Опубликовано 18 Февраль, 2024 - 16:28

Редко такое бывает, чтобы маска на моей коже давала хоть какой-нибудь эффект, обычно что она была, что ее не было-один фиг. Возможно это потому что у меня в целом нормальная кожа без проблем (кроме широких пор на носу и бледного цвета лица). Но так или иначе я пользовалась разными масками и все они как-то были ни о чем. Недавно я узнала о бренде Icon skin, о котором множество положительных отзывов и нашла в их ассортименте эту маску-скраб. Решила попробовать, но особо ни на что не расчитывая.

Мне нравится дизайн продуктов этой марки, минималистично, стильно и лаконично.

На обратной стороне обещания производителя и способ применения

Консистенция маски плотная, густая и кремовая, насыщенного желто-горчичного цвета с мелкими скрабирующими частичками. Аромат тоже ооочень насыщенный и один в один пахнет арбузным орбитом)

Я наношу маску на очищенную кожу средним слоем на 10 минут. Первые 5 минут маска пощипывает кожу, есть ощущение, что кровь приливает к лицу.

Далее я немного массирую кожу, чтобы дополнительно проскрабировать лицо и смываю.

Кожа приобретает свежий здоровый и румяный вид. Маска однозначно делает цвет лица более живым, снимает тусклость и бледность. Еще из замеченного эффекта: на носу у меня довольно широкие поры и после маски они сужаются и становятся практически невидимыми, будто нос отполировали. И в целом кожа становится прям чистой по ощущениям, очень мягкой, ровной, гладкой. После этой маски нет ощущения стянутости кожи, что тоже огромный плюс.

Не знаю, как она будет работать с проблемной кожей, но с нормальной работает очень хорошо. И я очень рада, что наконец-то нашлась маска от которой хоть что-то заметное и положительное происходит с кожей, поэтому покупку буду повторять. 👍🏻

Достоинства
  • Очень приятный запах
  • Полирующий эффект
  • Ровный тон кожи
bloomy.lushрекомендует