Опубликовано 17 Октябрь, 2022 - 00:24

130 руб

Всем привет!

Сегодня с вами делюсь также отзывом на тему такого продукта, как мороженое Фисташковое из ВкусВилл.

Мне мороженое ну очень понравилось. Несмотря на то, что я ожидала ощутить кусочки орешков, их не оказалось, но по вкусу фисташкой очень хорошо отдавало.

В основе продукта - отборное молочное сырье и натуральная фисташковая паста, а не ароматизаторы. Так что, хочу заметить, что состав исключительно натуральный. Под крышкой есть маленькая ложечка, но я уже неоднократно писала о том, что для меня она какая-то игрушечная и бесформенная, потому есть ею на той же прогулке не очень безопасно, если не боитесь испачкаться.

На вкус продукт очень нежный и приятный, так что к покупке весьма рекомендую!

ssh3003рекомендует
Хочется попробовать.
Люблю фисташковое мороженное
19.10.2022
Аппетитное ))
Продолжаем следить за тем, как вы пробуете нашем мороженое:) Рады, что фисташковое пришлось вам по душе:) Да, кусочки орехов здесь не предполагаются, в то же время этот факт не должен был помешать употреблению десерта с удовольствием.
19.10.2022
Представляю какое вкусное
20.10.2022
Вкусное!
24.10.2022
Обожаю мороженое с фисташкой
  • 29.07.2022 - 21:06
    Оригинально, с изюминкой. Даже делала любимым продуктом, но потом перестала.
    Купили во ВкусВилл мороженое с непонятным названием Джиандуйя. Просто искали шоколадное, а его не было, пришлось взять нечто похожее, тем более, что с качеством мороженого из магазина ВкусВилл знакомы давно.
  • 26.05.2021 - 14:45
    Довольно вкусное!
    Я, как многие люди, люблю мороженое. А учитывая, что скоро лето и теплая погода, то мороженого хочется вдвойне. Больше всего люблю мороженое фирмы "Чистая линия, "Айсберри", но и от Вкусвилла так же частенько покупаю. Хоть оно и дороже по цене. В этот раз я купила вафельный стаканчик.
  • Ощущение праздника
    Всем привет! Так получилось, что на открытии очередного магазина "ВкусВилл", проводилась дегустация мороженого. Щедрая тётенька открывала все стаканчики с мороженым, которые мне было интересно попробовать.
  • 03.07.2021 - 19:42
    Любите бельгийский шоколад? 🍫 А мороженое пробовали?) Открываю новый вкус - «Бельгийский шоколад» из «ВкусВилл»😍
    Бельгийский шоколад- известная во всём мире сладость Он- эталон вкуса! А секрет его кроется в:   абсолютно натуральном составе   высококачественных ингредиентах   Сами бельгийцы следят за тем, чтобы в составе не было:   консервантов   красителей   искусственных добавок   и за качеством помола…
  • 14.08.2019 - 10:10
    Сколько-сколько калорий? Дайте два! ? Солирует Базилик + Клубничка на подпевках ? Приятный освежающий десерт и ни капли приторности
    Для тех, кто по каким бы то ни было причинам не переносит жирное мороженое, Вкусвилл подготовил несколько видов сорбетов. Я особенно люблю тот, что с клубникой и базиликом. Не потому, что я люблю базилик, а просто я обожаю клубнику.
  • 11.08.2016 - 23:04
    Создалось ощущение, что ешь замороженную кокосовую мякоть. Есть сомнения, что не веганы и не худеющие оценят этот продукт. Но попробовать можно. Фото+Состав+Калорийность 1 стаканчика
    Здравствуйте! Знаете ли вы, что у компании ВКУСВИЛЛ появилось сразу несколько новых видов мороженого. Они образовали практически целую линейку мороженок - «БЕЗ САХАРА » с разными вкусами: Можно посмотреть ассортимент на оф. сайте .
  • Спасение для худеющих и диабетиков, но, вопрос к производителю имеется (+ немного о сахарозаменителях и о составе продукта)
    Всем привет!Это наверно только я способна написать отзыв о мороженом в последний день лета)))Итак, сегодня речь пойдёт о мороженом без сахара.Дело в том, что была вынуждена ограничивать углеводы по медицинским показаниям. Пол-года без сахара на побороли мою тягу к сладкому.
  • Это не замороженный йогурт, а довольно неплохое мороженное, однако... (СОСТАВ + впечатления + ЗА ЧТО я УБРАЛА звезду)
    И снова мороженое из ВкусВилла! На этот раз йогуртное и относительно большое Оно так и называется - "Йогуртное". Упаковано в белый стаканчик, в какие сметану упаковывают, с прозрачной крышкой.
  • 19.11.2019 - 11:46
    11 граммов белка на порцию мороженого!!! Практически нет жиров и углеводов. БЕЗ САХАРА. Такими показателями может похвастаться не каждый вкусный десерт. Находка для тех, кто следит за количеством потребляемого белка и ведет ЗОЖ.
