Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 20:23

Всем привет!

Не секрет как вредит нашей коже солнышко, поэтому я решила этим летом ежедневно использовать солнцезащитное средство.

Мой выбор пал на крем от фаберлик с фактором защиты spf 15.

Средство мне понравилось!

Но оно скорее похоже на эмульсию чем на крем. Запах как у большинства солнцезащитных средств.

Мое лицо защищает великолепно, все выходные провела на солнышке и единственная из всех не обгорела....и не хожу с красным носом))) Но все равно небольшой загар на лице есть))

НО! крем лучше наносить и на шею, я как-то сразу не догадалась так сделать..... получилось забавно)

Однозначно могу посоветовать!

Для поездок на море думаю стоит взять крем с более высоким фактором защиты.

Достоинства
  • Безопасный и эффективный
  • Невысокая цена
  • Увлажняет
Alena Sрекомендует
  • 16.05.2014
    Крем решила попробовать годика так 2 назад.У меня очень светлая кожа,легко обгораю.Солнцезащитные средства это у меня на первом месте ,как только на улице теплеет.Хочу сказать,что крем мне отлично подошел,кожа у меня комбинированная. Крем хорошо впитывается и следов на коже не оставляет.
  • 05.07.2016
    Тюбик солнцезащитного крема Faberlic достался мне в подарок от подруги, которая уезжала, а я ещё оставалась на юге Италии. Надо сказать, что кокосовое масло, которым я пользовалась для загара, отлично помогало не только в приобретении загара, но и в защите кожи, но под макияж не подходило, так что…
  • 16.06.2015
    Молодость - всегда хорошо и прекрасно. Но, к сожалению, ее обычно начинают ценить слишком поздно. Я об этом частенько задумываюсь, именно поэтому в свои 22 года я решила позаботиться о защите своей кожи лица от фотостарения.
  • Солнцезащитный крем серии Лето 15 SPF приобрела себе на лето. Так как дни уже достаточно жаркие, и солнце щедро палит своими лучами тело, нужна защита для того, чтобы получить максимально ровный и красивый, без покраснений, загар.
  • 02.06.2017 - 07:21
    Хорошая защита от солнца … Солнцезащитный крем для лица от Faberlic SPF 30 LETO (Лето). Артикул 2054. Опасные компоненты в СОСТАВЕ.
    Летом, когда нещадно палит солнце, использование солнцезащитных средств обязательное условие. Для тела я обычно использую этот крем , который покупаю в аптеке у него большой SPF целых 60+, но текстура для лица неподходящая.
  • 18.01.2018 - 08:48
    ღПервое знакомство увенчалось успехомღПриятное качество, по не менее приятной ценеღЛичико осталось довольноღ
    Всем привет ! Все дневные крема, за некоторым исключением и только в зимнее время, покупаю с высокой степенью защиты от ультрафиолетового излучения.
  • 19.10.2017 - 17:56
    Отбеливание от Faberlic. Реальность или выдумка? Мой результат двухнедельного ухода на ФОТО до и после.
    Всем большой хеллоу! ( . ʖ . )   Сегодня хочу поделиться впечатлениями об Отбеливающем креме для лица от Faberlic .   Артикул 1140 . Цена - 499 р. Вес: 51 гр., Объём: 50 мл.
  • 03.10.2011 - 14:01
    Будьте осторожнее!
    Да, крем действительно с эффектом загара, НО!!! Дело в том, что текстура таких кремов, обычно, вторгается в пигментацию кажи и когда вы им мажетесь - всё ок, но вот потом, так называемый реабилитационный период, может оказаться не простым.
  • Эффект оказался неожиданным. Я боюсь этот крем. 😨
    Всем привет! В возрасте 30+ я поняла, что пора покупать крема для лица дороже и искать для себя серии с антивозрастными свойствами. Листая каталог Фаберлик мой взгляд упал на серию Expert и я приобрела два крема.   Сегодня мой отзыв о креме до лица и шеи.
  • 18.07.2013 - 11:58
    Прекрасно увлажняет и тонизирует
    Заказала я это чудо средство по финансам которых нет. Думала была не была попробую, а вдруг и правда хорошее. Оказалось хорошее. Вправду сказать покупала разные маски и мне ничего не нравилось. Но здесь совсем другое дело. Подкупило то, что подходит для любого типа лица и конечно же состав.
  • 29.03.2019 - 18:30
    Любая сухость на лице с кремом от Faberlic исчезнет за ночь. Страшен состав, но так прекрасен результат. SOS-терапия и восстановление или Peptide step C. Как он только не маркировался.
    Привет, солнечного тебе настроения! Фаберлик это бренд - лотерейка широкого масштаба. Лично мне попадались как продукты, которым нет замены, так и откровенные бууу (не буду тыкать пальчиком, ибо это не прилично).
  • 01.08.2017 - 15:20
    Мой ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ найден ! Концентрированный клеточный дневной крем GARDERICA . Делюсь впечатлениями, показываю результат до и после !!
    Всем привет Сразу хочу сказать что мне еще нет сорока и линейку Garderica по идее мне пробовать рановато (ну как рановато, 35 это не 40, но кожа кажется не в курсе ). Но я считаю, (а специалисты подтверждают) что кожа сама решает какой уход ей необходим.
  • Устраняет сухость и шелушения кожи за 3-4 дня. Недостатков выявлено не было, но состав заставляет задуматься. Разбор состава + фото
    Доброго времени суток всем моим читателям! Линейка AIR STREAM является довольно популярной. Компания активно рекламировала свою «кислородную» серию и я думаю, она до сих пор у всех на слуху. Для себя заказала два крема: дневной и ночной. Пользуюсь ими уже на протяжении 5 месяцев.
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже
  • 18.04.2021 - 14:26
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 16.04.2021 - 16:46
    Приятненький малявка, но не идеальный, увы... Долгожданный праймер для век от Фаберлик. Поведение на жирных нависших веках.
    Здравствуйте! Такую интересную линейку создала компания Фаберлик. Она состоит из средств пре-макияжа. Сюда вошли: В дальнейшем линия будет пополнятся. Судя по картинке в каталоге, нас ждут еще продукт для губ, шёлковый мист-фиксатор и еще сияшка какая-то).
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 01.03.2021 - 12:29
    Средства Dr. Jart+ чертовски мне подходят. V7 Toning Light Cream - как диаметрально преобразилась кожа за месяц от крема с витаминами.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Постепенно пополняю свой уходовый арсенал средствами бренда Dr. Jart+ (спасибо JOLSE, иначе я бы давно разорилась)), ибо, по всей видимости, моей коже они заходят пррросто идеально.
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 27.02.2021 - 21:08