Опубликовано 27 Октябрь, 2018 - 16:25

месяц или более
    225 руб

Декрет - рассадник для раскрытия моих творческих наклонностей, вот я и творю как могу)) Я делаю маникюр с гель-лаком себе и маме в домашних условиях, уже около полугода. За это время испробовала очень много разных средств, начиная от народных заканчивая профессиональными))

Не буду описывать те базы что пробовала раньше, позже просто оставлю ссылки на отзывы по ним внизу.

Я молодая мамаша в отпуске по уходу за ребенком до 2х лет. У кого есть дети представляют что это за время - есть много идей и желаний, но мало возможностей для их воплощения в жизнь. Много сил и времени уходит на любимую дочечку) и меня не устроило то как держалось покрытие в начале моего маникюрного пути, 1-2 недели, а потом сколы, и не красиво и не удобно. И я сканировала интернет в поисках секретов мастеров, именно как они пользуются средствами, как наносят их. ибо у меня дело было не в низком качестве продукта а в технологии. Со временем я приобрела более качественные средства, чем в начале, но носкость сильно не выросла.

А сейчас о том как я делаю покрытие, и что помогает мне сохранять его стойкость более трех недель. Пошагово.

1.Одна из самых важных причин стойкости - это то что я снимаю прошлое покрытие не полностью. Снимаю только только топ и цвет, а базу по максимуму стараюсь оставить.

2.Делаю Маникюр. отодвигаю кутикулу пушером.

3. Обезжириваю ногти.

4.Наношу праймер т.е. ультрабонд Коди на серединку и кончик ногтя. Не требует сушки в лампе, жду секунд 10.

Фото маминых ногтей до базы и после маникюра. У нее очень чувствительная кожа вокруг ногтя и близко расположены нервы к ногтевой пластине, так что идеального маникюра вы тут не увидите))

5.Наношу Базу, запечатываю базу на краешке ногтя, делаю ей выравнивание, это все один шаг т.к. делается максимально быстро. Выравнивание - это второй мой секрет для длительности носки.

6.В гибридную лампу 36 вт. на 30с.На следующих фото нанесена только база.

на моих ногтях

на маминых)

7.Наношу цвет в 2 слоя,запечатываю на краешке ногтя,, каждый слой просушивая в лампе по 30с. на больше не хватает терпения))) нахожу еще капельку терпения и делаю дизайн на 1-2х ногтях))) тоже просушивая его поэтапно в лампе. Если цвет сильно пигментированный и не требует второго слоя то сушу его в лампе максимальное кол-во времени в моей лампе это 60с. это я делаю потому что сильно-пигментированные дольше сохнут под УФ лучами чем обычные.

8.Покрываю топом, запечатываю на краешке ногтя, на этом этапе при необходимости тоже делаю выравние.

9. В лампу на 30с.

10. Снимаю липкий слой и наслаждаюсь)

Вот что у меня получилось на моих ногтях

на маминых

Теперь о любимой камуфляж-базе JZ и сразу достоинства:

1. Это касается всех камуфляжей - то
что они, можно сказать, 2 в 1, и цвет и база, можно нанести камуфляж, покрыть топом и выходить в люди!

2. Консистенция - это наверное самое приятное в ее использовании. Она как средней густоты джем, это позволяет подтолкнуть ее максимально близко к кутикуле, и возле кутикулы нарисовать ровный полукруг а не рваный зиг-заг как у меня получалось до нее.

3. Кисточка тоже идеально подходит для нанесения под кутикулу.

4. Густота - По густоте немного гуще чем Коди 2 в 1. Это вообще круто! !!! .т.к. она не затекает в течение минут 2х, уже во второй раз использования я стала наносить базу на 4ре ногтя сразу а потом выравнивать и только тогда сушила в лампе.

5. Запах - нет того химического запаха что у многих средств которые я использовала. Легкий запах химии конечно есть но он на половину скрывается запахом карамельной конфетки)

6. Дизайн - в стиле франции, нежно розовый, успокаивает в общем и настраивает на получение удовольствия.

