Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 14:38

QIP Shot-очень хорошая программа, для того, чтобы делать скриншоты и снимать видео с экрана. Она очень хорошо подойдёт для того, чтобы делать скриншоты в интернете. Можно поставить значок этой программы на панель внизу экрана и если вам нужно сделать скриншот, можно просто нажать на неё, потом выделить область на своём экране и заскриншотить, а также сделать скриншот можно и с помощью клавиши prt screen. Также, если вы хотите снять видео с какой-либо области своего экрана, можно просто её выделить и видео съёмка будет только там.

В этой программе, можно редактировать сделанные вами скриншоты, например:

Выбрать нужный вам инструмент и

1) Поставить круг или прямоугольник.

2) Провести линию.

3) Взять карандаш и что-нибудь написать.

4) Выбрать выделитель и что-нибудь переставить.

И все это можно делать разными цветами.

В общем, редактор QIP Shot немного схож с paint.

Но у этой программы есть один минус, она может не подойти для сложных программ, например для компьютерных игр. Если вы начнёте снимать игру в полном экране, то у вас всё видео будет чёрным, но в настройках можно сделать так, чтоб игра была не в полном экране и QIP Shot, замечательно сделает свою работу. Но для записи игр, лучше найдите другую программу.

Данная программа есть на Русском и Английском языке, она вполне подойдёт для слабых компьютеров.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • есть на русском языке
  • очень удобная программа
  • подойдёт для слабого компьютера
Недостатки
  • не подойдёт для сложных программ, таких как игр.
Владимир Бокинрекомендует
  • Здравствуйте!Сегодня я хочу поделиться с Вами своим мнением о QIP Shot - программа, которая быстро и заморочек делает скриншоты.Узнала я об этой программе с этого сайта, очень рада этому. Так как раньше, чтобы сделать скриншот, надо было, например:1. Включить фильм.2. Нажать на Prt Sc Sys Rq3.
  • 09.02.2012
    Я говорю "ещё одна" потому, что как icq-клиент для компьютера и смартфона признаю только QIP.Предложение скачать программу QIP Shot поступило, если можно так сказать, при обновлении клиента на компьютере, мне стало любопытно, что это за зверь такой новый, скачала.QIP Shot представляет собой…