Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 00:11

Да, для серьезных художеств эта акварель - самая подходящая. Она имеет хороший состав, качественная, экономичная. Очень удобно, что брусочки краски, как и в дорогих наборах, вынимаются - всегда можно докупить окончательно "смыленный" цвет.

Все знакомые любители живописи ею пользуются и хвалят. У меня тоже есть набор, купленный прилично давно - лет 7 назад. Давно не рисую, но храню - вдруг да захочется? Smile

Единственный минус, пожалуй - картонная упаковка. Акварель - это всегда много воды, поэтому упаковка быстро становится похожей на палитру. И не помыть)

Словом, если очень хочется попробовать себя во "взрослом" рисовании, то стоит присмотреться к данному набору.

Достоинства
  • В меру насыщенные
  • Качественные
  • Очень экономичные
JeanElsaрекомендует
  • 20.01.2017
    Рисовать я люблю давно, а вот с акварелью все никак не удавалось подружиться... пока однажды мне ее не подарили Цвета яркие, цветов много. Для натюрмортов вообще конфетка! Пользуюсь уже полгода, и вижу, что еще на не один год останется, если, конечно, не только нею и рисовать.
  • 05.07.2015
    Впервые купила эти краски в далёком детстве, когда училась во 2 классе художки. До этого пользовалась дешевыми детскими красками и удивлялась "почему как ни стараюсь плохо получается?". После покупки "Ладоги" качество рисования улучшилось в разы.
  • Я человек, который связан с искусством больше половины своей жизнь. И я как никто другой знаю, что очень важно пользоваться качественными товарами.   Эта акварель со мой уже больше 5 лет и я очень рада, что когда-то по совету своей учительницы приобрела ее.
  • пастель, в которой учтено все (фото)
    Невероятно, но в этой пастели действительно учтены все пожелания, которые можно представить. Во-первых, она упакована в пластиковый кейс с отдельными выемками, поэтому можно не бояться, что она расколется.
  • 06.06.2020 - 21:10
    На что способна детская акварель из фикс-прайса?
    Здравствуйте, дорогие читатели! Однажды дочь попросила краски... До сих пор мы обходились сухими материалами, и я оттягивала этот момент до последнего. Как выяснилось зря. Не так страшен оказался процесс рисования красками трёхлеткой.
  • 29.11.2012 - 18:59
    12 цветов, но некоторые лишние (фото)
    Эти краски покупала в "АШАНЕ" всего за 18 руб. с копейками. Упаковка обычная картонная, внутри кисточки в комплекте нет. Покупала специально недорогие. т.к.
  • 26.12.2017 - 00:07
    Флуоресцентная акварель.
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о необычных акварельных красках. Полное название "Флуоресцентная акварель, 6 цветов, Луч" Основная информация: Срок годности не ограничен. 6 цветов. Производитель-Россия, Ярославль. От 3-ёх лет.
  • 21.03.2013 - 01:52
    Краски для доченьки - симпотичная упаковка и яркие цвета! (фото)
    Вот и еще одни краски из нашей коллекции. У нас в доме дети, а поэтому красок много разных видов. Расскажу про эти.Краски акварельные считаются самыми простыми для детского творчества. Гуашь для более взрослых деток.
  • 02.05.2013 - 06:42
    вот что с ними стало после ДВУХ использований ( ФОТО )
    Моя мелкая-не такой уж и фанат Маши м Медведя, но все же попросила именно эти краски. Я купила, хотя они стоят совсем не дешево по сравнению с другими 18-ю цветовыми "братьями", все же реклама, бренд... Краски, пока новые, смотрятся очень красиво, яркие, сочные. Стали рисовать.
  • 01.05.2014 - 20:09
    Стань волшебником!+с золотом и серебром.
    Для разнообразия художественного стола, конечно же, нужны краски!) На полках магазинов всегда огромный выбор разных красок-и медовые, и акварельные, и масляные. Мне приглянулись краски с 18 цветами плюс золотыми и серебряными блёстками. Название "Акварель. Престиж", стоимость-112 рублей.
  • 21.12.2013 - 17:58
    Пора уже и о серьезной подумать...
    - подумала я, и купила трехгодовалому ребенку такую палетку, потому что прошлой акварелькой пользоваться сталоневозможно: она высохла, измазюкалась и вообще ей уже пора .... Стоит около 40 рос. рубл.
  • 06.11.2017 - 14:50
