Опубликовано 20 Январь, 2013 - 13:50

Здравствуйте, милые девушки!Одной из последних моих косметических приобретений стала эта пудра. Меня вдохновили отзывы подруги и девочек с сайта, да и к тому же с учетом скидки цена вопроса была всего 300 рублей.
Конечно же, я стала сразу ее активно пробовать. Кожа у меня очень жирная, часто бывают воспаления. Сейчас, правда состояние кожи значительно улучшилось, благодаря серному мылу с Айхерба. Прыщиков стало значительно меньше.
Итак по порядку, упаковка довольно простенькая, двойное дно, в котором спрятан неплохой спонж, который я и использую. Зеркала нет, но никогда не считала это недостатком. Приятный, свежий запах. Сама пудра очень мелкого помола, нежная-нежная. У меня оттенок 313, почти идеален для меня. На лицо пудра ложится очень хорошо, правда чаще всего я ее наношу на Лэтуалевскую базу. Не полосит, разводов не оставляет. Хорошо выравнивает цвет лица, но недостатки и покраснения слабо маскирует, для проблемной кожи однозначно не подойдет. Матирует неплохо, хорошо ложится вторым слоем, когда жирный блеск все таки появляется (у меня часа через три).
В целом, мне продукт понравился, особенно за такую цену, когда нет ярко выраженных воспалений, пудра прекрасно освежает цвет лица, делает его более ровным и здоровым. Личико выглядит более ухоженно, но тональный крем не заменит, так как имеет среднее покрытие, но некоторым и нужен такой эффект. Используется экономно, да и вес продукта радует - 16 грамм.
Достоинства
  • Большой объем
  • Легко и равномерно наносится
  • Не заметна на коже
  • Приятный интересный запах
  • Хороший спонж
Сосисочкарекомендует