Опубликовано 3 Декабрь, 2010 - 20:58

Скажу честно поддалась рекламе..пошла в супермаркет,очень долго выбирала и наконец выбрала...купила цвет черный каштан...долго сомневалась между ним и просто черным...пришла домой,ну и как повелось думаю не у одной меня начала краситься,плюсов много,первый,то что я сама смогла ее нанести,второй в том,что с кожи легко смыть,а не так как привычную нам к примеру Палет...во флаконе этого мусса очень много...хватило мне и маме покраситься,и еще у мамы очень много седых волос было..все закрасились.
Хотелось бы добавить еще,вот прошло время краска не потускнела,если учесть что волосы я мою часто,в связи с короткой стрижкой,поэтому я остановлюсь на выборе этой краски,ведь это огромный плюс,что она просто в применении,и создает идеальный цвет.Рекомендую эту краску своим подругам)
Достоинства
  • отлично прокрашивает седые волосы
  • очень удобное нанесение!
  • очень экономная
  • практически не пахнет
  • удобная для нанесения консистенция
  • хороший бальзам в комплекте
Black Roseрекомендует
  • 30.12.2014
    Наносится легко. Седину не закрашивает. Волосы портятся очень сильно, как резиновые стали после смывания краски! У меня так было, когда я свои средне-русые волосы белой хной осветляла. Вот примерно такой же эффект.
  • 11.12.2010
    Отличный вариант для тех. кто красится дома. Давно хотелось что то подобное.Наносится легко, удобно.Нет необходимости куда то идти или кого то просить))) У нас эта краска стоит 270 рублей, но это в любом случае выйдет дешевле похода в парикмахерскую.Хорошо закрасил седину.Волосы после окрашивания…
  • 22.11.2010
    Не нравиться мне фирма шварцкопф, уже в который раз убеждаюсь что продукция у них не очень, шампуни, краски, прочее все не оправдывает ожиданий и не нравиться.