Опубликовано 10 Август, 2016 - 14:37

Доброго времени суток!!!

Что мы только не делаем со своими волосами: сушим и укладываем волосы феном, используем различные приспособления для формирования локонов или выпрямляем волосы, красим, мелируем, обесвечиваем, делаем химическую завивку, эксперементируем с хной (оттеночной или бесцветной). И после всех этих процедур опять приводим волосы в божеский вид. А чтобы придать волосам ухоженный вид используем различные маски, флюиды, сыворотки, масла и т.д. и т.п.

Конечно люблю делать маски для волос с маслами, но порой не хочется много возиться и просто нанести на волосы готовую маску и поэтому покупаю также готвые масочки из магазина.

Сегодня речь пойдёт об аргановой маске для волос 8 в 1 Eveline Cosmetics для поврежденных и окрашенных волос с эффектом ламинирования.

Цена: 169руб. (приобрела за 135руб.)

Место покупки: Магнит Косметик

Описание и обещания изготовителя:

Изготовитель: АО Эвелин Косметикс С.К.А., Польша.

Упаковка: маска находится в банке с откручивающейся крышкой. Под крышечкой находится защитная мембрана из фольги.

Дизайн в оформлении выглядит очень стильным и презентабельным.

Объём 500мл.

Состав:

Свойства: маска обладает довольно таки густой и однородной консистенцией и как бы с маслянистой структурой. Аромат у маски восхитительный, а именно сладковато-восточный аромат с уловимыми нотками ванильки ((м-м-м, прям бы съела))) Маска также имеет цвет светло-оливковый.

Способ применения:

Лично я наношу маску на вымытые слегка влажные волосы примерно на 1-2 часа, укутываю пакетом и потом одеваю обычную шапку у мужа.

Мои ощущения от маски: Благодаря густой консистенции, маска расходуется экономично. При нанесении на волосы ничего не течёт, смывается легко и без проблем.

После применения маски волосы легко расчесываются, становятся увлажненными и напитанными, а также волосы приобретают блеск! Волосы гладкие и приятные на ощупь.

Конечно, не все обещания выполняет маска, но и без этого маска очень даже хороша и пользуюсь с большим удовольствием.

ВЫВОД: однозначно рекомендую за свою цену и объём маска великолепна!!!

Всем спасибо за внимание.

Достоинства
  • *большой объем
  • волосы не электризуются
  • волосы становятся плотнее
  • низкая цена
  • приятный аромат
  • хорошо расчёсываются
  • экономичный расход
  • эффекктивность
Недостатки
  • заявленного эффекта ламинирования нет
Лисичк@рекомендует
рейтинг у маски не очень, но надо попробовать.
10.08.2016
Любопытная Юлия все мы разные: кому-то нравится, а кому-то - нет. Сама удивлена от такого рейтинга Shock
Просто я не особо возлагала на эту маску, но мне нравятся волосы после её использования.
12.08.2016
Irirna Wink
06.06.2017
мне интересно у вас свой неокрашенный цвет или крашенный? по структуре мои напоминает, тоже думаю ее прикупить
07.06.2017
Хризолит волосы окрашены