Опубликовано 30 Январь, 2016 - 20:57

Мыло Бархатные ручки Интенсивное увлажнение очень хорошее. Особенно если не путать крем-мыло с кремом. У меня сухая кожа на руках, и всякое дрызганье в воде имеет отражение на состоянии рук. Тем более мытьё с мылом. Попользовавшись хорошим крем-мылом, я совсем не хочу возвращаться к некачественному дешёвому мылу. Никто не позаботится о моих руках кроме меня. Я выбрала для себя мыло и крем Бархатные ручки. Не люблю резкие и сильные запахи, у меня от них кашель начинается. Импортное вонючее тоже не люблю. Вообще пора изъять его из продажи. Кусочек любимого крем-мыла у меня всегда есть на полочке в ванной комнате. Белое и ласковое, овальное мыло прекрасно укладывается в ладонь. Его приятно брать в руки взрослым и детям. Аромат лёгкий, приятный, без резкости или приторности. Чудесно мылится, образуется лёгкая белая пена. Кожа рук при мытье отлично очищается, мыло полностью смывается. Эффект увлажнения действительно есть. Мои дети тоже любят это мыло.

Достоинства
  • красиво выглядит
  • не портится, не рассыхается
  • недорогое
  • отечественная продукция
  • отлично пенится
  • приятно пахнет
  • приятное на ощупь
Вера-Верочкарекомендует
  • 16.09.2013
    Впервые увидела мыло бархатные ручки, решила взять на пробу, т.к. кремами уже давно пользуюсь и ими довольна. Стоимость мыла средняя 30 руб. Упаковка достойная, для мыла удобная. Мыло имеет приятную отдушку.
  • 04.04.2015
    Данное крем-мыло мне было вручено в качестве небольшого презента. И вот, наконец-то, я его решила распечатать. При раскрытии картонной упаковочки ощущается нежный приятный аромат чего-то водорослевого, кстати, именно они и содержатся в составе мыльца. Что хочется отметить в процессе применения...
  • 09.08.2017
    Хотелось бы рассказать вам о моем опыте использования крем-мыла " Бархатные ручки" Интенсивное увлажнение. Почему именно этот крем? Давно пользуюсь косметикой "Бархатные ручки", всегда была довольна.
  • 29.01.2016
    Байки про интенсивное увлажнение я всерьёз воспринимать не могу. Мыло очищает кожу. Как его кремовая часть в это время может впитаться в намыленную кожу, я просто не представляю. Я вспоминаю, сколько я при мытье рук держу их намыленными. Этого достаточно для интенсивного увлажняющего воздействия?