Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 20:54

***************************************************Всем привет********************************************************

Сегодня хочу рассказать о новинке от Avon - Геле для умывания серии Naturals "Роза, мята и ромашка".

Стандартная для этой серии упаковка - пластиковая туба, с дурацкой отвинчивающийся крышкой( ну неужели нельзя сделать откидывающуюся?)

Объем средства приличный - 125 мл. Сам гель средней густоты. Прозрачный, что радует)

Пенится хорошо. кожу очищает тоже хорошо, но оговорюсь, макияж я всегда смываю мицеляркой, а потом уже в ход идет гель. Всегда. Я противница умывания смывания макияжа только мицеляркой или только гелем, может конечно, я ничего не понимаю, но я люблю когда кожа чистая до скрипа.

У меня кожа комбинированная, никакой сухости после использования продукта обнаружено не было.

Так же стоит отметить запах геля - пахнет как мятный орбит) прям ммм)))

Состав нормальный) Ничего ужасного не вижу, на натуральности я не помешана.

В заключение скажу, что это хорошая БЮДЖЕТНАЯ умывалка. Мне обошлась в районе 50-60 рублей. Подойдет тем, у кого безпроблемная кожа, которая просто нуждается в утреннем/вечернем очищении. большего ждать не стоит( собственно, производитель большего и не заявляет).

Спасибо за внимание)

