Опубликовано 20 Ноябрь, 2014 - 16:45

Удачно продав свою слингокурткуу меня встал вопрос в приобретении новой куртки, т.к. начинало холодать, а носит было нечего. Я молодая мама, времени ходить по магазинам нет, поэтому я уже давно облюбовала онлайн покупки. Конкретно на Али закупаюсь уже года полтора.

Вообщем, поставила для себя задачу купить 2 куртки (зимнюю и демисезонную) за 2500 рублей. Отслеживала дня 3 скидки,отзывы и тд. В итоге нашла подходящие 2 варианта. Я очень часто общаюсь с продавцами, задаю вопросы какой материал, какая толщина (если верхняя одежда). Посылаю свои параметры и прошу подобрать размер (китайская одежда как правило маломерки) и т.д.

Первой пришла демисезонная курточка (о ней в другом отзыве).

Второй - зимняя (где-то через полтора месяца, с учетом,что 2 недели валялась у нас на почте). Стоила в районе 1200р. Вот ссылочка на продавца [ссылка]

Итак, курточку заказала красную.

• Цвет пришел сочно красный, очень красивый
  • Швы все ровные, интересно оформленные глубокие карманы с декоративной молнией, молния двухцветная (одна сторона черная, другая - серая), есть внутренний карман,
  • мех конечно не такой, как на фото, а "мексиканский тушкан, ну или дранная собачка, кому как больше нравится)))). Его можно отстегнуть, но я его ношу, без него как-то лысовато на мой взгляд.
  • Подкладка синтепон и небольшое количество пуха ( на мороз до -10, потом придется термобелье одевать, но это все индивидуально)
  • Достаточно длинная (попу закрывает), внизу резинки нет, но есть резиночка на манжетах.
  • Рукава можно было сделать на пару сантиметров подлиннее, но это не критично.

На свой размер М брала XL по совету продавца, село хорошо!

P.S. Фото уже после полутора-двух недель носки.

В целом,покупкой очень довольна!

Желаю и Вам приятных покупок!

Достоинства
  • + низкая цена
  • Красивая
  • Удобная
Недостатки
  • Немного коротковаты рукава
podrugovaрекомендует
Цвет красивый