Опубликовано 8 Июль, 2013 - 11:10

Я люблю мазать свои волосы различными маслами, и мимо этого тоже не прошла, оно недорогое, баночка объемом в пятьдесят миллилитров стоит около тридцати с лишним рублей, масло оранжевого цвета, почти без запаха, наносится прекрасно, смывается тоже хорошо, увлажняет волосы не меньше, чем другие масла, которые могут стоить и дороже, так что, всем советую его

Так же читайте и другие мои отзывы:

http://irecommend.ru/content/samaya-luchshaya-pudra-7 Пудра FFLEUR TWO WAY CAKE

http://irecommend.ru/content/luchshee-sredstvo-ot-... Антибактериальное средство Линимент Синтомицина 10%

http://irecommend.ru/content/odin-iz-luchshikh-ser... Сериал Грань / За гранью / Fringe

http://irecommend.ru/content/khoroshie-teni-61 Тени для век Avon Четырехцветные

http://irecommend.ru/content/ozhidala-bolshego-458 Губная помада Demini LOVING TOUCH

http://irecommend.ru/content/mne-ochen-ponravilsya... Крем для лица Avon «Лепестки розы»

http://irecommend.ru/content/samoe-otlichnoe-maslo... Масло BOTANIKA Масло жожоба

http://irecommend.ru/content/prosto-potryasayushch... Сериал Потерянная комната / The Lost Room

http://irecommend.ru/content/ochen-khoroshii-shamp... Шампунь Рецепты бабушки Агафьи против выпадения волос №3

http://irecommend.ru/content/samyi-luchshii-multfi... Мультфильм «Ходячий замок»

http://irecommend.ru/content/khoroshii-internet-ma... [ссылка]

http://irecommend.ru/content/dlinnye-volosy-za-bys... Витамины Раствор для инъекций Никотиновая кислота

http://irecommend.ru/content/samyi-luchshii-balzam... Бальзам для губ Belweder Stick Levres Protecteur aux Huiles Essentielles de Rose

Natalia_Valeryevnaрекомендует