Опубликовано 27 Сентябрь, 2022 - 09:09

несколько раз

Привет!

Индустрия красоты не стоит на месте и бьюти компании нас радуют новыми новинками. Так Оксана Самойлова создала для нас девочек гидрогелевые маски - патчи с коллагеном. Мне как не когда повезло по пробовать ее новинку. Конечно это уже не новинка прошло несколько месяцев с даты выпуска серии.

Я очень люблю такие маски гидрогелевые считаю что от них больше пользы чем от тканевых. Но цена на такие маски совсем недешевая.

Дизайн упаковки супер превосходный, яркий, глазу приятный . Картонный конвертик с изображением Оксаны в миниатюре. Эх , мне бы очень хотелось приобрести куклу в изображение. Наша Барби лучше заморской. Может быть когда нибудь Оксана начнет выпускать кукол со своим прототипом. На обороте конверт был заклеен пломбой от вскрытия, прозрачным стикером. Информация только на русском языке кроме состава, он на английском языке. А ещё я на упаковке узнала что сама маска была изготовлена в Корее по заказу ООО "Бьюти Инновации", а ее формула разработана компанией-участником проекта "Сколково". Думаю можно доверять ведь у нас в России продукция Корейская очень то и ходовой товар. Я очень уважаю такую продукцию, нравятся сыворотки, патчи и шампуни.

Продолжаю исследовать конвертик и открыв его я снова вижу миниатюру клона Оксаны, точь в точь что на главной упаковка только конверт уже не картонный а фальгированный. На ощупь прохладный и матовый, очень приятно его брать в руки.

Объем у маски 30 гр и он не весомый. На обороте все тоже самое что и на конверте, единственное на шве выбита серия изготовления и сроки годности до 20.04. 2025 года.

Маска для лица с коллагеном и гиалуроновой кислотой мгновенно увлажняет и восстанавливает кожу, способствует активной борьбе с возрастными изменениями и сокращению мелких морщин. Комбинация экстрактов груши, дыни, ириса и плюща помогает коже оставаться гладкой и эластичной. Витамин Е борется с оксидативным стрессом и не дает свободным радикалам разрушать здоровые клетки.

Состав

Water, Dipropylene Glycol, Glycerin, Cellulose Gum, Chondrus Crispus Extract, Chondrus Crispus Powder, Hydroxyacetophenone, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Potassium Chloride, Caprylyl Glycol, Punica Granatum Seed Powder, Polyglyceryl-10 Laurate, Sodium Polyacrylate, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Algin, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Sucrose, Sodium Hyaluronate, Pyrus Communis (Pear) Fruit Extract, Rosa Damascena Flower Water, Iris Florentina Root Extract, Cucumis Melo (Melon) Fruit Extract, Hedera Helix (Ivy) Leaf/Stem Extract, Dipotassium Glycyrrhizate, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Extract, Hydrolyzed Collagen, Tocopherol.

Экоголик не нашел один компонент и не одобрил. В составе нет парабенов и минеральных масел

Открыть упаковку легко, есть насечки. Маска состоит из двух частей для удобства нанесения.

Аромат эссенции - фруктово-цветочные нотки. Мне нравится, он легкий и ненавязчивый, на коже после удаления маски не остается.Сама маска прозрачная в ней есть мелкие крупинки, я думаю что это пудра семян граната.

Лекало.

Состоит из 2х частей для удобства нанесения. В упаковке она лежит в свёрнутом виде,наложенная на основу.

Развернуть не состовляет труда. Сама маска прозрачная наполнена сывороткой

Рекомендации по использования маски - 1-2 раза в неделю.

Время для воздействия маски - 20 минут, ну, тут ничего не случится или еще задержаться минут на 10.

Маска НЕ сползает, не ерзается, сидит, как влитая, вот за это я обожаю именно гидрогелевые маски, а не тканевые.

Очень интересно она выглядит на мне . Через 20 минут извлекаем маску с лица и снова ее в пакет. Остаток сыворотки я распределяю по лицу и шеи. Она не вызывает липкости или какого-то дискомфорта.

Маска дает разглаживающий эффект чуть лучше, чем увлажняющий. Но на несколько часов то есть как экспресс-средство для приведения себя в божеский вид перед каким-то мероприятием.

Эссенция не забивает поры, не вызвала аллергию. Высветлила мне некоторые участки лица лба и скул. В целом мне маска очень понравилась. Куплю ли я ее ещё думаю да. Маски хватает на 2 применения так как мало жидкости в ней.

Вам рекомендую к приобретению.

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Кожа более гладкая на ощупь
  • Кожа более плотная на ощупь
  • Кожа выглядит более отдохнувшей
  • Лекало
  • Не вызвала раздражения или аллергии
  • Не сползает
  • Пропитка
  • Разравнивает морщинки
  • Убирает заломы
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не удобно что разделена на две части
  • Я не нашла.
horton_81рекомендует
Классный эффект
28.09.2022
Необычно! В том плане, что такая прозрачная))
Что то интересное, эффект классный
28.09.2022
О о о какая крутая, с удовольствием бы попробовала
Нереально крутое оформление и результат мне нравится👍🏻
Классная маска)