7. Объем - 8 мл. Достойно и достаточно, для меня.

8. Носкость (но я учитываю тут также и использование своих секретов для носкости, т.к. к тому времени как я приобрела эту базу я уже несколько раз успела применить секретики)- у меня прошло 3 недели до первого скола, его видно на фотографии

На фото вы можете заметить под френчем на краешках ногтя темные пятна, я в начале думала что это сколы или не запечатаный край. Но это оказалось что я неправильно запечатала белый цвет, т.е кусками и места без цвета потемнели. По крайней мере я так думаю. А думаю я так потому что эти темные пятна появились где-то через неделю носки, а маникюр до конца третьей недели держался идеально, следующе фото сделано в тот же день когда появился скол, видно как отросли ногти, только вид не с торца а прямо

Есть недостатки о них умалчивать не собираюсь, но они для меня не значительны, оценку не снижаю.

1. Сфотографировать не удалось, но имеет место такое явление как недосушенность)))) если можно так назвать, на больших пальцах я нанесла маме базы больше чем требовалось они у нее на удивление короткие, выровняла и отправила в лампу, что в итоге - во-первых в середине при нажатии на покрытие железным пушером чувствуется продавливание, во-вторых при постукивании глухой звук, в-третьих в середине ногтя будто провал, образовалась ямка, и мое выравнивание в тар-тарары.

Что я сэтим чудом сделала? Во-первых просушила в лампе по 60 с. еще несколько раз до тех пор пока при нажатии поверхность не перестала проваливаться, и при постукивании не появился звонкий звук. В-третьих спилила неровности, по максимуму пилочкой 180 выровняла поверхность и поверх повторила нанесение и выравнивание с меньшим количеством базы. Этот казус подсказывает мне что на коротеньких ногтях можно и не выравнивать, но еще не пробовала)

2.Немного о том как она себя ведет если ее наносить без топа. Продержалась на маминых ногтях чуть больше недели, за это время появилось несколько значительных сколов, и на одном ногте трещины. Но у моей мамы специфическая работа, и этот ноготь более всего задействован.

И тем не менее я от нее в восторге, однозначно 5, однозначно рекомендую.

Дополняю отзыв. Т.к. я при снятии оставляю слой базы, перед новым покрытием, мне удалось сравнить ее стойкость с другими базами. На предыдущей фотографии маникюр на четырех ногтях сделан с моим камуфляжем, а на мизинце база+топ Коди. А на следующей фотографии фото после того как я сняла это покрытие фрезером, а в конце доработала мягкой пилочкой. Так вот вы можете заметить что на краешке мизинечного ногтя виден свободный край ногтя, а на остальных этот край розовенький.

Когда я допиливала пилочкой, база+топ с мизинцев слезла одним полотном, но это средство у меня подпорчено втиркой)

Дальше было еще интереснее, я решила снять базу полностью и оставить голые ногти, перед следующим покрытием. Это мой новый эксперимент. И эту базу-камуфляж было невероятно трудно доснимать. Я ее размочила, потом постаралась отшкрябать то что могла, не отдирая а шкрябая пушером сверху, слой за слоем. И после этого все равно там где после фрезера остались толстые слои пришлось дорабатывать пилкой. Не супер((( прям совсем. Отнесу к недостаткам. Следующее покрытие сделала так: первый слой - база-камуфляж, тонко-тонко, второй- другая база пороще, ей сделала выравнивание.

Дополняю отзыв апрель 2020.

Вот какая красота получилась у меня в январе с этой базой и цветочки блюскай , изменила форму своих ногтей, муж подарил лампу с круглой лампой холодного света) фото преобразилось, засияли блики .

Фото спустя 3 с половиной недели.

А вот то за что снимаю звезду. Темные пятна на торцах нргтей о которых я писала в середине, это все таки не совсем "места где нет цвета потемнели" это - отслойки по которые собирается грязь( не очень то приятно. Начала жтотнедавно замечать, такое чувство будто гель стирается с края ногтя (я внимательно при нанесении запечатываю каждый ноготь) как-то так!

