Опубликовано 24 Сентябрь, 2012 - 21:45

просто влюблена в эту серию, хотя до этого уход в Ив Роше не был у меня в почете. вот и появился первый отзыв об этом средстве, читала, и не могла поверить, как так, откуда эти недостатки, я пользуюсь вторую неделю, а у меня одни восторги?
вот в чем собака зарыта: я молочко использую только для снятия макияжа с глаз, и для этих целей мне молочко подходит на все 100! оно мягкое, не жидкое и не густое, что позволяет снимать макияж аккуратно и не растягивать кожу век, ощущения после демакияжа очень приятные, кожа очень нежная,никакого раздражения, и, слава богу, аллергий (а у меня с этим беда). таки вот о чем, видимо, писала purple_hedgehog: попробовала ватным диском пройтись по щекам - и в правду возникает ощущение чего-то тяжелого на коже, липковатого.
вердикт:
+ молочко отлично подошло для той цели, ради которой и приобреталось:демакияж глаз. у меня очень тонкая, прозрачная с синевой кожа век,ее легко пересушить, растянуть, склонна к проявлениям аллергий. если описание к вам подходит-присмотритесь.
+ очень хорошая консистенция: не плотное и не жидкое;
+ экономичное использование;
+ очень легкий, ненавязчивый аромат;
+ цена-около 200 рублей за 200 мл.;
+ удобный и красивый флакон (это как приятное дополнение).
- присоединяюсь к purple_hedgehog: если вы молочком снимаете мейк со всего лица, то вряд ли ощущения порадуют.
четверка только из-за этого.
Достоинства
  • . экономичное
  • Отлично подходит для демакияжа глаз
  • Очень хорошая текстура
Недостатки
  • Остается жирная пленка на коже
potap4ikрекомендует
  • 16.07.2013
    В каждом своем отзыве я пишу, про свою сухость, все мои средства по уходу - средства для сухой кожи, головы, волос. Так что это увлажняющее молочко мне очень даже подошло. Производитель говорит, что Молочко для Снятия Макияжа эффективно очищает кожу и увлажняет ее.
  • Недавно прибрела для себя несколько средств из серии "Увлажнение" (отзывы на другие средства есть в профиле). И. честно скажу, не впечатлена. Вот это молочко я вообще не поняла. Ну, давайте по порядку.   Дизайн у средства очень приятный. Такое не стыдно поставить в ванной. И это единственный плюс.
  • 27.09.2012
    Хочу поделиться своими впечатлениями от использования Молочка для снятия макияжа «Бережное увлажнение» из новой серии Гидра Вежеталь.Макияж предпочитаю снимать с помощью геля для умывания, но иногда бывает лень, поэтому заказала это молочко, ну еще интересно попробовать новинку.-Приятный свежий…
  • 11.09.2012
    Моё знакомство с маркой Ив Роше началось уже давно. Есть у них и хорошие средства и так себе, я это знаю, поскольку перепробовала множество из них. И вот, однажды мне пришла на почту рассылка с их сайта, в которой было сказано, что появилась у них новая серия средств для обезвоженной кожи.
  • 01.08.2018 - 13:12
    Способно ли молочко для снятия макияжа избавить от признаков старения? На мой взгляд, вопрос риторический. Но все же, попробуем разобраться, насколько разглаживающий эффект имеет место быть.
    Здравствуйте Начну с того, что я человек не самый внимательный. Бывает, иду в магазин с четкой целью купить определенный продукт, а в итоге покупаю не совсем то (а чаще - совсем не то), что хотела изначально. Например, подобная ситуация у меня вышла с этой туалетной водой.
  • 06.06.2019 - 14:17
    Заменит ли молочко полноценный вечерний уход? Можно ли оставлять на коже, или лучше смыть? ✔ Анализируем состав, тестируем безопасность ✔
    Ох, и намучилась я со своей сухой кожей! Снимая макияж мицеллярной водой, добавляла масла - получала неприятные ощущения. Все нужно смывать водой с гелем, порой по 2 раза. Без масла - макияж не снять.
