Опубликовано 31 Август, 2013 - 22:37

Предыстория: После лета волосы выгорели и естественно испортились, сходила в парикмахерскую где мне сказали что волосы в очень ужасном состоянии и их нужно лечить, увлажнять, красить и вообще хоть что то делать с ними. Меня покрасили и посоветовали использовать маски от Elseve, но я как то слышала о них плохие отзывы, поэтому в планах было купить хоть что нибудь для волос. В магазине мне посоветовали эту ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ МАСКУ от Natura Siberica

Состав маски (остальное на фото): масло алтайской облепихи, марокканское масло арганы, масло семян белого сибирского льна, масло кедрового стланика, дикий сибирский хмель, протеины шелка, витамины, аминокислоты

Консистенция и запах: ярко выраженый запах облепихи, светло желтый цвет, нежная кремовая структура

Эффект: волосы мягкие, увлажненные, легко расчесываются, блестят, сеченых концов стало намного меньше, ощущение что их стало намного больше, чем было

В общем эффект то что надо и цена тоже приемлемая, у нас в Смоленске около 500 рублей, хватило одной банки объемом 300 мл, на 1 месяц, при использовании 2 раза в неделю

Ставлю 5 звезд за нереальную серию этой фирмы

Достоинства
  • Абсолютно оправдывает своё предначначение
  • Доступная цена
  • Запах
  • Экономичен
  • Эффект
ElizavetaSpiridonovaрекомендует
05.09.2013
Только недавно появилась эта серия, обязательно что-нибудь попробую) обожаю шампуни НС
12.09.2013
Будем пробовать!