    Всем привет! Не совсем к сезону я с мороженым, тут как бы самой в мороженое не превратиться)) но все же иногда хочется холодненького и зимой, тем более если оно не вредит фигуре.
  • 13.10.2022 - 09:57
    Съела манго целиком. А кожу - в компот. Египет-ты лучший! 🇪🇬 Пара слов о пользе манго для женщин после 50 лет.
    Друзья! Скорее, скорее бегите в Избёнку за манго!   Такого вкусного фрукта я не ела никогда. И большое спасибо авторам Айрека, которые посоветовали мне его купить. Сама бы я ни за что не решилась. После пары - тройки покупок манго в Пятёрочке снова приобретать этот фрукт охота полностью пропадает.
  • 20.10.2022 - 18:55
    Чего можно ожидать от тарелки супа почти за 400р. И что мы получаем в реальности. Одну креветку, один помидор(причём целый) и маленький грибочек? Сравним с супом из вьетнамского ресторана по той же цене.
    Здравствуйте! Отзывы о готовой еде из ВкусВилла просматривают в четыре раза больше кремиков и масочек. А клиент я постоянный у данной компании. Контента на эту тему у меня много. Что-то очень нравится, что-то не очень Но я весьма объективна в этом вопросе.
  • 07.09.2022 - 19:45
    Если хочется сразу 4 торта, надо брать новинку «Ассорти вкуса» во ВкусВилл. Мой рейтинг кусочков
    Здравствуйте!) Я к вам с тортиком) Даже с четырьмя) А именно с «Ассорти вкуса» от Вкусвилл ) Это новинка и здесь ещё нет отзывов на него, поэтому, в какой-то степени это эксклюзив)))   ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ УПАКОВКА СОСТАВЫ Нагляднее можно посмотреть на сайте или в приложении ВкусВилл.
  • 12.10.2022 - 10:08
    Похоже, всё мороженое из ВкусВилла решило исчезнуть. Ещё один ренегат под моим прицелом. Но этого не жалко. Редкостная дрянь.
    А я всё ем и ем...   Полки холодильников в Избёнке ломятся от мороженого. При этом большинство из ассортимента имеют красные ценники, которые означают, что продукт скоро исчезнет с прилавков.     Радуясь некоторому снижению цены, я решила поискать что-то приемлемое для себя.
  • 05.11.2022 - 16:36
    Вкусный шоколад в подарочной упаковке. Спасает, когда не знаешь, что подарить. Главное не съесть самой😉
    Конфеты в подарок - банально?! Или нет?! Если это коробка с картинами Третьяковской галереи, то наверно да, банально. А если миниатюрный кулечек с золотыми слитками? Именно в таком виде я купила горький шоколад Вкусвилл в подарок.
  • 12.08.2022 - 21:23
    Совет для тех, кто собрался делать тирамису с "савоярди" из Вкусвилла. Впервые, жалею, что прочитала отзывы 🙈.
    Приветствую!   Хочу поделиться своим опытом приготовления десерта Тирамису из печенья "Французские палочки". Ранее, я уже готовила тирамису несколько раз из савоярди Gastone Lago . Честно говоря, то печенье мне понравилось больше, чем из Вкусвилла, но у него есть и преимущества.
  • 05.12.2022 - 17:35
    Безумно вкусный. Купила один не ожидая ничего, а потом как попробовала!
    Я постоянно заказываю торты и чаще всего как раз их ВкусВилл. На этот раз ничего не поменялось, только вместо любимого шоколадного микса я заказала кокосово-шоколадный торт.
  • 28.09.2022 - 10:10
    Отличный вариант для быстрого приготовления бульона, пиццы или салата.
    Приветствую. Никогда не любила стоять на кухне часами, а последние события и вовсе побуждают задуматься о том, на что действительно стоит тратить время и деньги. Я не против полуфабрикатов и консерв, если это не что-то "подпольное" и хорошего качества.
  • 11.10.2022 - 17:05
    По описанию роллов здесь должно быть всё, что я люблю. И креветка, и лосось. Теперь вопрос к изготовителям. Как можно испортить этот продукт.
    Здравствуйте!   Точно не ожидала, что ролы с креветкой и лососем могут быть такими невкусными. При заказе сетов, многие компании включают в этот самый сет роллы с непонятной начинкой, где какие то майонезные соусы, огурцы, сыр непонятного качества и толстый слой риса.
  • 19.08.2022 - 13:07
    Ярко и необычно, и только? Гранулированные шарики-айс из Вкусвилл.
    Всем привеет! Захотелось мне попробовать что-нибудь новенькое, например, гранулированное мороженое. Я когда то уже его пробовала, но в сочетании с множеством других необычных вкусов и подач, поэтому именно гранулирование мне не запомнилось.   Общая информация. Где купить?