Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 16:18

Компанию Эвелин я знаю уже давно и доверяю ей. Как раз закончилась моя тушь 4D Volume Extention Falce Difinishion & Deep Carbon, тоже от Эвелин и я собиралась снимать на днях наращенные реснички, и нужно было прикупить новую заранее. Купила сразу две туши - эту розовенькую, Big Volume 100 % black и зелененькую Big Volume Lash Natural Bio Formula.

Мои впечатления:

Дизайн тюбика, конечно, срисован с желтой туши от Maybelline NY, но здесь поверхность не глянцевая, а матовая. Продается без коробочки и скотчем не заклеена, я смогла оценить кисточку, запах и консистенцию. Кисточка необычная, пузырчатая, раньше я такими не пользовалась. Запах нормальный. Консистенция туши - не густая, но и не жидкая, комочками на кисть не бралась. Цена приятная - всего 26 грн (~78 руб). Покупала ее в Ашане. К туши присматривалась где-то месяц, но отзывы девочек на irecommend меня убедили окончательно. Smile

Пользуюсь ей постоянно, после снятия наращенных ресниц. Ресницы подкручиваю, наношу активную сыворотку от Эвелин и 2-3 слоя туши. Ложится отлично, без комков, держится долго, не сыпется. В трогательные моменты, когда у меня слезы, в уголках начинает течь, но это естественно, ничего против не имею.

Тушь рекомендую!Wink

Достоинства
  • дает насыщенный черный цвет
  • доступная цена
  • не осыпается
  • нет эффекта паучьих лапок
  • придает длину и объём
  • приятная консистенция
  • стильная упаковка
  • стойкая
Недостатки
  • для себя не вижу недостатков
Mila Tequilaрекомендует
23.11.2014
Шикарная тушь! Спасибо за отзыв!
23.11.2014
На здоровье! Wink
  • 14.03.2015
    Купила эту тушь, соблазнившись положительными отзывами на нее. Было это осенью, тогда она обошлась мне в 150 рублей, сейчас наверно цена подскочила.   Плюсы:   -Красивый, яркий тюбик. Просто приятно держать в руках.   -Эффективна. Дает объем и удлиняет не хуже, чем более дорогие туши.
  • 19.11.2013
    Эту тушь мне подарили на день рождения. Сама бы я, наверно, её не купила. Не люблю такую форму туши, да и заказываю обычно из Faberlic. Потом я примерно на месяц уезжала из своего города, поэтому мне нужно было взять минимум косметики. И, конечно, не 2-3 туши, а всего одну.
  • 24.11.2014
    Буду ли покупать дальше? Вряд ли) А просто потому что всегда перебираю туши и, думаю, найду супер тушь с пупер эффектом!) Итак, приступим к хвалебным одам.
  • 17.11.2014
    Купила себе эту тушь так как понравилась щеточка , да и цена очень хорошая. Скажу честно я работала в сетевом магазине в котором декоративки просто валом. Перепробовала наверное весь ассортимент, но с фирмой евелин не с тыкалась так считала ее плохой.