Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 16:52

Хороший проект. Очень много различных заданий. Заработала не очень много, но это только потому что свободного времени очень и очень мало. Не жалуюсь на выплаты. Всё что заработала всё перечисляют в течение короткого времени. Приложение доступно на Android 2 и на iOS.
Скачав приложение на своё устройство, заполнив все данные о себе, вы увидите массу предложений. Вы как тайный покупатель. Примерные задания: мониторинг цен, выкладки продуктов. За выполненные работы очень хорошо платят. Также действует реферальная система. Само приложение удобное. На выполнение заданий отводится примерно, двадцать четыре часа. Что очень удобно.
По моему опыту лучше ещё обзавестись дополнительным внешним аккумулятором. У меня было, что заданий по близости ещё много, а зарядка у телефона села.
Хорошая служба поддержки. Обращалась однажды по электронной почте, очень оперативно ответили.
Оплату заказывала на телефон и на электронный кошелёк. Переводили без задержек.

Много заданий
Достоинства
  • Все в смартфоне
  • Можно подработать
  • Можно подроботать
Tasfyikaрекомендует
  • 02.03.2012 - 12:36
    Простая и удобная
    Осваивая возможности своего нового телефона Nokia 701 и заполняя память разнообразным контентом, решила, что помимо всего прочего не будет лишним закачать какую-нибудь программку для чтения книг. Перелистала много сайтов, но помимо того.
  • 13.11.2014 - 23:29
    Установите!!! И на вашем мобильном ВСЕГДА будет денежка))) Минимум времени МАКсимум пользы
    Всем Приветик))) И вот наконец у меня нашлось время написать об этом удивительном приложении, которое я установила благодаря одной из наших подружек по Irecommendу - Отдельное спасибо.
  • 20.10.2012 - 10:20
    как хорошо, что такая программа есть!
  • 01.11.2012 - 00:03
    Отлично! Деньги не зря потрачены
    С приобретением ipad у меня начался поиск полезных приложений для учебы. iStudiez именно такое в начале очень сложно сориентироваться что хорошее, а что нет, а за многие требуют сразу платить и нет возможности определить для себя нужно оно тебе или нет.
  • 24.02.2019 - 21:26
    Раскрываю свой секрет как я зарабатываю в инстаграм. Честно расскажу как я раскрутила с нуля инстаграм до 19700 подписчиков. Знаю как увеличить падающий охват в инстаграм. Моя статистика. Раскрываю последние тренды в инстаграм.
    У меня есть несколько страничек в инстаграм, которые приносят мне небольшой доход. Я их создала с нуля и хочу сегодня рассказать вам и поделиться своим опытом.
  • 12.05.2017 - 12:50
    Лучшая pdf-читалка + скришоты
    Я являюсь большим поклонником программ от Adobe, испытываю только теплые чувства к их продуктам. Ну и, конечно, программа Adobe Reader исключением не стала. Суть программы - чтение файлов в формате pdf. Интерфейс программы при запуске: Я использую Adobe Reader как на компьютере, так и на телефоне.
  • убого
    Среди прочих полезностей на гугл плей отдельное внимание хочу уделить фоторедакторам. В конце концов уж если использовать камеру на телефоне, то без них не обойтись. С их помощью можно быстро и без особых усилий обработать фотографию.
  • 08.06.2013 - 18:51
    Билеты ПДД 2013 РФ для Android - лучшая из всех на playmarket
    С программой "Билеты ПДД 2013 РФ" для Android я познакомилась, тогда, когда пошла учиться в автошколу. Нам преподаватель говорил, что в интернете заниматься не стоит, лучше использовать только их разработки. Но меня это не остановило, решила потестить программу для андроид устройств.
  • 27.03.2013 - 00:31
    Нет айфона- не беда. С этой програмкой у вас появиться свой iPhone...ФОТО-скрин
    Эта замечательная программа для тех кому очень нравиться Iphone, но в силу неких обстоятельств является владельцем смартфона на Андроиде. Хотела иметь айфон, но денег на него не хватает, поэтому купила обычный телефон на андроиде, программа iLauncher имитирует домашний экран iOS и очень напоминает…
  • 21.04.2022 - 14:48
  • 21.04.2022 - 23:25
  • 20.04.2022 - 09:54
    Толока в очередной раз как бы намекает "Давай, до свидания!" Стоит ли продолжать работать, если деньги не вывести? Мой первый антирекорд в заработке.
    Всем хорошего дня! О сайте Толока я уже писала, сайт мне нравится, я им периодами активно пользуюсь и даже какие-то деньги удаëтся заработать, но так не всегда.
  • 11.04.2022 - 21:56
    играю в КР и радуюсь жизни. Личный рейтинг историй 💑
    Здравствуйте   Наверное, этот длинный отзыв должен начаться так же, как и многие до него: мне уже не 15 лет давно, но я играю в девчачьи игрушки. Как по мне, "Клуб романтики" — прекрасный способ вечерней разгрузки мозга. Или загрузки, смотря какая история вам попадётся.
  • 04.05.2022 - 16:18
    Курс молодого бойца Авито 😋 Расскажу, как надо продавать, как не надо, и к чему подготовиться.
    Видела множество самых разных отзывов о площадке "Авито", решила добавить и свое мнение, тем более, что есть чем поделиться. Надеюсь, что мой опыт будет полезен.
  • 06.05.2022 - 18:24
    Календарь 📆, который поможет отследить начало месячных и не пропустить важный момент. Каждая девушка меня поймёт, насколько это важно ☝🏼
    Всем доброго времени суток Пользуюсь этим приложением уже много лет, с момента, у меня появился первый смартфон и была возможность скачать что-либо из App Store.
  • 24.04.2022 - 22:37
    Бьюти-любимчики идут домой ✨ или за что я полюбила интернет магазин «Золотое Яблоко» 💚 Развею мифы и внесу лепту правды
    Всем доброго времени суток! Я хочу с Вами поделиться многолетним опытом покупок в интернет магазине парфюмерии и косметики «Золотое Яблоко». В Екатеринбурге «GoldApple» ценится больше, чем, например, наиболее распространённый по России «Летуаль». Почему так сложилось?
  • 23.05.2022 - 07:03
    А у нас Макдоналдс работает 🍔🌮🍟:доставка на дом через приложение, покажу заказы, исполнение, чем кормят, СТОИМОСТЬ (сравнение).
    Приветствую читателей отзыва! Помимо походов в сеть ресторанов быстрого питания Макдоналдс заказы делаю на дом. Для этого пользуюсь удобным мобильным приложением. Он в доступе в Google play, для Андроид бесплатно и много места не занимает на карте памяти телефона.
  • 24.06.2022 - 18:23
    Как похудеть быстро и эффективно? Фитнес дома → это не сложно со специальным приложением, но есть ли в этом толк? Похудеть легко и без тренировок! Расскажу о своих главных ошибках + о пользе приложения "Фитнес для женщин"
    Привет!   О фитнес приложении я узнала из какого-то отзыва, а может кто-то знакомый замолвил словечко, так что я быстренько нашла приложение и скачала его себе на смартфон.
  • 19.05.2022 - 11:50
    Оформление выплаты детям от 8 до 17 лет. Никогда еще сервис не работал так быстро. Получила сразу 18000₽.
    Привет, родители! Портал Госуслуг появился давно, но стабильным и удобным стал только в последние год-два. Помню как училась в институте и всех заставляли регаться в этой системе, а потом почтой России приходил конверт с кодом подтверждения. Все недоумевали: зачем оно нам надо, нормально ж жили.