Опубликовано 8 Декабрь, 2009 - 11:36

В этом лосьоне, как и во всей косметике фирмы "Dr.Nona" присутствует архебактерииия Мёртвого моря. Ещё там аутотрофическая система, т.е. клетки кожи восстанавливают сами себя. Солярис хорош не только при ожогах, но и при обморожениях. Действует одинаково хорошо. При венозной недостаточности его тоже можно использовать как дополнительное средство. Я брала его с собой в Египет вместо кучи солнцезащитных средств - и не обгорела, хотя очень чувствительна к солнцу. Царапины, порезы, намазанные Солярисом, тоже быстрее заживают (но в этом плане мне больше нравится Динамический крем). Попробуйте просто использовать его после душа на всё тело - будете лучше себя чувствовать, и никакой грипп будет не страшен!
Достоинства
  • всегде помогает в любых ситуациях
Недостатки
  • дорогой
Platinovaya Blo...рекомендует
  • 06.02.2014
    Эффект от этого лосьона довольно своеобразный. Сам по себе крем ничего так. Удобный, экономичный дозатор, большой объем для такой цены. Не жирный. Приятная консистенция. Дизайн флакона так ничего, стильненько. Запах вот только потом, как от старой бабки… Мазаться можно одинаково везде.
  • 11.09.2012
    В прошлом году мне подарили пробнички кремов «Доктор Нона», и среди них оказался солярис. У меня очень чувствительная кожа лица, да еще и плохо переносящая солнце, но от соляриса никаких негативных реакций не последовало, даже пошли некоторые улучшения.
  • 09.12.2009
    Крем Салярис в нашу семью вошел случайно, и с того момента он всегда с нами и в поездках и на отдыхе и в домашней аптечке. Все мелкие бытовые ожоги на кухне лечу им просто и легко, буквально за сутки - двое.
  • 08.12.2009
    Этот крем (я его так называю, как для меня, то больше он похож на крем) принесла мне моя подруга после ужасного случая произошедшего в нашей семье. В годик моя манюня вывернула на себя кипяток, лечились мы в областном ожоговом центре, на груди заживало хорошо, а вот ручка пострадала сильно, сказали …