Опубликовано 29 Сентябрь, 2019 - 16:24

240 р.

Я люблю куклы, не назвала бы себя коллекционером, но порой, пройти мимо какой нибудь куклы бывает сложно. Меня все таки сдерживает дороговизна большинства кукол, но мимо этой малышки я не смогла пройти.

Не знаю, русский ли это производитель, или же названием "Катенька" нас завлекают хитрые китайцы, но оформление в целом милое.

Подати кукла и аксессуары крепятся проволокой, их легко снять.

Сама кукла.

Прошивка ниже среднего где то четыре ряда, сильно видна лысина и от активной игры волосы будут выпадать (благо я не буду сне играется). Волосы ниже спины с кончиками разной длинны. Платье качества чуть выше китайской потделки, в принципе не плохо.

Стопа плоская и при желание её можно даже поставить на ножки.

Такое тело я не видела ещё ни у одной маленькой куклы (а видела я только брац и букварби).

Мне очень нравятся аксессуары и их количество. За 240 рублей, это выгодная покупка. Гладильную доску можно собрать, но у стиральной машинки не открывается барабан. В магазине так же были куклы-брюнетки без аксессуаров и стоили они от 300 рублей.

Моя куколка, которой я прдравняла кончики и отдела в одежку от маленькой братц, стоит на своих ножках в милых розовых батиночках.

Личико - сплошное умиление.

Рекомендую.

Достоинства
  • ! недорогая
  • + Милая
  • В комплекте много аксессуаров
  • Интересно
Екатеринбрутрекомендует