Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 28 Июль, 2011 - 16:22

Смесь Беллакт не подходит тем, кто не правильно ее делает. Ее надо делать при температуре 40-45 градусов. А если вы ее сразу мешаеет в горячей воде, конечно будут комочки. Кстати импортные смеси тоже надо соблюдать температуру. Наш малыш кушает ее с удовольствием. Мы перепробовали разные смеси, которые продаются в Минске. С рождения начали докармливать Семпером от запоров, т.к. малыш редко какал, затем пробовали Беллакт и малыш от нее какал гораздо чаще. Но потом я решила перейти на более дорогие смеси для иммунитета ребенка и тут начались наши проблемы. Смесь Нан вызвала малышу ужасный запор и зеленый стул. Нестожен - слишком часто срыгивал. И решили опять перейти на семпер от запоров. Сначала малыш какал вроде, а потом опять перестал какать и мы его мучали всякими масажиками. И с трех месяцев я опять купила Беллакт Бифидус, Антирефлюкорную и очень довольна. МАЛЫШ ЕЕ ЕСТ С УДОВОЛЬСТВИЕ И САМОЕ ГЛАВНОЕ КАКАЕТ САМ БЕЗ ПРОБЛЕМ. ЦЕНА НА ДОРОГИЕ СМЕСИ У НАС В БЕЛАРУССИ ФОРМИРУЕТСЯ НЕ ОТ КАЧЕСТВА ПРОДУКТА, А ОТ КУРСА ДОЛЛАРА. И НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЧЕМ ДОРОЖЕ СМЕСЬ, ТЕМ ОНА КАЧЕСТВЕННЕЕ. ТАК ЧТО НАШ БЕЛЛАКТ АБСОЛЮТНО НЕПЛОХОЙ!!!
iren1406рекомендует
  • 09.05.2010
    в 1 ночи ребенка начало сильно рвать с интервалом в 15 минут, ребенок зеленел, температура тела падала, приехавшие врачи сказали что поджелудочная воспалена,назначили кучу препаратов, ребенок весь измучился, мы с ужем всю ночь не спали.
  • 19.10.2012
    Дорогие мамочки и папочки перед применением смеси консультируйтесь с хорошими специалистами. Мы к сожалению с рождения на искусственном вскармливании. В роддоме нам давали Беллакт Иммунис. Ребенок был беспокойный, мучался животиком, срыгивал, не спал, не какал.
  • 24.08.2011
    Минск. Двум дочуркам нравится. Столкнулись с данным продуктом уже в роддоме. Доктора сказали, что всё в порядке. Никаких аллергических реакций нет. До 6 месяцев были на смешанном вскармливании (3 раза молоко, 2 раза смесь). Ещё пробовали Нутрилак.
  • 21.07.2011
    Мой ребенок находится на грудном вскармливании. Но так получается, что ночью часто просыпается т.к. хочет есть, вот и решила на ночь давать ребенку смесь.