Просто стирается в процессе эксплуатации, даже пилочки не надо(

Спасибо за ваше внимание.

Я постоянно экспериментирую с маникюром и покрытием, если вам интересно, подписывайтесь и следите за результатами. Например недавно я написала отзыв о подобном и комбиманикюре пилочками с али)

Вот еще несколько моих отзывов о товарах для красоты.

Необрезной маникюр, а надо ли)?

Тушь 5 в 1 + правила хранения чтоб она прослужила весь свой срок годности!

Помада которая приятно лежит на губах

бюджетная основа под макияж, но качественная

крем от купероза, сначала приведем кожу в порядок

действенный гель от вросших волосков

Партнерские роды тут

gaarmoniaрекомендует
  • 01.12.2016 - 06:44
    ИЗМЕНИЛА оценку спустя время!!! Каучуковое базовое покрытие Premiere "Все лаки" для домашнего использования и мои впечатления по этому поводу.
    Здравствуйте   Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от использования базового покрытия Premiere - от интернет магазина "Все лаки, Вообще гель-лаковым маникюром я занялась относительно недавно и делаю только себе,..
  • 13.02.2018 - 13:03
    Хотите испортить свои ногти? Посмотрите, что произошло с моими после использования каучуковой базы TNL
    Вообще, эту базу в паре с топом я купила давно, но пользовалась ею, что называется, раз от разу. Поэтому естественно четкого мнения о ней просто не могло сложиться.
  • 28.07.2019 - 11:38
    Первый негативный отзыв о Diva Rubber Base. Почему любимица многих не вызвала восторг у меня? Расскажу в отзыве...
    Всем привет! Я тут заметила, что мои последние отзывы посвящены базовым гель-лаковым покрытиям))) И сегодняшний рассказ будет не исключением. Только вот его герой - продукт, который точно больше не появится у меня на полке.
  • 07.04.2020 - 11:25
    Лучший продукт
    В поисках новой базы для ногтей, забрела я в ТЦ Кольцо. Зашла в магазин объяснила продавщице свою пооблему, что никакая база на моих ногтях не держится, да к тому же ещё и ногти у меня очень тонкие и чувствительные.
  • 10.06.2020 - 16:10
    Камуфлирующая база для гель лака Like №13. Число наверное… нехорошее ☺
    Всем привет! Не люблю писать отрицательные отзывы, но иногда приходится. Сегодня поведаю Вам историю о том, как у меня не завязалась дружба с покрытиями гель-лак от Like.
  • 04.09.2020 - 12:06
    Случайная находка - в самое сердечко
    Девчонки, всем привет!   Хочу поделиться с Вами отзывом на каучуковую базу для гель-лака Profinails Цена: 2400 HUF Реалии жизни заграницей вынуждают приспосабливаться к местным маркам и брендам.
  • Нанесение базы без использование праймера. Фото результатов теста
    Всем доброго дня и отличного настроения! В моей практике бывали случаи, когда база уходила вместе с дизайном буквально пластом, оставляя ногтевую пластину не прилично обнаженной. С этих пор я не верю обещаниям производителей и решаю что все будет по моему, а не иначе.
  • 31.08.2017 - 13:23
    Вроде всё хорошо, но больше не куплю
    В последнее время, на форумах и пабликах для нейл- мастеров идёт агрессивная реклама ТМ Rosi, которая распространяется исключительно через представителей. Плюсом, если ты оставил где- то отзыв о продукции тебе полагается 10 скидка, как покупателю.
  • 20.09.2018 - 08:02
    Должен ли быть плотным камуфляж?
    Всем привет!   Мое увлечение гель-лаками видимо никогда не закончится. Как только я вижу новую марку, рука так и тянется, чтобы ее купить и побыстрее попробовать. Так у меня арсенале оказалась каучуковая камуфлирующая база от ICE NOVA luxury.
  • 26.01.2021 - 13:03
    Почему я отказалась от гель-лаков после 7 лет регулярного покрытия. ❌ 5 главных причин ❌
