Опубликовано 21 Май, 2015 - 15:19

Эта коляска оказалась и красивой и прочной! Даже зимой мы на ней катались, только по сугробам она естественно не едет, а вот если дорога расчищена от снега, то все прекрасно. Зимой мы еще сшили дополнительный матрасик, чтобы попу ребенка не поддувало. У коляски есть чехол на ноги, но мы им воспользовались раза три. Нам была необходима легкая коляска, легко складывающаяся, спинка которой опускалась бы до лежачего положения и капюшон чтобы закрывался до бампера. Вот мы ее и нашли в магазине Мишутка [ссылка]. Только на сайте у них она почему-то не представлена. Покупали ее год назад. Нам предложили экспериментальную модель, о которой не было ни отзывов в интернете, да и вообще ее в интернете не было.) Расцветка у нее моднючая, эффектная, светло-бежевая, а матрасик полосатый - узкие разноцветные полоски. Был недостаток - туго застегивались кнопки на ремне безопасности, но мы отдали коляску в ателье, и нам мигом эти кнопки поменяли, и об этой проблеме мы забыли раз и навсегда. Катается эта коляска наверно как и все коляски-трости, конечно трясется когда дорога неровная. Но она такая легкая, очень удобно ее оказалось поднимать, спускать с ребенком по лестнице.

Теперь немного подробнее. Итак, рукоятки у коляски мягкие, удобные. Капюшон закрывается до бампера - защищает ребенка от солнца и ветра. В капюшоне есть открывающееся окошечко с сеткой - следить за ребеночком и есть кармашек для всяких мелочей. В корзину под коляской умещается большой мяч. Сиденье регулируется: спинка опускается до лежачего положения и подставку для ножек можно поднять, чтобы ребенок полностью лежал в коляске. В сидячем положении для ног предусмотрена подножка. На колесах есть тормоз. У коляски надежная система безопасности: бампер, ремень на кнопках, пристегивающийся к бамперу (между ног), и ремни безопасности (вокруг талии). Складывается коляска очень легко: нужно лишь потянуть специальный рычажок на себя и она начнет складываться. В комплекте есть чехол для ног и москитная сетка. Рекомендую! Супер-коляска!

myxaрекомендует