Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 19:18

Покупаю его уже 4 раз.Очень нравится , волосы после него мягкие.Была большая проблема с сеченными кончиками,та и вообще волосы у меня не послушные ,спустя неделю пользования,очень удивилась результату,стали гладкие ,легко расчесываются , и появился живое блеск.Одно из немногих средств в котором не вижу минусов.Та и вся серия этой фирмы для волос (очень радует).Посоветовала сестре,так она нарадоваться не может , а вот подруге не подошел совсем говорит волосы стали жесткими,так что как не крути подходит как и любая косметика-не каждому .

Приятный аромат , и результат заметен уже после первых дней использования.Как для меня то идеальное средство,очень порадовало.Рекомендую.

Достоинства
  • +делает волос гладким и более послушным
  • Доступная цена и качество
  • Легкий аромат
yana077рекомендует
  • 20.11.2016
    Мои волосы как одуванчик, на утро торчат во все стороны. Без утюжка уже жизни не представляю. В свои 26 я уже более 10 лет пользуюсь утюжком. Но мне как и любой обладательнице женского пола хочется здоровые и красивые волосы, применение утюжка, как вы понимаете все портит.
  • Как умная девочка перед покупкой зашла на любимый Айрек - спрей этот все нахваливали, 4,5 из 5 звезд, 6 голосов - я считаю, очень хорошая оценка для не раскрученного бренда. И это один из тех немногих случаев, когда средство, расхваленное на Айреке, мне не подошло.
  • 19.11.2013
    Так как я практически всегда пользуюсь феном, решила приобрести термозащиту для волос. Выбор пал на данный продукт. Стоил он недорого. Запах сразу не очень понравился, по-моему резковат, но для меня это было не главное.
  • 16.05.2015 - 21:19
    Термозащита на страже красоты наших волос!))) Может, не на каждый день... но для парадно-выходного объёма очень даже хорошее средство...
    Я всегда сушу волосы феном. Поэтому без термозащиты никуда! И с сохранением укладки у меня всегда большие проблемы))) Живу на Крайнем Севере, где очень холодно и высокая влажность воздуха.
  • 07.09.2016 - 18:38
    Бесполезная термозащита для волос. Разбор по пунктам, что не понравилось.
    Белорусская косметика давно не панацея. Хоть и хвалят нашу, местную косметику, но я далеко не в восторге. До этого разочаровалась в масках-бальзамах для волос…теперь пришла очередь термозащиты...До этого я пользовалась знаменитой Естелевской термозащитой и была довольна.
  • 20.07.2015 - 12:44
    И не друг, и не враг, а так... Кому подойдет этот спрей и почему его я больше не куплю?
    Всего 350 рублей и на моей тумбочке поселился этот спрей-термозащита от Constant Delight heat protection в компанию к жидким кристаллам того же производителя, которые ничем не удивили и особо не порадовали.