Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 14:36

Померанцевое густое масло для тела от Баньки Агафьи я купила, так как недавно натолкнулась на положительные отзывы о нем. Хотя к самой фирме "Первое решение", которая производит все средства Агафьи, начала относиться с подозрением, после дегтярного шампуня, в котором не оказалось дегтя.

Банька Агафьи Померанцевое густое масло для тела подтягивающее

Померанцевое масло выпускается в удобной баночке с защитной крышечкой, в которой удобно помешается шпатель для крема. Я люблю наносить кремы из баночек шпателем, он у меня есть, спасибо Masure, которая кладет в некоторые средства замечательные шпатели. Но было бы приятно, если бы Банька Агафьи тоже позаботилась о клиентах и к подобной крышке добавила удобный шпатель.

Применение

Средство достаточно густое, но на распределение по коже это не сказывается. Масло равномерно наносится, достаточно тонким слоем и очень быстро впитывается в кожу. Аромат у масла не восхитительный, но приятный, не сладкий, не резкий и не навязчивый. Он очень быстро выветривается и не остается на коже.

Эффект

Эффект меня удовлетворяет полностью. При очень экономичном расходе масло очень хорошо увлажняет кожу, не оставляет ощущения маски и жирной пленки. Не пачкает одежду и мебель, так как быстро впитывается без остатка. Кожа после применения масла очень увлажненная и напитанная, поэтому даже придраться не к чему.

Где купить и сколько стоит?

С удовольствием рекомендую попробовать это маслице для тела. Я покупала в этом интернет-магазине мелким оптом за 76 рублей, в розничных магазинах цена - чуть более 100 рублей.

Спасибо за внимание!

shooikрекомендует
банька Агафьи опять радует Smile
23.11.2014
о, надо попробовать! А сколько баночек надо взять, чтобы был мелкий опт?
23.11.2014
замечательно, что жирного следа не оставляет Wink
23.11.2014
Классное масло! Я у нас такого не видела... мне бы оно не помешало Smile
23.11.2014
У нас на эту продукцию цены не сложат и это при том, что она и так не часто в магазины попадает Puzzled Очень жаль, с удовольствием бы попробовала всю Агафью.
23.11.2014
хоть и дешевая, но классная вещь!
23.11.2014
Малинка, мелким оптом - на 5000 рублей. Там не только Агафья, а огромный выбор различных средств, даже корейская косметика есть)
23.11.2014
Я очень люблю такие текстуры, так что пригляжусь к нему! Wink
23.11.2014
Увидела на фото шпатель и уже хотела похвалить, но потом прочла, что фирма-то другая(( ))
23.11.2014
Классное! Мне обычно масла слишком тяжелые, но на зиму такое можно попробовать. Wink
23.11.2014
За сто рублей отлично средство)
23.11.2014
Я бы его для рук попробовала. Судя по консистенции, увлажнит и смягчит хорошо!
23.11.2014
Очень плотная питательная текстура.
Меня давно интересует "банька Агафьи" надо будет попробовать Smile
23.11.2014
ни разу не видела у Агафьи масла для тела, а то попробовала бы.
23.11.2014
возьму на заметку)приобрету когда мой антицеллюлитный от Органик Шоп закончится)
спасибо за отзыв)
24.11.2014
Такая большая баночка и цена очень доступная..Нравится цвет и консистенция,уверена,хороший продукт за доступную цену Smile
24.11.2014
Думаю, если будут шпатели в продукции Агафьи, то она заметно подорожает...
24.11.2014
То что аромат быстро выветривается это значит, что там нет парабенов. И оно не оставляет пленки. Значит оно просто суперское. Надо обязательно попробовать. Wink
25.11.2014
Какое славное маслице! Так руки сохнут, надо бы приобрести. Smile
28.11.2014
только и слышу положительные отзывы об Агафьи!
29.11.2014
Присмотрюсь!
11.01.2015
Бабушка радует, все его свойства мне нравятся - надо и себе такое присмотреть