Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 11:21

Liquid Facial Soap Oily – это просто потрясающее средство для умывания жирной кожи!!!

Клиник я стала пользоваться не так давно, но уже успела влюбиться в некоторые средства по уходу за кожей и это мыло в том числе. Кожа после использования жидкого мыла чувствует себя просто отлично! Нет никакого чувства стянутости и дискомфорта. Расходуется средство очень экономично, поэтому его хватит на долгое время. Вместе с мылом, конечно лучше использовать и другие продукты из этой серии для получения лучших результатов. Кожа в течение дня меньше жирнится, соответственно меньше забиваются поры, и поэтому нет высыпаний. Я довольна этим средством и всем его советую!

Достоинства
  • Не имеет запаха
  • Не сушит кожу лица
  • Отлично пенится
  • Хорошо очищает кожу
  • Экономичное средство
Недостатки
  • Абсолютно никаких
19.12.2013
сколько стоит?
я заказывала на официальном сайте, стоит 850 рублей.
19.12.2013
спс)
  • 11.06.2018
    Данное мыло я приобрела в рамках з-х ступенчатой программы ухода клиник. И ни разу не пожалела о данной покупке. При достаточно высокой цене средство сверхэкономичное за счет дозатора. Одного нажатия вполне достаточно. Использую утром и вечером. Имеет консистенцию прозрачного густого геля.
  • 26.02.2013
    Покупала в дюти фри набор от CLINIQUE и там мне попалась миниатюра этого жидкого мыла.Могу сказать что как только начала умываться им моя кожа стала меняться в лучшую сторону прямо на глазах..поэтому не задумываясь приобрела полную версию.Запах у этого средства мало уловим..после умывания его не…
  • Если говорить о самой марке CLINIQUE, то можно говорить долго, нежно и бесконечно. Очень люблю этот бренд за его надежность, качество и любовь к потребителям. Сильнодействующее жидкое мыло CLINIQUE отлично подходит для всех типов кожи, прекрасно очищает кожу.
  • 08.12.2013
    Я купила это средство по рекомендации подруги, она была безмерно довольна этим мылом, говорила, что оно изменило ее кожу, правда было одно НО - у нее другой тип кожи (комби, склонная к сухости, зимой сухая), а у меня комби, склонная к жирности, летом - жирная с периодическими воспалениями.