Опубликовано 9 Июль, 2012 - 00:03

Долго думала, читала отзывы,выбирала между двумя лидерами объема: Диор Шоу или Ланком Гипноз Драма...Пришла в магазин,послушала консультанта..Все-таки больше захотелось приобрести Гипноз..Купила,пришла,накрасила....и о чудо!!!!!!!!!мои ожидания были полностью удовлетворены!Я влюбилась в эту тушь с первого взмаха!)))))Несколько слоев и я увидела то, чего так долго добивалась от других тушей..Для тех кто не доволен результатом,попробуйте еще раз,следуя вот этим простейшим правилам..1.Умойтесь перед нанесением макияжа,средством которое больше подсушивает чем увлажняет.(кожу намажете кремом,а вот ресницы будут то что надо!)2.Намажьте ресницы пудрой,щедро,не стесняясь.. прямо спонжем,который обычно есть в каждой коробочке при покупке пудры.3.Далее наносим тушь в несколько слоев,давая ей немного времени подсохнуть,нанося слой за слоем..У меня получился нужный мне эффект, после 3 слоев..Каждый из них я обязательно разделяю иголкой,ресничка от реснички(пока не высохли)Итог получается как на моих фото..Еще мне очень понравилось,что ресницы не смотря на колличество туши остались мягкими..Не считаю себя обладательницей хороших ресниц,но накрасив их LANCOME HYPNOSE DRAMA,начинаешь задумываться об обратном!))))Если Бог не дал естественной красоты,будем учиться правильно употреблять декоративную косметику!=))Всем удачки! Wink
Достоинства
  • Гибкие реснички
  • Легко наносится
  • Подходит для чувствительных глаз
In love with Lifeрекомендует
09.07.2012
Что-то одни сплошные комочки комочки комочки... Puzzled
09.07.2012
Гладкие ресницы это удлиняющие туши,типа CLINIQUE high lengths mascara..А объем видимо за счет не гладкого и не ровного наложения туши и добавляется..ИМХО..Меньше слоев туши-меньше комочков!))))))))))))))
09.07.2012
Так вот и я о том же. Лучше меньше слоёв наложить, чем такие комки иметь в итоге ИМХО. Ну это кому как. Кто-то любит, чтобы глаза издалека виднелись (только вблизи лучше не смотреть), а кто-то natural look. Всё глубоко индивидуально. А тушь хорошая, пробовала.
09.07.2012
Мне нравится когда такие ресницы!Я считаю что эта тушь не для дневного и натурального макияжа,а для вечернего по типу смоки айс..Потому и говорится что с эффектом накладных ресниц..
09.07.2012
Ну вот если действительно накладные ресницы наклеить, пучки, например, то эффект будет гораздо естественнее и при этом пышнее, как ни парадоксально. Но на вкус и цвет фломастеры разные. Оценку, кстати, не ставлю.
09.07.2012
На днях приедут и ресницы....)))Вы экстрасенс!
09.07.2012
Ага, экстрасенс Big smile Буду ожидать отзыв на ресницы? Смотрятся они красиво, если хорошо наклеить.
  • 28.12.2014 - 19:47
    Моя новая любовь ! кажется я нашла идеальную тушь !!! ланком гипноз - тушь после которой хочется выбросить все остальные туши и связать свою жизнь только с Ланком ! фото ресниц ДО , ПОСЛЕ + макияж дневной и Новогодний ^_^
    Приветствую Вас милые девушки , в отзыве на тушь Ланком Гипноз Precious Cells Mascara !Для меня тушь имеет важное значение , я могу быть вообще без макияжа , но ресницы я крашу всегда . Забегая вперед скажу ,само слово "Гипноз" в названии звучит многообещающе, и не зря!
  • 19.01.2019 - 18:51
    Я такого супер-стойкого объема еще не встречала😱! Фотографии ресниц в конце рабочего дня. И мой маленький секрет нанесения туши для максимального объема!
    Я являюсь обладателем ужасно надоедливых ресниц. Которые ни как не хотят поддаваться «укрощению». Столько проблем и комплексов у меня было с ними в подростковые годы. Сколько тушь перепробовано. Сейчас уже всех и не вспомнишь.
  • 22.12.2020 - 11:34
    Lancome Hypnose Doll Eyes, ресницы действительно, как у куклы...но это даже слишком
    Как же заманчиво звучат все обещания производителя про кукольный взгляд, эффект нарощенных ресниц, про ресницы, как у птицы и про глазки из сказки. Я до сих пор во все это верю, на все ведусь, поэтому одну и ту же тушь долго не использую, люблю эксперименты.
  • 09.04.2012 - 08:06
    Когда надоедают тени и карандаши (фото)
    Как ни старалась, передать фотоаппаратом то, что видит глаз- не удалось (( Вообще, эту тушь я бы не назвала тушью, потому что это дополнение к ней, как бы- не основное блюдо.
  • Если вдруг война, а вы в старых джинсах и с непомытой головой, вам всегда будет чем сразить противника)+ фото
    Здравствуйте, дорогие и прекрасные) Сегодня я хочу предложить вам примерить на себя образ кинодивы с «широкоэкранными ресницами», а если проще - поговорить о туши Lancome Hypnose Star. Этой новинке удалось поразить мои, более чем скромные, реснички еще на этапе первого знакомства.
  • 20.03.2014 - 13:09
    Lancome Doll Eyes - 6,5 грамм баловства для ресниц
    Альбер Эльбаз. Альбер Эльбаз. Альбер Эльбаз. Повторите это имя еще раз 10, что бы каждый раз, когда у вас спросят «А какой тушью вы пользуетесь?» - вы четко отвечали: - Лимитка 2013 года Ланком Гипноз Дол Айз от Альбера Эльбаза!
