Опубликовано 14 Февраль, 2019 - 03:34

Мне 25 лет, мелкие морщины на лбу, носогубные складки видны. Нанесла маску на чистую кожу, предварительно умыв ее обычной водой. Маска действительно густая и наносить было ее проблематично, но потом набьете руку) Пишут что маска воняет спиртом, поверьте не особо, значится вы не пользовались теми, что действительно воняют, чувствуется что спирт есть, но не сильно.

Продержала все 20 минут и принялась ее снимать, там где был совсем тоненький слой, пришлось повозиться, чтобы уцепиться за пленочку, но в общем она нормально снялась. Да, чуть ниже щек, маска снимается больнее, но волосы вам не вырвет как писали в другом отзыве, лишь ощущение что вырывает.

Сначала я не заметила особого эффекта от маски, она сузила поры, кожа стала приятной и мягкой, но то, что пропали морщинки или разгладились я не заметила. Вот потом спустя время, меня ждал приятный сюрприз, после того когда я нанесла тональный крем и мэйк, прошел где-то час, я просто проходя мимо зеркала заглянула в него, мой лоб был просто натянут, ни единой морщинки, носогубные складки почти не видны, я сначала не поверила возможно ли это, но каким-то образом все разгладилось, я была очень рада.

На маске заметила, что написано" эффект накапливается и усиливается после каждого применения". Я пользуюсь маской 2 раза в неделю, мне до сих пор все нравится.

И еще кожа у меня очень сухая, просто сыпется если трогать, на щеках поры расширены, маска убирает шелушения и суживает поры, за что ей огромный +.

Стоимость где-то около 1$ (2 br. с чем-то)

применение:

Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Мягкая и прятная на ощупь кожа
  • Разглаживает морщинки
  • Разглаживает носогубные складки
  • Сужает поры
Недостатки
  • Гутовата
  • Если оставить тонкие края маски, то сложно снять
viktoria_dxsрекомендует
  • 27.04.2018 - 08:32
    Маска-ПЛЕНКА от Белиты-Витекс, которая ЗАСТАВИТ Вас В СЛЕЗАХ БЕГАТЬ, убираться... А как же глубокое очищение и подтягивание? МАКРОСЪЕМКА откроет все тайны
    Сейчас многие уверяют, что в уходе КАЖДОЙ девушки должна быть обязательно, хотя бы дважды в неделю присутствовать маска-пленка! Она и от черных точек спасет (а они меня беспокоить стали совсем недавно, но покидать не торопятся) и кожу подтягивает...
  • 10.04.2016 - 15:17
    Результат есть, но не на столько "глубокий". + фото ДО и ПОСЛЕ процедуры
    Черные точки и расширенные поры в этом году меня просто одолели, и я пробую различные способы для их устранения. В магазине посоветовали данную маску-пленку. Такой небольшой тюбик, стоимостью 110 рублей и объемом 50 мл. Наполнен он довольно плотно. Обычный тюбик с откручивающейся крышкой.
  • 25.03.2017 - 11:02
    Легендарная ЧЁРНАЯ маска-плёнка за 1 доллар. "Клубничные" носы не хотят очищаться? Пфф. Попробуйте очистить поры ПУШИСТОГО носа. Кому подойдет, кому не подойдет и как ПРАВИЛЬНО наносить для максимального эффекта. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Приветствую! На сайте ежедневно мелькают отзывы на всевозможные полоски для очищения пор, самодельные маски, маски-плёнки, дорогие и дешёвые, эффективные и бесполезные.
  • 25.02.2019 - 09:39
    Бамбуковый уголь и коллоидное серебро в черной маске-пленке с серебряной пудрой. "Косметолог и Я" в борьбе с черными точками и расширенными порами.
    Приветствую всех заглянувших!   Те, кто постоянно ведёт борьбу с камедонами, в простонародье "чёрными точками", явно хотя бы изредка использует маски-плёнки.
  • 10.11.2012 - 13:16
    Повытаскивала столько бяки...Фото
    Получила я пару пакетиков этой маски в виде подарка с моим заказом-так, для пробы.Хитрюги-знают, чем привлечь:) Я так поняла данная маска выпускается в мини-пакетиках, по 10 штук в упаковке.мне с лихвой хватило раза, но блин, если б не моя особенность,я бы наверное только ей довела свою кожу до…
  • Cупер эффект за 80 рублей! + очень наглядные фото :)
    Всем привет!В этом отзыве я расскажу (и покажу), как и почему я влюбилась в маску- пленку Montagne Jeunesse c огурцом. Состав Не очень натуральный, но содержит море экстрактов и масел. Красители в составе-фу!(   Применение Нанести на лицо и шею на 20 минут, маска высыхает, снять маску.
  • 05.04.2013 - 10:37
    жесть !!!
    С продукцией этой фирмы познакомилась около 2х месяцев назад.Знакомство было весьма приятным и удачным. Шампуни, бальзамы и маски для волос очень порадовали. От пилинга и соли для тела вообще пришла в полный восторг. Вот так незаметно мою ванную комнату полностью аккупировала эта продукция.
  • 22.05.2015 - 10:43
    Своеобразная маска! Сперва сложно нанести, потом - трудно отодрать)))
    Вот это вот непонятное на фото - результат применения данной маски. Сперва я решила, что маска отлично прочистила поры - "вытянула" всю грязь, ведь в момент снятия застывшая маска просто напросто отдиралась от кожи - редко встречаю ТАКИЕ маски)))) Но... Не поверите...
  • 05.11.2015 - 12:27
    Приятная маска, не более того +ФОТО в процессе использования
    Привет всем заглянувшим! Купила эту маску скорее ради любопытства, да и к тому же люблю я маски-пленки, а вот с маской от фирмы Nivea знакома я не была. Итак Купила я эту масочку в магазине "Рубль-Бум" по цене 94 рубля. Объем. 15 мл. Упаковка.
  • 28.05.2021 - 18:26
    ★ Удивлена низкиму рейтингу этой чудесной маски ... Покажу неприятные фото того, Что из пор вытянула маска пленка для лица Народные рецепты Уголь proff удаление черных точек ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень крутой Маске-пленке для кожи лица Народные рецепты Уголь proff удаление черных точек . Покажу фото кожи и всей бяки, что она вытянула.   Цена: 50-100 рублей Объем: 50 мл Где купить: я покупала в Улыбке Радуги. Так же можно купить в Фикс прайсе.
  • 11.05.2021 - 17:39
    Это просто ЭПИЛЯЦИЯ лица, а не очищение пор! Да, я улыбаюсь на фото, ещё не зная, что ждёт меня впереди...Нюансы в использовании, о которых вспоминаешь, когда уже поздно.
    Всем привет!   В последнее время большой популярностью пользуются косметические средства бренда Elizavecca. И вот, когда я наткнулась на эту марку в магазине, стало дико интересно попробовать.
  • Жидкое золото для лица. Применение, результаты, кому подойдёт, состав. Маска-плёнка для лица "Очищение и сияние".
    Всех приветствую. Рада, что вы уделили внимание моему отзыву. Надеюсь, что он окажется вам полезным.   Вы знаете, что использовала Клеопатра в своём уходе за лицом? Да, это золотые маски. Ну а чем же мы хуже Клеопатры? Поэтому в моём сегодняшнем отзыве речь пойдёт именно о золотой маске для лица.
  • 30.03.2021 - 13:38
    Самый часто заказываемый товар среди моих клиентов. Да что же в ней такого, думала я - тем более это маска пленка, я такие не жалую, но поддалась на супер популярность и купила. Лучше бы я этого не делала....
    Всем привет. Арсенал моих масок насчитывает около 15 позиций, и среди них нет ни одной маски пленки, потому что я их НЕ люблю и не покупаю, но решила разок изменить своему принципу и сильно пожелала об этом.
  • 09.05.2021 - 21:43
    Бесполезная маска-пленка, черные точки похихикали над ней и остались на месте.
    Всех приветствую   Я продолжаю борьбу за чистую т-зону. Уже давно покупала эту маску-пленку, пользовалась ей только пару раз. Так и лежит в ящике без дела. Но расскажу подробнее и покажу фото результата.   Маска-пленка для кожи лица Белита-Витэкс Black Clean «Т-зона» Черная с активированным углем.
  • 13.05.2021 - 15:56
  • 25.04.2021 - 17:44
    НОВИНКА! Отличный продукт за свою стоимость, если не ждать от него чего-то запредельного. Эффект на проблемной коже.
    Последний мой налет в фирменный Белиты-Витэкс не мог не окончиться покупкой какой-нибудь масочки. Столько серий новых повыходило - что я за полжизни этого испробовать не сумею, но попытаюсь ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ: Увлажняющая маска-гидробустер для лица против возрастных изменений Насколько я знаю, на…
  • 27.05.2021 - 12:20
    Не эстетичный отзыв - Слабонервным и брезгливым не смотреть❗Маска - носочки для ног Белита Витекс за 3$ Что стало с ногами спустя несколько дней? + фото до, в процессе и после
    Всем доброго времени суток!   С маской - носочками я познакомилась в мае этого года впервые. Я слышала о разных фирмах таких как Vilenta, Lirene, но все как то руки и ноги не доходили, а тут решила попробовать, ведь скоро лето и ножки должны выглядеть шикарно на ровне с лицом и всем телом.
  • 30.03.2021 - 14:48
    ☀️Летняя коллекция Vivienne Sabo 2021☀️ Сможет ли новинка затмить легендарную Mariniere. Полный образ одной палеткой.
    Всем привет!) Весна приносит с собой не только хорошее настроение и солнышко, но и новые весенне-летние коллекции. Я уже второй год подряд (палетка для лица , палетка теней и блеск для губ прошлого года) покупаю летнюю лимитку, в этом году я не смогла пройти мимо маркера и контурирующей палетки.
  • 24.04.2021 - 14:46
    Литр ШГО за всего 300 рублей, ну что за чудо? Почему я в восторге и так долго за ним охотилась?
    Доброго времени суток Шампуни глубокой очистки сильно недооценены, хотя их применение я считаю необходимым для всех. Каждый день на наши волосы оседает огромное количество пыли, грязи, а кожа головы активно вырабатывает себум.