Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 08:38

Всем привет!

Бронзирующую пудру я приобрела в H&M по очень низкой цене-всего 199 рублей,были и бОльшие по объему пудры (299р), но мне кажется, что такой тоже надолго хватит)

Больших надежд я на нее не возлагала, потому что не думала что в магазине одежды может продаваться хорошая косметика. Но эта пудра меня приятно удивила!)

Теперь подробнее о пудре

Она имеет твердую консистенцию, но хорошо берется на кисть. Она не матовая,но и не блестящая- просто сияет!

Увидев некоторые отзывы я сперва подумала, что она может рыжить и выглядеть не натурально, но мне кажется, если хорошо нанести, она не будет делать лицо рыжим, потому что когда я наношу, на мне эта пудра выглядит очень аккуратно и естественно.

Стойкость пудры

Не сказать что эта пудра стойкая, но я думаю, за 199 рублей этот грех можно отпустить) Держится она в среднем 2 часа.

Упаковка

Пудра была упакована в прозрачную маленькую коробочку,она защищала от внешних воздействий, и после покупки вообще не нужна.

Сама пудреница из пластмасса, но меня это не смущает.

В наборе нет кисти для нанесения и зеркала

Вывод

Для меня эта бронзирующая пудра является достаточно хорошей во всех планах. Думаю, ее хватит надолго! Рекомендую!)

