Опубликовано 25 Апрель, 2020 - 20:30

Тканевые маски сейчас наверное одно из самых удобных в плане использования ухаживающих средств, которые не только эффективны, но ещё и легки в использовании,, поскольку не требуют вообще никаких усилий, а только наличия немного свободного времени. Возможно эффект их не сразу ощутим, да и отчасти кратковременен, но мне иногда нравится разбавить ими свой привычный, уход. Поэтому когда у моей любимой (точнее одной из любимых марок) Сто рецептов красоты появились тканевые маски я не смогла удержаться и не купить себе парочку)) В этом отзыве я расскажу о тканевой маске из серии SUPERFOOD Кокос рассчитаной на увлажнение кожи

Вообще хочу отметить красивое и яркое оформление этой линейки. Сто рецептов красоты всегда отличались хорошей выдумкой и в этот раз исключения не было. Упаковка маски яркая, красочная, она сразу привлекает к себе внимание.

На обороте упаковки есть описание маски и состав сыворотки, которым она пропитана.

Первое на что обращаешь внимание, когда открываешь упаковку это аромат кокоса! Мне нравится этот запах, но только если он не отдаёт химией и мне как раз повезло потому что маска пахнет очень натурально, такое ощущение чтотнбзпешь масло кокоса.

Сама тканевая маска стандартная - у неё имеются разрезы для рта, носа и глаз. Ткань у маски мягкая и довольно хорошо пропитана сывопоткой

Что касается её эффективности, то я осталась ей вполне довольна. Как и было обещано маска просто отлично увлажняет кожу и возвращает ей свежий вид. Кожа становится мягкой и при этом упругой. Вообщем результат от неё есть и он вполне неплох для одного раза.

В целом мне эта маска понравилась, обязательно куплю её себе второй раз и рекомендую попробовать тем кто ещё не пробовал - думаю вы не останетесь разочарованный и она вам так да понравится как и мне.

Provenceрекомендует
27.04.2020
Интересная маска, нужно будет попробовать