    Всем привет!   История моей дружбы с гель-лаками очень длинная! Все началось в далёком 2013 году. В то время гель-лаки только-только появились в моём городке. Такую услугу предоставляли самые топовые салоны, а мастера ещё толком сами не знали, как все грамотно делать.
  • 24.02.2021 - 23:57
    Удобная консистенция и покрытие без отслоек до месяца... Я именно такую базу и искала...
    Доброго времени суток! Хорошая база в гель-лаковом покрытии играет чуть-ли не самую важную роль. Именно благодаря ей ноготки могут «ходить» без сколов и трещин все три недели, так что к выбору основы стоит подойти со всей серьёзностью и подобрать именно ту, с которой вам будет удобно работать.
  • 09.03.2021 - 05:42
    Новинка от Vogue!! 🌟 С этой базой любая миссия : выполнима! А цвет... ммм, бесконечная элегантность ❤️
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю новинке от известной марки Вог Нейлс - база для гель-лака Elastic. Пластичная база с оттенком: подробно обо всех достоинствах и нюансах применения. Столько держится на ногтях? Сможет ли заменить классические базы? Кому подойдет?   Предисловие.
  • 11.04.2021 - 18:34
    Мне кажется, что производитель меня ОБМАНЫВАЕТ ♡ Моя версия, почему хорошая база для гель-лака стоит недорого ♡ Рассказываю, как ведет себя в работе Onni Rubber Base High
    Уже года четыре я делаю маникюр сама себе. Цветные гель-лаки и декор набираю на Али, а топ и базу беру в Имкосметике - выбираю известные бренды - Уно, Клио, Рио профи. Они обходятся недёшево - баночка 15 мл стоит рублей 700-750, но качество того стоит. По осени у меня неожиданно закончилась база.
  • 25.01.2021 - 16:23
    База для гель-лака GGA French Premium base - интересная новинка! Кому стоит обратить внимание? Где купить? Все в отзыве
    Здравствуйте! Гель-лак для маникюра я покупаю около пяти лет. Ну, не то, чтобы прямо большими партиями, так как я маникюр делаю только себе и еще паре человек - родным и подруге. Расход у меня не особенно большой. Но кое-что я уже успела попробовать за это время.
  • 28.01.2021 - 22:32
    Матовые, ну вы чего?
    Бернович относительно недавно выпустили в мир новые палетки теней, вдохновившись минералами. Причём выпустили 11 палеток! Ну, с другой стороны, и минералов красивых много.Я во время новогодней распродажи подарила себе палетку Jasper (в переводе "Яшма"). Обычно я мало пишу про упаковку.
  • 03.02.2021 - 18:34
    🦋 Доступная Rubber-база от TNL со стойкостью до 4 недель! Фото покрытий сразу и спустя время. База на ногтях и в процессе нанесения 🦋
    Здравствуйте! Что самое главное в покрытии гель-лаком? Найти качественный топ и базу! Первый будет сохранять ноготочки в идеальном виде до окончания носки, а на первый возложена вся ответственность за сцепление с ногтевой пластиной, а значит, напрямую зависит время нОски.
  • 29.01.2021 - 19:47
    Какие невероятные свотчи! Какие ужасные макияжи хD 50 оттенков таупа с холодным подтоном. Палетка не для новичков: все оттенки осыпаются, без опыта растушевки может получиться грязь, макияжи однотипны, но я именно это и искала.
    Здравствуй, читатель! Первые свотчи оттенков (в интернете) этих теней заставили сказать меня "ВАУ!", вторые - недовольно нахмуриться, но в итоге я решила, что на сильной базе они от меня никуда не денутся, надо брать.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 19.01.2021 - 08:58
    Когда сама себе делаешь маникюр, то выбор материала - это твоя головная боль!👉Фото моего опыта с базой для гель-лака Kiki.
    База для гель-лака Kiki Gel Uv&Led Base была куплена спонтанно в Южном Дворе, поскольку имеющаяся неожиданно закончилась. Заказ новой базы для гель-лака в ИМ пришлось ждать, а мне было невтерпёж сделать новое гельлаковое покрытие. Урвала я базу Kiki рублей за 150, точно не помню.