Опубликовано 6 Июнь, 2017 - 14:49

180 руб

Всем бобра!

Сегодня я расскажу об отличной новинке для волос фирмы Белита.

В последнее время Белита для меня поднялась на новый уровень. Если раньше она для меня ассоциировалась с огромными, бестолковыми банками для волос "Ревивор", "Кефирный", "Ромашковый", то в последнее время - это современный дизайн, качественное, продуманное исполнение и, конечно же, рабочие продукты.

Выбрала новую серию для волос - Абсолютная красота.

3х минутная блеск-маска.

Покорила фраза "для кристального сияния волос"

Мои волосы крашеные, пористые, сухие. Добиться от них блеска очень трудно. И на всякие фразы про сияние волос я клюю как голодный карась на червяка.

Туба 200 мл, очень мягкая, после пары использований, когда продукта становится все меньше и жать приходится сильнее, на тубе появляются заломы

180 руб примерно

Характеристика маски:

• Консистенция в меру жидкая, как легкий крем для лица.
  • Расход средний
  • Отдушка цветочная, приятная
  • по волосам распределяется легко, скользит и обволакивает, не впитывается
  • содержит фруктовые кислоты (как заверяет производитель)
  • при смывании волосы гладкие, скользят под напором воды
  • действует всего 3 минуты

СОСТАВ:

Вода, цетеариловый спирт, хлорид цетримония, амодиметикон, хлорид цетримония, тридецет-12, масло косточек Butyrospermum Parkii (ши), циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, бис-гидрокси/метокси амодиметикон, бутиленгликоль, яблочная кислота, сок плодов Actinidia Chinensis (киви), сок Citrus Aurantium Dulcis (апельсина), сок Citrus Paradisi (грейпфрута), сок Pyrus Malus (яблока), тридецет-9, экстракт семян Prunus Amygdalus Dulcis (сладкого миндаля), бетаин, фенилтриметикон, хлорид бегентримония, парфюмерная композиция, изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, хлорид гуаргидроксипропилтримония, ЭДТА динатрия, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, метилпарабен, пропилпарабен, бензилсалицилат

Как проявила себя на волосах.

Мои пористые волосы довольны! Действительно, маска за волосами ухаживает хорошо: волосы напитаны, кончики не хрустят. Нет пушистости, присущей пористой структуре.

Маска мои волосы не утяжеляет, они хорошо расчесываются.

Но... вы заметили блеск волос аж КРИСТАЛЬНЫЙ, как пишет производитель?

И я нет. Да, кутикула волос сглажена, волосы блестят как от хорошей маски, но вот того феерического вау!!! как обещали на упаковке, не произошло.

За это снимаю 1 звезду, но маска очень хорошая! Просто не нужно было таких громких обещаний с такими впечатляющими эпитетами. Я ж человек простой, сказали - будет кристальный блеск, я его и ждала, этих кристаллов))

Juisрекомендует
Эффект отличный!
06.06.2017
о белита! я сначала подумала что это джон фрида, очень дизайн похож Laughing out loud последнее время много хороших отзывов на "новую" белиту, надо как-нибудь прикупить Smile