Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 20:39

Начнем с того, что чистой линией я начала пользоваться недавно, ну там всякие крема, умывалки, все понравилось, но на днях я увидела маску от чистой линии с таежными ягодами. Запах действительно немного химический, но это не беда. Текстура приятная, нежная, мягкая. Запах химический, но так приятно пахнет малиной прям ммм... Ну как в инструкции вымыла я голову, нанесла маску, только держала дольше, время не засекала, когда начала смывать почувствовала насколько мягкие волосы после нее. Вообщем, волосы мягкие, прелесть просто. теперь буду советовать всем!

Достоинства
  • Питает и увлажняет волосы
Юленька_Nрекомендует
  • Приветствую всех))) скажу сразу что ЧИСТАЯ ЛИНИЯ мне практически не подходит, а вот мама у меня постоянно что нибудь да приобретает, так и с маской получилось мама взяла себе я протестировала и как не странно прикупила и для себя такую же)) Наверное начну с дизайна...круглая банка, оформленная…
  • 26.09.2013
    Из моих отзывов понятно, что я очень люблю ухаживать за волосами и не могу пройти мимо некоторых новинок, поэтому я и купила новинку от Чистой Линии Экстрапитательную ФИТОмаску для очень ломких, секущихся волос. По свойствам эта маска для глубокого питания и экстра блеска.
  • 25.08.2013
    Я продолжаю тестировать новинки от Чистой линии! О моем знакомстве с аква-сывороткой этой марки можно узнать вот здесь: irecommend.rucontentleto-v-tyubike-s-krem... Сегодня же я хочу рассказать о "Экстрапитательной ФИТОмаске ТАЕЖНЫЕ ЯГОДЫ для очень ломких, секущихся волос".
  • 27.04.2020 - 15:01
    🌿 Глиняная маска, которая не просто очистит кожу, а также сохранит её увлажненность.
    Всем привет! Я снова к Вам с косметикой от RICHE, она очень полюбилась мне, я бы хотела попробовать всю их продукцию и сегодня я расскажу о маске для лица Очищающей. Я, как большой поклонник глиняных масок, не могла отказать себе в удовольствии попробовать маску у RICHE. Прямая ссылка на маску.
  • 27.06.2020 - 14:20
  • 15.06.2020 - 19:58
    Первая каолиновая маска в моей жизни!) 🤗 Savonry 🌿 продолжает удивлять) матовая и нежная кожа, необычная консистенция и никаких изъянов!)
    Привет, красотки! Сегодня я вновь буду рассказывать о маске для лица!) да не простой, а каолиновой. Это мой первый опыт в использовании такого вида масок, я ранее ведь даже и не знала, что такие существуют.