторге после трёх месяцев применения!!
    Добрый день! Начну свой рассказ с того, что у меня проблемная кожа. После многих лет "интуитивного" лечения с помощью всяких спиртовых лосьонов, кремов, я всё же решила обратиться к специалисту.
  • 02.11.2016 - 20:29
    Не очень увлажняющий, зато ПИТАТЕЛЬНЫЙ крем на основе ОЛИВКОВОГО масла
    Крем был спонтанно куплен на о. Крит (Греция) в подарок маме. Как известно, Крит и Греция в целом славится натуральной косметикой на оливковом масле. Маме крем не подошел, поэтому перекочевал ко мне. Я же не очень люблю жирный текстуры, но попробовать его решила.
  • 05.09.2020 - 16:15
    ✨ Крем MAY COOP Raw Moisturizer - самый обычный крем, к которому необыкновенно тянется рука! Одна из лучших баз для повседневного использования
    Доброго времени суток! Порой случается так, что мне нужен продукт какой-либо косметической группы, а у меня ничего нет ни в запасах, ни в списке желаний. Тогда и происходит обращение к тем брендам, о которых я когда-либо слышала что-то хорошее.
  • 09.06.2017 - 18:20
    Моя кожа каждый день говорит, что она благодарна мне за Grateful Body! Если Вы любите органический уход, то не проходите мимо - это марка заслуживает Вашего внимания.
    Что ж, получила наконец-таки свою новую партию любимых кремов для ухода, и решила, что пора уже сказать пару слов о своём ежедневном креме, без которого уже не могу представить свой утренний ухаживающий ритуал:) Речь в этом отзыве пойдёт об увлажняющем креме для чувствительной кожи с простым…
  • 22.09.2017 - 11:40
    Кислородный крем из солнечной Испании с отличным составом
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать о не слишком известной в России марке косметики на примере крема Oxygenating Cream Moisturizing - это кислородный универсальный крем марки Naobay . Подходит для всех типов кожи. Не знаю про все типы кожи, но для моей комбинированной подошел идеально.
  • 08.03.2018 - 21:45
    Увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой Ullex. Лучший крем, которым мне когда-либо приходилось пользоваться!
    Здравствуйте, дорогие девушки-красавицы! Прежде всего хочу поздравить Вас с замечательным праздником 8 марта! И пожелать вам всегда быть желанными, любимыми и красивыми! Ну а теперь предлагаю поговорить об уходе за кожей лица.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 17.03.2021 - 21:00
    Лишний раз убедилась, что нужно ОДИН раз ПОПРОБОВАТЬ, чем 100 раз УСЛЫШАТЬ → Распиаренный блогерами голубой крем от Klairs с Гваязуленом, такой ли он чудесный?
    Имея чувствительную кожу, приходится всё время выбирать уход с уклоном в "успокоение". Нет, безусловно я стараюсь пользоваться и активным уходом, пилингами, кислотами, витамином С. Но крема для реактивной кожи скупаю всё время и про запас.
  • 06.05.2021 - 17:36
    Замечательный увлажняющий крем с черникой для сухой кожи. Быстро впитывается, оставляет после себя приятное ощущение на коже, а баночка невероятно милая!
    Всем привет.   Как же я люблю корейский уход и вот мимо этих мини баночек просто не смогла пройти. Тем более про бренд Frudia часто слышала много положительного и захотелось попробовать их средства и уход за кожей, в основе которых лежат экстракты фруктов.
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже