Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 15:24

Когда у нас родился второй малыш, покупку нового автокресла я не планировала - так как было старое от старшего сына. Но так как мы купили новую коляску Happy Baby с возможностью установки автокресла, этой самой возможностью я не могла не воспользоваться. Автокресло Happy Baby Madison купили со скидкой (около 5500 р.). По нынешним временам считаю это не дорого. Кресло-переноска от 0 и до 13 кг. Ну что я могу сказать... Я очень довольна им!!! Использую его 3 месяца, ни одного минус не выявлено. Из плюсов: конечно это супер удобно, когда автокресло устанавливается на коляску! При поездках, что бы не будить малыша просто вытаскиваем кресло из машины и устанавливаем на коляску.Очень нравится расцветка - такая нежная, воздушная и легкая))) Все ткани отстегиваются и стираются. Есть козырек. Очень удобно использовать автокресло дома. Пока дочка не сидит, а лежать ей надоедает, я ее тогда кладу в кресло, сама занимаюсь делами, она наблюдает и в восторге (и я, и она))). Вывод - рекомендую, а особенно у кого коляска HB!

Достоинства
  • Красивые расцветки
  • Удобно снимать чехлы и стирать
  • Устанавливается на коляску HB
Chuhlikрекомендует
  • 14.09.2017
    Изначально купили коляску хеппи беби литиция. Когда стала читать отзывы про коляску, наткнулась на то, что автолюлька хеппи беди медисон подходит к шасси от нашей коляски без переходников. Постольку это единственная подходящая модель люльки, мы не раздумавая, купили.
  • 11.05.2015
    Детское автокресло Happy Baby Madison - это автолюлька, автокресло-переноска с рождения и до 13 кг. Мы как раз в нём привезла нашу новорожденную дочку из роддома домой и использовали в каждую поезду, даже на такси! Вес автолюльки около 4 кг и двоём за ручку очень удобно переносить.
  • 05.02.2017 - 14:51
    Автокресло Happy Baby Taurus все преимущества и недостатки
    Всем привет! с 1 января 2017 года вступили в силу новые "упрощенные" правила перевозки детей в авто. Теперь детей до 7 лет разрешается перевозить исключительно с использованием детских автокресел. За бустеры и накладки на ремни-штраф.
  • 12.10.2013 - 00:23
    Автокресло, отзыв из жизни !
    В 7 месяцев мы выросли из автолюльки и надо было искать автокресло в машину. Дочка у нас крупная девочка и кресло нужно не маленькое, а так же хотелось на вырост. Ребенок привык спать в машине, значит оно ещё должно быть удобное и безопасное. Стали искать по краш тестам.
  • 02.01.2015 - 21:19
    Замечательное автокресло для детей с самого рождения! Ребенок спокойно выдерживает в нем многочасовую поездку (+ФОТО)
    Автокресло-переноску Happy Baby Gelios я купила еще до рождения дочери. Долго выбирала самое лучшее, изучала в интернете характеристики и отзывы, и наконец остановилась на этом автокресле. И не прогадала!
  • 02.07.2015 - 00:59
    Кресло надежное, а дизайн - достойный. Рекомендую!
    Британское автокресло Happy Baby Taurus Deluxe мы купили в магазине Enter, когда ребенку исполнился год. Как и многие родители, мы много времени посвятили изучению достоинств тех или иных моделей. В итоге остановились на марке Happy Babу.
  • 09.11.2016 - 21:04
    Born in love! Автокресло от почти нуля и до 4-5 лет - то, что нужно для ребёнка и экономных родителей. Бюджетный аналог дорогих фирм БЕЗ ISOFIX!. Расскажу, на что обратить внимание!
    Приветствую в своём отзыве молодых мам, пап, а также их родителей !   Надеюсь, буду Вам полезна, так как, когда сама искала автокресло для ребёнка, находила очень мало отзывов на них, а на данную конкретную модель - героя сегодняшнего поста - вообще ни одного...
  • 19.12.2017 - 19:56
    Настоящий трон для моего Короля!
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! Вот и мы стали счастливыми обладателями новинки от Happy Baby . Счастливыми, потому что это, поистине крутое кресло, досталось нам в подарок.
  • 22.03.2018 - 15:57
    Это именно то, что я искала! Отличное автокресло Happy Baby PASSENGER V2 для моей малышки по приемлемой цене! Много фото 📷!
    Всем привет!   Когда моей дочке исполнился годик, пришло время сменить наконец её автокресло 0+ 0-13 кг., которое ставится против движения автомобиля. Знаю, что многие пересаживают своих деток в полноценные автокресла намного раньше, но так как наша девчонка ка миниатюрная и её вес в год всего 8,5…
  • 24.05.2018 - 22:12
    Автокресло, комфортное даже для длительных поездок, которое прослужит не один год.
    С маркой Happy Baby моя семья знакома не по наслышке и мы вполне довольны сочетанием качества товаров и их цены. Автокресло Mustang Light не стало исключением.   Автокреслом мы начали пользоваться примерно с 6 месяцев, когда ребенок стал сидеть.
  • 20.11.2019 - 16:07
    Самое удобное Детское автокресло для детей с рождения Happy Baby Taurus V2
    Процесс выбора первого в нашей жизни автокресла оказался долгим и мучительным. На рынке представлено множество видов на любой вкус и кошелёк. Но наш выбор пал на детское автокресло Happy Baby Taurus V2 - и мы ни разу не пожалели.
  • 17.03.2021 - 08:51
    Одно из самых безопасных кресел для детей от 9 месяцев до 4 лет.
    Всем привет!Сегодня отзыв о кресле, которое считается одним из самых безопасных. Если загуглить "самое безопасное автокресло для детей от 1 года", то в разнвх источниках оно будет на 1 месте или в 1 тройке.
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 18.04.2021 - 17:09
  • 10.05.2021 - 11:33
    Гель для стирки детских вещей с отличным составом и хорошей эффективностью. Фото до и после внутри!
    Здравствуйте! К выбору средств для стирки детской одежды подхожу всегда тщательно. Сын аллергик и далеко не каждое средство ему подходит. Ко всему, просто не переношу очень сильные ароматы после стирки. Лучше вообще без него.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 🌟🏆 Capella S2311 - единственное бюджетное автокресло группы 2-3 с высокими показателями краш - тестов!
    Каждый водитель - родитель знает, что самое важное место в автомобиле - правое пассажирское, а самый ценный пассажир - тот что сидит в автокресле!Штатная система безопасности в каждом автомобиле своя и её уровень тоже.
  • 04.04.2021 - 15:53
    Очень интересный способ завлечь ребенка при приучении к горшку. Яркие и красочные наклейки помогут крохе быстрее привыкнуть и отказаться от подгузников
    Всем привет. Хочу рассказать про наклейки для приучения к горшку. Я о них знала уже давно, но именно эти от марки Baby Code беру впервые. Взяла сразу большую пачку, чтобы хватило на долго. Брала на вайлбериз.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 06.03.2021 - 20:37
    Сначала радовалась, а сейчас ругаюсь ♥ Стульчик для кормления Wingy от Happy Baby отзыв после года эксплуатации
    После 6 месяцев я стала задумываться о покупке стульчика для кормления - мы начали вводить прикорм, кормить лёжа было неудобно. Выбор был сложный - хотелось взять качественный, красивый, обязательно раскладывающийся до лежачего положения - дочка ещё не сидела.