Опубликовано 31 Август, 2013 - 15:57

Купила этот лак нечаянно - в Летуале была акция - при покупке одного средства для макияжа - второе в подарок. Ну и я взяла данное средство, которое мне досталось в подарок. Ни капли не пожалела об этом.

• Во-первых лак сохнет за 1 минуту - если первый слой был нанесен один раз и не слишком густо. Минут 10 сохнет - если покрыть декоративный лак в 2 слоя.
  • Глянцевое покрытие.
  • Стойкое покрытие - у меня около 5-ти дней держится - с учетом что мою посуду без перчаток.

Минус в цене - в магазине цена колеблется от 250 до 500 р в зависимости от акций. Но мне будет не жалко купить данный флакончик еще раз - как только у меня закончится действующий!

Прошло 3 дня после нанесения лака
Прошло 3 дня после нанесения лака
Достоинства
  • быстро сушит лак
  • долго держит маникюр
  • придает блеск ногтям
  • продлевает жизнь маникюру
Недостатки
  • не нашла
Зурекомендует
  • 22.03.2017
    Долга не могла найти хорошую сушкузакрепитель. Взяла наобум. Накануне сделала маникюр, подсушила, легла спать. На утро - половина ногтей смазана. Вечером забежала в магазин в поисках новой сушки.
  • 04.05.2013
    Всем доброго времени суток! Эта сушка у меня третья. Поиски идеального топа-сушки на ней остановятся, пока она не закончится))). Покрытие находится в серебристом флаконе, а следовательно, оставшееся количество средства отследить будет достаточно сложно.
  • 14.09.2013
    Полное [ой]! Ужасно обидно, т.к. стоит он очень недешево как для такой бутылочки (200 руб) - а эффект... Всего на полдня, и это еще хорошо! Понадеялась, "мега шайн" и т.п. и т.д., нанесла, красота же - блестит, кажется прочным.
  • 29.08.2013
    После того как сделала шеллак- к виду ногтей придираюсь конкретно) Поэтому сняв шеллак искала замену ему- покрытие на лак. которое давало подобный блеск на ногтях и зеркальную гладкость!