Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 21:06

Полное название: Sally Hansen Insta-Dri

кисть
кисть

Цена, объем продукта и доступность: около 350р. за 13 мл в Рив Гош.

Кисть: достаточно широкая, плоская, с ровным срезом, очень хорошая, но больше подойдет девушкам с узкими ногтями, хотя мне тоже нравится. (фото)

Результат покрытия: дает очень много глянца и блеска, визуально выравнивает косяки лака (например, если декоративное покрытие полосит). Сушит не толсто – эффект «пирога на ногтях» не дает.

Скорость просушки лака: поскольку я ношу минимум 3 слоя покрытия (слой основы+2 слоя лака), а то и «пироги» в 5-6 слоев, для меня время полной просушки около 30-40 минут.

Стойкость: не ношу лаки больше 3 дней, а за это время могут обтереться только кончики слегка, и то если не покрыт торец ногтя.

Особенности продукта: Есть недостаток – может стягивать лак у кутикулы, особенно это заметно на темных, которые я так люблю((. Средство не содержит дибутилфталата, толуена или формальдегида – то есть является big3free. Полос на лаке не оставляет, с некоторыми формулами дает пузырьки.

Возможный срок использования (как быстро густеет): густеет медленнее всех сушек, что я пробовала, я использовала ее на 3-4 флакона, не разбавляла.

Общая оценка: моя первая сушка, хорошая, не идеальная пожалуй из-за цены, но очень рекомендую.

Достоинства
  • Быстро сохнет на ногтях
  • Сглаживает неровности
  • Удобная кисточка
  • Шикарный блеск ногтей
Недостатки
  • Некоторые лаки пузырятся
Miss_New_Yorkрекомендует
  • 29.12.2011
    Маникюр я люблю делать на ночь глядя Когда еще появляется столько времени, что можно спокойненько, под сериальчик, повозиться с ноготками? Ежели не наносить верхнее покрытие, то на утро можно обнаружить чудесный узор в виде отпечатка простынки поверх французского маникюра.
  • 26.04.2013
    Я уже рассказывала о своих топовых покрытиях, и что я постоянно в поиске идеальной сушки. Вот и это средство купила в надежде, что оно будет справляться лучше остальных.Симпатичный флакон интересной формы - вполне удобно.Запах довольно сильный, но это не редкость для топовых покрытий.
  • 14.09.2013
    Кто не слышал об этой сушке? Только тот, кто маникюром не занимается от слова "совсем". И я. Не знавшая о подобном чуде еще года полтора назад. И пусть мой отзыв тридцать седьмой по счету, это не мешает мне высказать все, что думаю. Готовимся - буковок будет много.
  • Ближе к году ребенка у меня наконец-таки появилась возможность красить ногти на руках в яркие цвета. Правда времени на это все равно мало и я озаботилась покупкой быстрой сушки. Эту сушку купила за 315 руб.
  • 27.05.2020 - 11:08
    неплохое средство, но не идеал - в целом, не впечатлило
    Всем привет! Вот бывает такое, что средство вроде и неплохое, но пользоваться им не особо хочется. По всем параметрам неплохо, но везде чуть-чуть не дотягивает. Начну с главной претензии к этому топу - полосы на покрытии. Хотя вроде, когда наносишь. то кажется, что финиш вполне себе глянцевый.
  • 24.04.2020 - 21:37
    Красивые лаки с удивительно покладистым характером приглашают нас в путешествие по Вегасу, Лос-Анджелесу и Провансу! Много фото!
    Всем большой привет! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от лаков нового российского бренда TintBerry! Для меня этот бренд новый в моем лакодомике, хотя это уже вторая коллекция TintBerry.
  • 14.06.2020 - 10:27
    Бомбезный летний оттенок, он должен идти впридачу к загару! 💅 Расскажу, что же мне не понравилось. Лак для ногтей ORLY Nail Color Mini, тон Oh Cabana Boy
    Всем привет! Марку ORLY я знаю очень давно. Но так получилось, что из всего ассортимента пользовалась только сушкой SEC'n DRY, а до декоративного покрытия руки все никак не доходили. Поводом для знакомства стали скидки на WB и, конечно, наличие желаемого оттенка.