Sixxрекомендует
Я тоже на составах не помешана Smile
смотрела на этот гель, но потом вспомнила, что у меня итак три пузыречка умывалок стоят Laughing out loud
Маргарита85, лишняя не помешает хотя, как это лишняя Big smile
Laughing out loud вот типа что не помешает, поэтому у меня и стоят в запасе 8 гелей для душа, 3 или 4 умывалки, молочко для тел 5 штук и т.д. Grade
Маргарита85, я думала что я одна такая "плюшкина" Laughing out loudBig smile
Sixx Laughing out loud косметоманьяк Laughing out loud вот и сижу тут, раскапываю свою косметозалежи и делюсь с публикой Laughing out loud вы точно не одна!
Маргарита85, ко мне на ты)) Это приятно, что я не она такая Wink
  • …и еще одно недавнее случайное приобретение освежающий очищающий гель для лица «Роза, мята и ромашка», который я заказала в комплекте с гель-кремом для лица. Умывалка пришла в непрозрачном белом тюбике с откручивающейся крышкой (неужели трудно было сделать откидную?! ). Объем 125 мл.
  • 06.07.2015
    Пользуюсь этим гелем неделю. Что могу сказать? В целом -понравился. По консистенции негустой, прозрачный. При умывании - пахнет травками и слегка холодит лицо. Посмотрела эти травки в составе - в самом хвосте списка -     Косметику смывает сравнительно неплохо, но чтоб наверняка - намыливаю 2 раза.
  • Давно не брала гели для лица у avon, решила попробовать новинку, тем более, что цена по акции была более, чем привлекательная 69руб. Тюбик объёмом 125мл. Гель заявлен как очищающий и освежающий.
  • 05.08.2016 - 06:13
    Последняя маска из набора серии Naturals. Что же от нее ждать? Чем она отличается от двух других масок? Стоит ли её покупать или это скорее баловство? Скажу одно: я была приятно удивлена!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Заканчиваю свою трилогию о масках для лица от AVON серии NATURALS. Про увлажняющую и очищающую маски я уже написала, сейчас предоставляю вашему вниманию последнюю - освежающую маску из этой серии.   На этот раз буду краткой, ибо расписывать тут особо нечего.
  • 14.01.2016 - 12:22
    Как копеечное средство заменяет сразу два продукта? Очень просто! (фото состава и консистенции)
    Здравствуйте! Заголовок этого отзыва - совсем не "замануха", а только лишь чистая правда. Купила этот гель через официальный каталог Avon достаточно давно. Дома стоит куча всяких бьюти-помощников, но женской душе все мало и мало.
  • 01.04.2020 - 00:56
    Неоднозначное средство, вроде бы и действует, но и минусы имеет.
    Доброго времени суток всем моим читателям! Сегодня речь пойдет о уходе за лицом. Когда переваривает за тридцатник, только тогда мы задумываемся о тщательном уходе. Сегодняшний виновник отзыва- Гель для лица от компании Avon Anew Ultimate "Роскошь шелка".
  • 06.04.2021 - 18:15
    Очень достойный крем с лёгчайшей текстурой и нежнейшим ароматом (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом о ультралёгким креме для лица.Общая информация:Бренд: Avon Линейка: AnewНазвание: крем-гель для лица «Увлажнение 72 часа»Прозводитель: ПольшаОбъём: в полноразмерной версии 50 мл., у меня крем представлен в небольших саше-пакетиках по 2…
  • 15.10.2015 - 16:33
    И почему я раньше тебя не встретила?(+ФОТО)
    Всем красавицам пламенный привет!Сегодня расскажу вам о креме для лица от AVON который может спасти ситуацию даже в самый последний момент:) Недавно в каталогах вышла новая серия с экстрактами розы,мяты и ромашки,тут то я и решила затариться по полной Масочка для лица из этой серии (клик) Средство…
  • 19.07.2016 - 20:00
    ✽ Крем хорошо увлажняет, но ожидать от него матирования не нужно (результат покажу). Благодаря лёгкой текстуре крем хорошо впитывается, подходит жирной и комбинированной коже. Приятный аромат. Моей склонной к сухости коже крем подошёл! ✽
    Здравствуйте! Сегодня расскажу о креме, который подойдёт жирной и комбинированной коже; хорошо увлажнит её. Это - крем-гель Avon Care "Лёгкое увлажнение с экстрактом огурца и зелёного чая".
  • 10.11.2017 - 09:19
    Смывает ли косметику? Сушит кожу? Стоит ли покупать? Все ответы в моём отзыве...
    Всем привет! На этот раз хочу поделиться мнением об очищающем геле для лица. У меня много умывалок, меняю их по надобности...но это умывалка самая удачная из всего чем я пользуюсь. Объём 200 мл. Стоимость по акции 75 рублей. Для начала информация от производителя:   У геля удачная упаковка.
  • 07.01.2019 - 13:06
    Корейская освежающая маска с приятным ароматом перечной мяты, но придется ее приготовить
    ETTANG Маска альгинатная моделирующая для домашнего использования Перечная мята Корейский бренд ETTANG. Никогда им раньше не пользовалась. У этой марки есть две маски с перечной мятой: увлажняющая и освежающая. Даже упаковки чем-то похожи. Это освежающая.
  • 29.01.2013 - 07:19
    стоящая вещь!!!
    Мне 31 год - самое время всерьёз задуматься о сохранении молодости кожи...не правда ли? С полгодика назад, в очередной раз листая страницы каталога AVON, решила: всё, пора!!!И, сначала заказав пробник крема из серии Восстанавливающий Anew Rejuvenate, решилась и заказала себе всю серию - и…
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • Необычное для меня средство и есть несколько недостатков, но всё же достойное. Подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на согревающий гоммаж от AVON. Перед Новым годом я купила несколько новых средств себе, одним из которых оказался этот гоммаж. Ничем подобным до этого я не пользовалась и решила купить.
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 19.03.2021 - 10:36
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • У меня маска в новом дизайне. Стоимость/результат на комбинированной коже/достоинства и недостатки - всё в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на третью ( и последнюю из этой серии) маску из AVON " активное омоложение" с экстрактом косточек винограда.
  • 09.04.2021 - 17:31
    Мама, я вырастила плесень! У себя на лице. Одна из многих пузырьковых масок от Beauty Style "Детокс и Сияние"
    Пузырьковые тканевые (и не только) маски - уже далеко не новинки, но я их пробовала не так уж и много. Мне кажется, их берут по большей части за спецэффекты, поэтому, даже если маска не рабочая, особо не расстраиваемся.
  • 02.04.2021 - 18:34
    💧Увлажнение - один из важнейших этапов по уходу за лицом. Гель для лица на основе вулканической термальной воды подойдёт любому типу кожи.💧
    Всем привет!   Все со мной согласятся, что наше лицо является самой нежной зоной, за которой требуется тщательный уход. Если пренебрегать следить за кожей, то она становится склонна к сильному шелушению, может создавать ощущение огрубления и уплотнённости, может покраснеть и чесаться.