Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 16:19

Ах, как мне понравилась эта блузочка на Али! Написала продавцу свои размеры, спросила подойдёт ли мне, он мне ответил коротко и ясно "Yes". И вот я её получила. Ага, подойдёт...как бы не так. Она мне мала размера на 2 точно, а то и на все 3. Так что размерная сетка там не соответствует и очень сильно. Размер XXL будет максимум на 46-й наш, а то и 44-й. А продавец посоветовал её мне на объём груди 100 см, талию 80, ну бёдра не беру в рассёт, так как до них она не доходит: блузка чуть ниже талии. На рост 167 см рукав по длине нормально. Блузка пошита очень хорошо, интересная модель, можно носить и закатав рукав, подобрав шлейкой, которая внутри рукава пришита, ткань в меру плотная, точно хлопок, цвет кипельно-белый. Ну очень хорошая блузка. Рекомендовать её буду однозначно. Цена смешная $ 8,9, покупала здесь http://www.aliexpress.com/snapshot/286522851.html

А вот продавцу написала, что обманул меня с размером. Не ответил пока )))

Уже нет имёнрекомендует
19.12.2013
Да, блузка на фото у продавца неплохая. А скажите - ткань тянется? Или просто обычный хлопок? И точно натуральная ткань или все таки синтетика присутствует? Просвечивает она? Блин и какой же размер брать на 44?
Ткань абсолютно не тянется, не просвечивает (ну, с чёрным бельём, конечно, всё равно не оденешь). По-моему, чисто хлопок. А размер берите, пожалуй, этот XXL. Да, очень узкие рукава: я их на себе не смогла даже подвернуть. Хорошая блузка, приталенная, точно, как на фото продавца. Берите смело.
20.12.2013
Спасибо огромное за советы, но видимо придется самой пошить, а то рисков много) Тем более ткань есть - красивый белый хлопок. Но шить буду именно такую - понравилась)
06.02.2014
Да с размерами у них не всегда точно.Сколько раз я заказывала вещь вроде на себя,а приходилось дочке отдавать,потому что вещь вместо 44 была 40-42 размера.
Так тебе, Оля, хорошо, что есть кому отдать )))