Опубликовано 9 Сентябрь, 2019 - 11:37

несколько раз

Стоматология "Сандент", которая находится в Чернигове, на Красном мосту, потихоньку становится популярной по всей стране. Наша семья была здесь дважды: сразу после открытия, и месяц назад. Случайно наткнувшись на отзывы в интернете, я решил написать свой. Итак, вот что я могу сказать.

И в этот раз, и в прошлый лечение прошло очень даже хорошо. По телефону записали на прием. В указанное время приняли. Записали на повторный. Все очень вежливые и приятные. Лечат достаточно безболезненно. Учитывают индивидуальные особенности пациента, такие как аллергии, чувствительность к анестезии. Понравилось также то, что врач учитывал болевые ощущения, и старался свести их к минимуму. Такого щепетильного отношения к пациентам я еще нигде не встречал. Это очень похвально.

Во время лечения не было ощущения, что с нас пытаются содрать побольше денег. Врач все показывает, подробно объясняет, обосновывает. То, что можно сделать дешевле, он делает. Считаю это тоже большим плюсом для этой клиники.

После лечения уже в первый день я смог жевать на вылеченных зубах. Все зажило достаточно быстро. Хотя у жены заживало пять дней, но у нее было гораздо больше проблем изначально.

Что касается негативных последствий лечения, то их не было. Как и у остальных моих родственников, которые лечились в этой клинике. Многие даже специально приезжают в Чернигов, чтобы лечить здесь зубы. Подтверждением этого служит то, что записаться на прием на ближайшее время достаточно трудно. В клинике очень плотный график, и бывает так, что на ближайший месяц все уже занято.

Найти недостатки у этой клиники мне было очень сложно. Как я уже писал выше, записываться на прием нужно заранее. Придется еще довольно долго ходить с больными зубами, прежде чем их вылечат. В остальном все хорошо. Высасывать из пальца ничего не буду. Сотрудники молодцы.

Итог. Клиника очень хорошая. Проверенная всеми нами, и теми людьми, которые хотят туда каждый день большими потоками. Поэтому я думаю, что она достойна хорошего отзыва. Я рекомендую эту клинику своим друзьям и знакомым.

Достоинства
  • Безболезненное лечение
  • Доброжелательный персонал
  • Индивидуальный подход
  • Недорого
Недостатки
  • Долго приходится ждать приема
vladg22рекомендует