    Не лучший планшет для рисования акварелью. Все особенности планшета Палаццо "Бархатный поцелуй" и чем лучше рисовать на бумаге "скорлупа". Сравнение с планшетом Палаццо "К. Моне. Японка". Мои рисунки
    Если вы хотите купить планшет для рисования акварелью , то я бы рекомендовала пройти мимо Палаццо "Бархатный поцелуй". Почему же тогда я его рекомендую и ставлю высокую оценку, расскажу ниже.
  • 17.05.2021 - 03:30
    штамп для сохранения конфиденциальности или мороченья себе головы?.. 🤯
    Наш пункт по приему мусора на переработку не принимает пупырчатые конверты, да и коробки с термоядерными наклейками-адресниками, которые никак не отдерёшь от крышки, тоже мимо. Приходится выбрасывать.
  • 18.04.2021 - 15:56
    На таком отзыве можно и разориться! Дорогое удовольствие но как же это красиво!
    Здравствуйте!   Как только я увидела процесс и результат изготовления сургучных печатей то сразу поняла что мне это по душе. Правда позволить себе это я смогла не сразу, минимум который необходим это печать и сургуч.
  • 05.04.2021 - 18:18
    Акварель это религия. Белые ночи от бренда Невская палитра и мои скромные опусы.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями об акварельных красках Белые ночи от питерского бренда Невская палитра. Работаю с данным материалом несколько лет. И всё это время я плотно сижу на отечественных пигментах.
  • 20.04.2021 - 17:29
    То чувство, когда ручка умнее меня! Умная ручка NEWYES мгновенно оцифрует написанное и отправит в мессенджер, соцсети или на электронку.
    Однажды меня чуть не выгнали с важной встречи за то, что я громко печатаю. Я специально тащила тяжеленный ноутбук и когда дошла до места стала похожа на Горбуна из Нотр Дама. И только я с удобством устроилась и решила записать максимум информации, на меня начали шикать.
  • 19.02.2021 - 22:12
    Карандаши, пережившие целую «эпоху» вместе со мной. Фото некоторых моих работ в отзыве.
    Всем здравствуйте!   Давным-давно, когда только начинала порисовывать от скуки на уроках, я долго ходила вокруг да около набора из тридцати шести оттенков карандашей Marco . Помню, что и тогда — году в 2012 — они стоили не слишком дёшево, и мои карманные деньги удерживала в кармашках жаба.
  • 23.03.2021 - 17:19
    Мы писали, мы писали, наши пальчики устали... Тут нужна YPEN - ручка птичка, лучшая ручка для первоклассника! Мой сын ходит с ней на подготовку к школе и учителя хвалят его почерк.
    Привет всем читающим меня! Медленно, но верно мы движемся к школьной жизни. Скорость - 2 раза в неделю по 3 урока. Это - подготовительные занятия к школе. Есть и математика, и письмо. Они там даже мини-диктанты уже пишут! Так что бедные дошкольники уже столкнулись с долгой работой в тетради.
  • 01.03.2021 - 10:23
    Прекрасная совушка, которая заменила ведро из-под майонеза.
    Производитель рекомендует использовать данное "ведро" в качестве подставки под карандаши и ручки . Сначала я подумала, что это какая-то путаница и на производстве нечаянно приклеили не ту наклейку.
  • 10.05.2021 - 09:32
    Планирование для меня теперь удовольствие! Планер это супер-вещь.
    Всем здравствуйте!   Гуляя по просторам интернет-магазина наткнулась на такую интересную вещь как Планер . Чем же планер отличается от ежедневника? Планер нам наглядно демонстрирует наши встречи, дела на всю неделю. Один разворот в планере соответствует не одному дню, а целой неделе.
  • 24.03.2021 - 17:28
    Обложка - одна, а тетрадей - две. Очень удобная и практичная задумка от ErichKrause.
    Привет всем читающим меня! Сколько б не заполнял нашу жизнь прогресс с его электронными письмами, заметками в телефоне и рисованием в планшетах вместо альбомов, самая обычная тетрадка всё равно не перестанет быть нужной.
  • 12.04.2021 - 19:17
    Рисование - как антистресс. С хорошей бумагой, просто удовольствие.
    Я заметила, что даже если кому-то не нравится рисовать, то картины и рисунки всё равно не оставляют их равнодушными. Почему? Может потому что, что-то красивое не может не привлекать?! Когда я училась в школе, я не очень любила рисовать красками!