  • 01.09.2020 - 16:11
    Заявленные характеристики выполнены, а что ещё нужно
    Продукт данный я брала по цене 14бел руб или 385 рос рублей. Уже с первых применений я поняла что расход у него будет очень экономный . Объём: 200 мл , что очень типично для продуктов Ив Роше. Текстура гелевая, запах приятный, едва уловимый, травяной. Оформление лаконичное, приятное глазу.
  • 24.11.2016 - 09:40
    Как справилось молочко с макияжем? Смотрите! (+Фото)
    Молочко для снятия макияжа Yves Rocher SENSITIVE VEGETAL досталось мне в подарок от магазина в виде мини-версии. Покупать я бы его вряд ли стала. поскольку ни одно молочко не смывало косметику так качественно, как мицеллярная вода или масло, но попробовать решила в надежде, что это средство меня…
  • 28.04.2016 - 01:11
    Отлично удаляют макияж. Хорошее увлажнение кожи.
    Салфетки Yves Rocher Hydra vegetal я положила в корзину в довесок к другим товарам, делая заказ через ИМ вышеуказанного бренда. На них как раз была хорошая скидка, ну вот и они уже в корзине) К слову, удаление макияжа салфетками для меня крайняя мера, скажем так, запасной вариант, когда под рукой…
  • 25.08.2018 - 20:49
    Хорошее базовое молочко для удаления нестойкого макияжа! ФОТО ДО/ПОСЛЕ
    Всем привет, мои дорогие! Недавно я делала большой заказ на сайте Ив Роше. Там я купила набор для ухода за кожей лица из серии Pure Calmille, в котором был виновник сегодняшнего отзыва - молочко для снятия макияжа Pure Calmille 2 в 1 .
  • 22.11.2016 - 20:27
    мое любимое молочко для демакияжа
    Те, с кем я общалась в личке и делала рекомендации в плане уходовой косметики, подтвердят: сестрам по комбинированной коже в первую очередь советую серию "Три Чая" (3 Thes Detoxifiants), как опробованную и подошедшую лично мне по всем параметрам.
  • 09.08.2015 - 12:18
    Не получаю во время пользования никаких положительных эмоций, а наоборот, беспокоюсь чтобы еще сильнее поры не забило. Не довольна!
    Хочу рассказать о своём большом разочаровании, а именно об очищающем успокаивающем молочке для снятия макияжа для чувствительной кожи от Ив Роше. Было время, когда я много и часто заказывала продукцию этой марки, перепробовала массу всего и, конечно же, не смогла пройти мимо очищающего молочка и…
  • 09.05.2016 - 14:46
    Очень жаль, что так многим не подошло( Мне это молочко не только эффективно удаляло макияж, но и шикарно чистило поры! Находка! (фото + состав)
    Молочко использую всегда одинаково - просто стираю им макияж перед умыванием с гелемпенкой со спонжиком конняку. Раньше смывала мейк сразу, не стирая предварительно, и мучилась с прыщами жутко. Теперь, имея изредка 2-3 мелких прыщика, по достоинству оцениваю процедуру предварительного очищения!
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 20.08.2020 - 12:49
  • 26.08.2020 - 09:25
    ❤️🎂10 ЛЕТ с Ив Роше! Самые щедрые подарки. Заказала на 2 тысячи, а получила целую коробку средств. Почему я протестовала и не покупала продукцию 2 года? Показываю очередной заказ.🎁
    Hi. Всем огромный привет! Я являюсь поклонницей Ив Роше уже лет 10 точно. И сегодня мне хочется поделиться о работе сайта, рассказать о продукции и о том, что мне нравится. А также покажу вам свой заказ и шикарные подарки, которые мне положили. Такой щедрости давно не встречала.
  • 24.09.2020 - 19:53
  • 26.08.2020 - 12:25
  • 23.09.2020 - 22:16
  • 23.07.2020 - 22:10
  • 12.07.2020 - 12:43
  • 27.08.2020 - 18:35
  • 21.09.2020 - 16:37
    Не эликсир, а яд :) Люблю его, но не больше 10 минут.. О том, как пьянит знаменитый Эликсир от Ив Роше: кому, куда и мои ассоциации.
    Я уже как-то рассказывала о своем статусе "все сложно" с ароматами от Ив Роше, но если вкратце: при затесте они мне "задурманивают" мое сознание своим изяществом и необычностью, но в повседневности оказывается, что их изящество очень навязчиво и мне не понятно.