Достоинства
  • Естественно выглядит
  • Стойкий
  • Цена
BARBARISKA2020рекомендует
18.06.2015
Согласна, очень хороший бюджетный вариант. Пользуюсь таким же бронзатором и меня устраивает. На BB крем ложится ровно. Единственное для того, чтобы бронзатор смотрелся на коже красиво и естественно, кожа должна быть гладкой и без прыщиков)))
18.06.2015
не знала что у H&M есть декоративная косметика! пойду погуляю по сайту Smile
  • 07.11.2014
    Доброго времени суток Мой сегодняшний отзыв,о бронзирующей пудре В последнее время,такой способ скульптурирования лица стал очень популярным,и я решила тоже приобрести эту чудо вещь.
  • Добрый день дорогие читательницы)Сегодня мы поговорим о косметики H&M ,я думаю все знают марку этой одежды и у всех уже есть какая нибудь вещь из этого магазина,но все ли пробовали косметику H&M?Я думаю,что нет.Но как не странно я нашла для себя отличную бронзирующую пудру,не ожидала такой…
  • Доброго времени суток, дорогие читатели!   Сегодня хочу рассказать Вам о бронзере от H&M. Не люблю я писать отрицательные отзывы..но приходится, ибо молчпть не могу! У меня в оттенке DARK TAN Упаковка у продукта прочная, хоть и простенькая.
  • Кожа заматирована, с легким загаром, без недостатков? С ЭТОЙ пудрой- возможно всё!
    Впервые знакомство с пудрой произошло летом 2015 года, когда я осталась с ночевкой у сестры и утром воспользовалась её косметикой. Тогда моя кожа была комби, с огромным жирным уклоном. Обильно припудрила всё лицо и поехала на работу.
  • 05.12.2016 - 13:36
    Я ждала полного провала, а получила очень хороший результат! Бронзер достоин внимания! + фото в действии
    Я никогда не пользовалась бронзерами, это совсем не мое, как мне казалось... Но будучи в магазине H&M не прошла мимо этого продукта, и не зря! Захватила его за компанию, хотя не покупаю косметику в этом магазине, но попробовать захотелось!
  • 17.02.2015 - 20:03
    Отличная пудра! смело сравниваю с люксом!
    Пудру купила после удачной покупки двух тональных средств этой же марки. Смотрю - бронзатор появился. Цвет на первый взгляд темный, особенно если сравнить с моей светлой пудрой "золотистое шампанское". Но написано, что оттенок один универсальный, я таки решила взять, благо цена копеечная.
  • 🏹 ПРИВЕТ, краснокожие ! 🏹 Ваш новогодний костюм "Покахонтас" ? 🔜Вам нужна эта пудра!!!☑️
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Одно время я увлекалась загаром и поэтому покупала себе темные пудры. Сейчас эти пудры использую в качестве румян. Очень долгое время я пользовалась бронзатором от ЛОРЕАЛЬ, потом решила попробовать что-то другое и купила себе Бронзирующую пудру Pupa Desert Bronzing Powder Где купить: …
  • 18.03.2016 - 02:31
    не поцелуй солнца, а легкое его прикосновение *** фото "до" и "после" ***
    Был у меня вот такой тестерочек, который я особенно любила за его компактность - не занимал много места ни в шкафчике, ни в дорожной косметичке. Приятно, что и на таком скромном пробнике производитель изобразил тот же симпатичный рисунок, что и на полноразмерном продукте.
  • 10.07.2012 - 10:43
    Солнечная пудра
    Пришло лето и следовало позаботиться о бронзирующей пудре для лица!Покупала ее в Австрии (не знаю, если ли данная пудра в России), стоимость около 5 евро! Упаковка сейчас претерпела небольшие изменения: на крышке нет "солнышка", буквы не желтые, а бронзовые!Пудра имеет сильный цветочный аромат!
  • 22.04.2015 - 12:04
    Бронзер от TF. Создайте лето у себя на лице
    Ага. Баян, конечно, но   И лампа не горит И врут календари И если туфли на апрель Достала ты, То убери!   Так что пусть этот пост внесёт капельку солнечного света в этот замечательный апрельский денёк Ну, и вот) Я лично считаю, что в макияже главное это идеальный тон и коррекция лица.
  • 21.12.2013 - 21:21
    ✰ Рассматриваем оттенок 006 "Cocoa Matt". Почему я так люблю этот бронзер? ✰
    И снова здравствуйте! Сегодня будем изучать претендента на звание одной из лучших бронзирующих пудр. Представляет нам его итальянская марка PUPA, а имя ему - DESERT Bronzing Powder. Существует давно всем известная линейка подобных бронзеров с аналогичным названием.
  • El. аватар
    03.06.2014 - 15:44
    Очень хорошая бронзирующая пудра по экономичной цене без блесток и крупного шиммера. Сравнение Pupa Desert bronzing duo color &conturing(лимитка) и Pupa desert bronzingФото на лице.
    Pupa чаще всего выпускает очень хорошие продукты, и эта пудра не стала исключением! На нее практически нет отзывов,на сайте тоже никакой информации. А это означает,что это лимитированная коллекция и больше ее не выпускают(но срок годности в норме: до 02.2017). Обожаю лимитки!
  • 20.02.2021 - 19:48
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 31.03.2021 - 04:17
  • 09.03.2021 - 16:17
    Красивая новинка от essence в оттенке 01 "Warm tone". Отзыв на бронзер Sun Club Natural Glow Bronzing Powder.
    Привет, девчонки! Прибегаете ли вы к бронзерам для лица? Раньше я не находила в них особого смысла и не тратила деньги. Но, стоило только зайти в Инста и просмотреть парочку туториалов, как тут же захотелось всё и сразу.
  • 28.04.2021 - 19:27
    Пудра Essence mattifying в красивом 11 оттенке, но рекомендовать не могу... Фото до/после в отзыве
    Всем привет) Пудру для лица я использую в каждом своём макияже. Для меня это базовый косметический продукт, от которого я жду выравнивания цвета лица и скрытие недостатков кожи. Моей коже, склонной к сухости довольно трудно подобрать пудру, которая не подчёркивает шелушения и не сушит.
  • 19.04.2021 - 09:18
    Отдаю своё старьё и получаю скидку-15% на новую одежду 🔥 Какие вещи выгоднее всего покупать по купону, а когда скидка не сработает | Что можно, а что нельзя сдавать в переработку в H&M
    Про акцию по утилизации старой одежды я узнала от YouTube-блогеров, в одночасье о зелёных контейнерах заговорил практически весь лайфстайл и бьюти, на которых я была подписана.   Суть акции проста: приносишь пакет со старой одеждойветошью и получаешь скидочный купон -15 на одну вещь.
  • 26.02.2021 - 23:16
    Практическое пособие на тему, как купить отличнейшие джинсы H&M не в H&M
    ПРИВЕТ ЗАГЛЯНУВШИМ)   Люблю эту марку одежды, в свое время прикупила там любимую фиолетовую дутую жилетку и шортики джинсовые, которые отлично носятся уже более 10 лет. То есть качество у вещей хорошее. Даже у такого свинтуса, как я))   Внезапно посчастливилось купить и джинсы.
  • Палетка, о которой я так долго мечтала. Какой он тяжелый люкс?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке для контуринга Filmstar Bronze& Glow от бренда Charlotte Tilbury. Знали бы вы, как долго я мечтала попробовать косметику бренда Charlotte Tilbury, останавливали меня от покупки только очень высокие цены.
  • 19.03.2021 - 16:36
    Новинка 2021: пудра в формате кушона в прекрасном молочном футляре. Но я пожалела о покупке моментально.
    Всем привет!     Увидев у бьюти инсайдеров новость о новом продукте в доме Dior, я мгновенно начала рыскать по сайтам информацию когда до России дойдет молочный кушон. Месяц назад в крупных сетевых косметических магазинах на стенды выставили новинку, но как всегда в наличии ничего не было.
  • 03.05.2021 - 15:15
    Прессованные метеориты Guerlain в компактной пудре Météorites Compact. Оттенок №2 Clair/Light: свотчи, макияжи, впечатления от использования на комбинированной коже ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про пудру для лица от Guerlain. Описание: Компактная пудра Guerlain Météorites Compact 2019: Где купить: ИльДеБоте Летуаль Рив Гош. Стоимость: 4491 рублей (полная цена) и 2245 рублей (по акции). Вес: 8 грамм. Количество оттенков в коллекции: 3.