Опубликовано 11 Август, 2016 - 04:08

Всем привет.

Хотела бы сегодня посвятить свой отзыв туши для ресниц от Вивьен Сабо. Когда увидела данную тушь в магазине в красочной упаковке с яблочком, то подумала: "О, что-то новое от Вивьен Сабо", но почитав отзывы на сайте - поняла, что дизайнеры просто изменили упаковку, но этот маркетинговый ход я Вам скажу подействовал, т.к. мне сразу захотелось ее купить.

Я перепробовала много разных тушей для ресниц, какие-то мне совершенно не нравились, какими-то пользовалась достаточно долго, но потом или они подорожали и перестали нравиться. Вот в процессе подорожания туши от МаксФактор я решила поискать что-то подешевле, и мне предложили Вивьен Сабо - Кабарет, которой пользовалась достаточно долго.

Я Вам скажу, что у меня не было в практике такого, что тушь осыпалась пока она новая, нет не было. Недели через 4 использования - да осыпается, но она и высыхает в тюбике, т.к. туда попадает воздух. А пока новая ни одна тушь у меня не осыпалась, так что считать минусом это нельзя: ИМХО.

К сожалению я уже выкинула упаковку и фото нет, но его можно найти в интернете) .

Так выглядит тушь и кисточка)

Тушь и кисточка
Тушь и кисточка

На это и повелась. Производитель пишет там про стволовые клетки яблока - честно мне на это как-то все равно, для меня тушь справляется со своей задачей, увеличивает объем, выделяет ресницы на глазах для выразительности, не пачкает, не течет (хотя не водостойкая), не осыпается.

Люблю силиконовые щеточки, т.к. они достаточно для меня разделяют мои ресницы и мне не приходится пользоваться чем-то еще.

Ну и собственно фото как тушь сидит у меня на ресничках:

Мои реснички
Мои реснички

Девочки, обращаю внимание, что мне эта тушь подходит, она ничем не хуже чем более дорогие туши, но все индивидуально, тут есть плохой отзыв на эту тушь, мне нравится, а кому-то нет, поэтому пробуйте на себе, пока вы не попробуете, то ничего не узнаете (если вещь дорогая, то уже все дело в Ваших материальных возможностях), а вдруг из-за плохого отзыва Вы пропустите, то что Вам действительно подойдет и Вы не будете разочарованы. Тем более цена у данной туши невысокая, чтобы потом жалеть о покупке, если она Вам не подойдет.

Katannaрекомендует