Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 18:29

Лак очень хорошо ложится, кисточка то что надо. Кстати очень быстро высыхает не надо ждать и пяти минут. Содержит шелк а цвет вишни смотрится красиво даже на коротких ногтях. Подойдет как молодым так и взрослым женщинам. Будет очень хорошим подарком. И по цене он оправдывает себя и для любимой мамы, сестры или подружки не жалко будет сделать такой подарок.

Достоинства
  • *доступная цена, качество
Недостатки
  • (недостатков нет)
neynaрекомендует
  • 07.03.2018
    За всю жизнь перепробовала очень много фирм, и OPI оказался вполне неплох для своей цены (12 евро), держится несколько дней (и это без базового покрытия), выбор оттенков очень большой, цвета передаются очень хорошо, сохнет не долго и нет резкого запаха. Для своей цены - очень хороший!
  • 10.09.2013
    Очень красивый лак оттенка sonic bloom . Флакончик простоял около года и не капельки не засох! Очень хорошее качество, легко и аккуратно наносится, хорошая кисточка. Лак продержался на ногтях 3 дня, с учетом активной деятельности (работа, мытье посуды и тд).
  • 07.09.2013
    Если мне нужен лак определенного оттенка я иду в магазин к стенду OPI, потому что знаю, что именно там найду то, что мне надо. Так вышло и в этот раз.