Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 09:14

Палетка состоит из 5 цветов:

зеленый – для перекрытия красноты (прыщики, капиллярная сеточка),

красный – для маскировки синяков под глазами,

три бежевых оттенка – для контурирования и их можно использовать как корректоры.

Выглядят как пластилин, но на ощупь очень приятные, кремовые. При этом на коже ведут себя по-разному. Например, красный легко наноситься под глаза, не забивает и не подчеркивает морщинки, а вот бежевые для этой зоны тяжеловаты и все подчеркивают.

Покрытие дают не очень плотное, но достаточное, чтобы визуально подкорректировать недостатки. Цветные корректоры, легко перекрываются любым тональным средством.

Для повседневной жизни не очень нужна, не все цвета пригодятся. Лучше купить одноцветный консилер или корректор. Пригодиться для публичных людей (ведущих мероприятий, артистов, видео блогеров), для тех, кому надо часто делать более плотный макияж. При этом не подойдет для профессиональной фотосъемки, не очень плотное покрытие.

Пыталась сделать фото, но из-за отсутствия хорошего освещения и хорошего фотоаппарата, не получается качественных. Поэтому предлагаю посмотреть видео, это более наглядно. Длительность видео всего три с половиной минуты.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • +быстро и легко наносятся
Недостатки
  • Не всем пригодится
NataliaEрекомендует
  • 27.08.2018 - 13:40
    Тот случай, когда человек-панда может наконец выглядеть выспавшимся - фото в деле! Оттенок 020 Beautifying Ivory
    Я - человек-панда: темные круги под глазами мои вечные спутники, поэтому консилеры - необходимая часть моего ежедневного макияжа. Много я их перепробовала, откровенно плохие мне не попадались, все более-менее одинаковые по качеству, зато какие разные по цене!
  • 22.12.2017 - 13:07
    Доча, ты похудела? А откуда тогда такие скулы? И пластику носа сделала? Шнопачок-то поменьше стал... Волшебная палетка Catrice Allround Contouring Palette, которое легко сделает ваше лицо приближенным к тому самому, недостижимому идеалу 💖
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   С контурингом и стробингом дела у меня обстоят шатко-валко, сначала я использовала только шикарную "сухую" палетку от Catrice и была ею очень довольна.
  • 26.04.2017 - 17:37
    Мастер МАСКИРОВКИ! Консилер, который не забивается в складки и стирает прыщи! Но упаковка немного заставила понервничать.
    Добро пожаловать!   Думаю, уже нет такой девушки, которая не знала бы о существовании консилеров и не пользовалась ими. В моей коллекции это всего лишь второй консилер, но могу сказать, что продукт от Catrice снова порадовал качеством, и консилер займет достойное место в моей косметичке.
  • 16.02.2018 - 05:30
    Сделав МАКИЯЖ, не забудь про КАМУФЛЯЖ!) Camouflage cream от Катрис, СКРОЕТ ЛЮБЫЕ НЕДОСТАТКИ: прыщи, синяки, веснушки! Моя ЛУЧШАЯ покупка за последнее время! + Много ФОТО
    Всем привет! К сожалению с возрастом я заметила, что у меня начали появляться синяки под глазами. Что самое обидное, раньше до 25 лет у меня были мешки под глазами в первой половине дня, а синяков не было! А сейчас мешков нет, зато под глазами появились темные круги с фиолетовыми прожилками.
  • 20.10.2014 - 15:04
    КрасИвые обеЩания проИзводиТелей косМетики заставляют нас покупать совершенно ненужные,недейственные продукты. Речь об оДном из нИх здесь.
    Добрый день прекрасные!   Речь пойдёт о долгожданном мною новом консилере от Catrice с гиалуроновой кислотой.     В Германии появился в конце лета,и вот недавно появился в моей стране. Увидев, я не думая его приобрела.
  • 16.01.2018 - 17:58
    ★ ☆ ЗАМАСКИРОВАТЬ ВСЁ! Я нашла свой ИДЕАЛЬНЫЙ консилер, которому не изменяю уже долгое время и покупаю только его! Сравнение разных оттенков + свотчи, фото результата и полный образ + ЛАЙФХАК ;) ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   В поисках идеального консилера я как-то наткнулась на Catrice Liquid Camouflage . Уж не помню, как я его нашла, то ли в магазине увидела, то ли в чьем-то отзыве прочитала, то ли просто по отзывам искала. Но, тем не менее, я его нашла и не пожалела ни капли!
  • 03.02.2017 - 03:06
    Двоякое ощущение... Что из обещанного правда, и как правильно наносить, чтобы консилер Catrice Healthy Look работал?