  • 02.10.2013 - 19:11
    Веер из ресниц, или - Тушь для ресниц Lancome Hypnose Drama by Alber Elbaz.Фотки :тушь,кисточка,результат от драмы в 1 и 2 слоя!
    Сегодня ,хвастаюсь новинкой,а точнее лимиткой - тушью Lancome Hypnose Drama от Alberа Elbazа.Кого отзыв заинтересовал - прошу. Полезно мое чтиво,для,тех избранных,-кто любит,густые,очень-очень объемные ресницы,если,это не Ваш случай ,- то предупреждаю как бэ Новый дизайн от Эльбера настолько…
  • Тушь LANCOME моя первая водостойкая тушь! Чем лучше смывать водостойкую тушь, можно ли ей пользоваться каждый день, в чем ее приемущества...смотрите в отзыве с ФОТО.
    Раньше никогда не пользовадась водостойкой тушью, вернее будет сказать покупала, использовала пару раз и выбрасывала, т.к смывать водостойкую тушь это жесть ) обычно необходимо спец. средство для смывания водостойкой косметики. Но обо всем по порядку.
  • 13.11.2019 - 22:29
    Накрасила ресницы в понедельник и хожу всю неделю красивая) С тушью Lancome Hypnose Volume-a-Porter Mascara мне не страшен не то, что обычный, а даже метеоритный дождь☔Тушь-двойник из масс-маркета😱
    Всем привет) Заранее извиняюсь, что отзыв вышел столь эмоциональным, но просто накипело и кожа под глазами уже просто реально болит. Начну с того, что у меня началась аллергия на мою многолетнюю любимицу пузатенькую тушь Max Factor, почему так вышло спустя стольких лет удачного использования,…
  • 07.07.2021 - 09:42
    Тушь Lancome Lash Idole = Идеал? Почти. Надёжная, спокойная, работает до полугода. Естественные ресницы, аккуратность и стойкость
    Почти полтора десятилетия моим идеалом туши для ресниц является Ланком Гипноз . Что бы ни пробовала - любой категории цены и направленности - все равно к ней возвращаюсь.
  • 19.08.2021 - 08:45
    Поначалу понравилась, а потом жуть как разочаровала своим бессовестным поведением. Тушь для ресниц Lancome Hypnose Drama - кому не хватает склеенных толстых ресниц, «синяков» под глазами и раздраженных глаз.
    Всем привет!   Больше года не писала о тушах, которые использую. За это время у меня закончилось около 5 тюбиков разных тушей. Среди них - покупала дважды только Лореаль и немножко баловалась так званым "люксом".
  • 21.07.2021 - 12:06
  • 17.08.2021 - 21:02
  • Кукольный взгляд с магией Lancome. Серия тушей Hypnose, способная заменить 2D-наращивание ресниц
    В детстве я просто обожала кукол и мечтала хоть в чем-то походить на этих красавиц, чей широко распахнутый взгляд, окаймленный пушистым опахалом из ресниц, казалось, проникает прямо в душу...
  • 19.07.2021 - 08:46
    Тушь для ресниц Jeffree Star Cosmetics F*ck Proof Mascara. Упаковка как отдельный вид искусства, а что с тушью? Рассказываю в отзыве.
    Всем огромный привет! Когда появилась информация о туши от Джеффри, Я конечно же понимала, что будет что-то необычное, ведь по другому у этого бренда не бывает. И конечно, Fck Proof Mascara одним своим названием навела много шума.
  • 01.08.2021 - 15:21
    Жаклин Хилл, подвинься. Волосатые помады - прошлый век. Теперь настало время волосатых тушей🤦🏼‍♀️ BelorDesign Nude Harmony - тушь, которую и врагу не пожелаешь.
    Всех рада видеть в своём отзыве Белорусские туши - моя огромная любовь. Я перепробовала бОльшую часть наших тушей и считай все они через одну в моих любимчиках. Что-то даже повторяю на постоянной основе.
  • 23.06.2021 - 14:34
    Почувствуй себя Мальвиной. 40842-Синий. Фото на ресницах. Сравнение ресниц с тушью и без. Свотч на руке. Демакияж.
    Как же я давно искала такую тушь, чтобы она прокрашивала мои ресница и делала их по-настоящему цветными, а именно голубогосинего оттенка. У меня уже был опыт покупки цветных тушей, но на моих, достаточно тёмных, ресницах пигмент тушей оставлял лишь подтон, который виден был лишь под лучами солнца.
  • 28.07.2021 - 19:27
    Я редко оцениваю тушь на отлично, но эта заслужила. 👍 А еще удивила. Новинка! 💥 Тушь для ресниц Maybelline New York the Colossal Up to 36H Wear | Срок использования - больше 2-х месяцев | Достоинства и Недостатки | Состав | Свотчи | Ресницы До и После
    Новинка! ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ Maybelline New York the Colossal Up to 36H Wear Направляясь к выходу из магазина, увидела ее на распродаже со скидкой 50. Не удержалась, купила. Сейчас жалею, что взяла только одну. Пользуюсь тушью уже больше 2-х месяцев.
  • 13.08.2021 - 15:53
    Релуи наконец-то выпустили в свет тушь, которая состоит из 80 % ингредиентов натурального происхождения 🌿. Но результат на ресницах я не оценила, отличное поведение, Vegan- формула, но увы, не моя фаворитка ⬛
    Всем привет! Продолжаю знакомство с белорусскими новинками от бренда Relouis. Последняя их тушь мне прям очень понравилась, а вот совсем недавно вышла презентация туши практически с натуральным составом, точнее в ней 80 органических компонентов.