Опубликовано 1 Октябрь, 2018 - 11:09

около 1,2$

Хочу сегодня с Вами поделиться опытом использования корейской маски для лица Cettua сужающая поры.

После отдыха и частых переездов кожа лица "забилась" всякой грязькой и после её лечения пришлось использовать масочки, чтобы сузить поры. Взгляд попал на эту недорогую относительно маску, потому что у нас, в Беларуси, тканевые маски могут достигать и 10 рублей (около 5$ за одну). И не пожалела пока что еще!

Цена: 2,39 белорусских рублей (приблизительно 1,2 $ ). Покупалась в белорусской сети магазинов "Корона".

Упаковка: обычная не прозрачная вакуумная упаковка.

На упаковке с обратной стороны есть состав, название производителя, способ применения, а также меры предосторожности. Приятно, что состав указан на русском языке.

На шве выбиты срок годности, и номер партии. Маску удобно открывать, т.к. сверху есть удобный надрез.

Маска, как Вы уже поняли, тканевая, хорошо пропитана увлажняющим средством и отлично прилегает к коже лица. Она долго не высыхает, поэтому даже после её держания 20 минут не вызывает какого-либо дискомфорта.

После использования на коже остаются остатки увлажняющего средства, которые, как подсказывает производитель, можно легко втереть в кожу, что я и делаю легкими массирующими движениями. Либо смыть.

Маска отлично увлажняет и немного сужает поры. Кожа лица становится мягкой, увлажненной и приятной. Я не заметила только матирующего эффекта. У меня комбинированная кожа: сухие щеки и жирная T-зона. Где-то через часа 2-3 лоб становится уже жирноватым, и необходимо использовать матирующие салфетки. Но советую Вам её попробовать Smile

Всем котиков и удачных покупок! <3

___________________________________________________________________________

Другие мои отзывы

Тинт для губ ROMANTIC BEAR

Маска-пленка для кожи лица Белита-Витэкс Black Clean «Т-зона» Черная с активированным углем

Маска-скраб Белита-Витэкс Полирующая с активированным углем

Матирующие салфетки для лица Белита-Витэкс Oil Control Paper

Достоинства
  • Отлично увлажняет кожу
  • Очищает поры
  • Сужает поры
Недостатки
  • Не матирует
Tashaloveyрекомендует
01.10.2018
люблю корейские маски, они действительно эффективные!
совсем неплохо, но часто бывает так, либо увлажнение либо матирование
01.10.2018
Очень неплохой результат.
Обожаю тканевые корейские маски - они пропитаны хорошо, но с них не течет прям сыворотка
02.10.2018
Попробую) люблю тестить маски ?
Вроде бы матирующий эффект и не заявлен? В целом довольно хорошая маска!