    Доброго времени суток, красавицы! Первым своим отзывом о косметике хочу представить вам новинку от Catrice консилер Healthy Look. Особое внимание искусству макияжа я начала обращать относительно недавно. Так же недавно и обзавелась синяками под глазами.
  • 24.12.2017 - 17:16
    * Цветокоррекция покраснений без фотошопа: возможно ли? Как он справляется с покраснениями (пост - акне) и неглубокими рубцами на коже. ВНИМАНИЕ! Не эстетичные фото в период обострения))) И такое бывает))) Фото "до" и "после" *
    И снова здравствуйте!   Моя больная бьюти - тема - это как убрать или скрыть пост - акне (покраснения) и неглубокие рубцы на коже. Одним тональным кремом сложно обойтись... хотя бывают "волшебные" исключения.
  • 09.09.2019 - 12:45
    Всем хорош - прекрасно перекрывает недостатки, не сушит кожу, стойко держится весь день. Но есть в нем огромный недостаток ❧ Оттенок "20 Rose Beige": фото до/после, сравнение с другими консилерами, тест-драйв стойкости
    Очередной отзыв из ряда "по рекомендациям блоггеров ". Да, этот консилер неоднократно рекомендовала Оля RedAutumn, а ее мнение часто совпадает с моим. Не скажу, что у меня под глазами прямо беда, но консилеры я использую ежедневно.
  • 27.06.2020 - 13:58
    Консилер Catrice Liquid Camouflage - High Coverage Concealer Оттенки №10 и №200 - Скрываем купероз и розацеа, - помогут ли эти 2 оттенка консилера в забеге за идеальной кожей?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Кожа это холст, и без хорошего холста любая картина будет выглядеть на порядок хуже, чем с подготовленным холстом. Так что про кожу никогда не стоит забывать и не отдавать ей часть своего времени по уходу и макияжу.
  • 30.05.2020 - 14:03
    Скрываю воспаления, выравниваю тон и даже наношу на него тени❤ Многофункциональный консилер Catrice One Drop Coverage Concealer- хороший помощник в борьбе с несовершенной кожей. Расскажу где приобрести всего за 99 рублей
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Консилеры в моей косметичке присутствуют довольно давно. Иной раз бывает необходимо замазать воспаление, а как я выяснила позже, это средство отлично подходит и в качестве базы под тени)) Итак, героем данного отзыва станет консилер Catrice One Drop…
  • 01.06.2020 - 08:48
    Если вы от природы Вампир/Белоснежка/Вождь бледнокожих и давно не видели солнышка, такая вещь, как бронзер сделает из вас иллюзиониста собственной физиономии. Запеченная пудра со светоотражающими частичками) VEGAN.
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Бронзер, как и праймер впервые завелись в моей косметичке недавно, причем первый творит весьма интересные штуки с лицом, поэтому ему и посвящается данный отзыв.
  • 19.05.2020 - 11:47
    Очень удобный формат консилера, фото с результатом использования. Оттенок 020 светло-бежевый довольно универсален...
    Всем привет!   Я не могу пожаловаться на то,что кожа у меня имеет какие-то существенные недостатки, но время от времени нет-нет, да и вскочит какое-нибудь недоразумение, которое приходится прятать.
  • 04.06.2020 - 12:26
    6 лет делаю гель-лак, а сегодня накрасила ногти обычным лаком. Мои впечатления от Catrice ICONails #95 You Keep Me Brave 💅
    Приветствую всех заглянувших! Покрытие ногтей обычным лаком я перестала делать лет 6 назад. Перешла на гель-лак. Хотя знаю, что многие девушки продолжают носить лак. На мой взгляд, это совершенно неудобно и не практично.
  • 29.06.2020 - 17:56
  • Бюджетный, но вполне хороший консилер
    Приветствую! Я пробовала разные консилеры, но найти идеальный не получалось. Но без консилера порой не обойтись. Не так давно я стала пользоваться консилером Essence Camouflage.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 24.06.2020 - 14:46
    О нем должны знать! Где купить -50%? Мой лучший консилер ever - находка от NARS▪️Тонкий, пластичный и супер кроющий: оттенок Chantilly.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   В сети гуляют тонны хвалебных отзывов про консилер NARS с аппликатором, а вот про этого дружка я не знала абсолютно Меня натолкнула лишь прекрасная девушка в Instagram, посоветовав его, ну, и я сразу его приобрела На…
  • 31.07.2020 - 18:40