Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 22:30

Всем привет!давно хотела попробовать маски для волос от Планета органика-и вот наконец мне это удалось. Купила я эту маску за 136 рублей, объем у неё не маленький-целых 300 мл. Маска зеленого цвета и пахнет досаточно сильно(мне кажеться чем то восточным). Лично мне её запах понравился. Консистенция у маски густая,маслянистая. На волосы она насотиться достаноточно легко и волосы её быстро впитали. Держала я маску на волосах 10 минут, смылась она легко(учитывая что сейчас нет горячей воды и смывала я её ковшиком,другие маски так смыть намного тяжелее). Сразу как смыла почувствовала,что волосы хорошо увлажнены,напитанны. После высыхания естественным путём меня очень удивило что волосы легли прямо,без всяких там волн. Волосы блестят,хорошо расчёсываются,мягкие,правда они немного пушились сначала. И ещё мне понравилось как пахнут волосы после этой масочки. Впринципе мне маска понравилась, можно было б и 5 поставить,но ставлю 4,потому что всё таки от неё у меня волосы пушаться немного.

Достоинства
  • Долго держится приятный аромат
  • Кончики не такие сухие
  • Легкое нанесение/смывание
  • Легкое расчесывание
  • Не теряется объем
  • Недорогая
  • Придает блеск
  • Придает волосам мягкость
  • Разглаживает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Волосы пушатся некоторое время после применения
AlinaMalina666рекомендует
  • 18.06.2020 - 23:17
    А ведь совсем не плохо! Надо же...
    Всем привет! Как-то раз я накупила на вайлдбериз неизвестных каких-то русских дешевых шампуней. Не то чтобы эксперимента ради, а психанула уже. Дороговизна давно уже не гарантия качества, так что после очередного дорогущего детского неожиданного, решила я просто купить кучу всего.
  • 21.04.2020 - 12:33
    Спасёт ли убитые в хлам кудрявые волосы? Один из самых мягких шампуней, которые прекрасно структурирует волосы. + ФОТО ВОЛОС
    Всем тёплый привет! Свои волосы я пытаюсь привести в порядок уже лет 10, наверное. То я была рыжей, то с синими волосами, то с розовыми, то с кератином, то резко решила стать блондинкой. В общем - история с моими волосами долгая.
  • 24.04.2020 - 19:56
    Сотню раз окрашенные волосы, параллельно сухие, кудрявые и поврежденные остались довольны. Серия - спасатель, к которой я буду возвращаться вновь и вновь. + ФОТО ВОЛОС
    Всем тёплый привет! Волосами я занимаюсь всю свою сознательную жизнь. Сначала активно их портила (кератин, розовое окрашивание, синие, черное, резкий выход в блондинку и даже дреды...). И это всё с моими кудрявыми и пористыми волосами.