Опубликовано 24 Сентябрь, 2012 - 20:57

✤~٠•●♥°*Добрый день! Извините что такой большой отзыв, но не могла рассказать короче! Smile °•♥●•٠~✤

Итак:

«Кондиционер ногтей» - открывает поры клеток ногтевой пластины. Готовит ногтевое полотно к нанесению увлажняющего препарата. Повышает качество и глубину проникновения необходимых микроэлементов и витаминов. Регулирует баланс между жесткостью и влажностью ногтевой пластины.

Содержит экстракты камелии женьшеня, активной вытяжки хвоща, виргинского лесного орешка.

«Новейший Укрепитель» – средство целевого назначения для слоящихся ногтей. Препарат является новейшей разработкой с применением нанотехнологий. Тонко сбалансированная научно разработанная формула с протеином, кератином, витаминами А, В5, Е в сочетании с биоэнергетическим комплексом способствует ускоренному росту прочных ногтей, а так же предупреждает расслаивание и ломкость ногтевой пластины.

Мои впечатления:

Я уже пользовалась лаками от «Умной Эмали», и первое время пока (мне так показалось) лак был «свежий» жидкий, толк замечала. Но потом как-то постепенно стало всё хуже, и снова начали ломаться до линии отросшего ногтя…

Знаю, что лаки этой фирмы все разные, года 4-5 назад мне от расслаивания вообще не помог их лак.

Но тут читала и положительные, восторженные просто отзывы.

Так что купила для пробы, в надежде что, это то самое средство, которое подойдёт именно мне.

Снимаю с помощью средства для снятия лака от «Умной эмали».

Потом, наношу кондиционер ногтей, высыхает очень быстро, пока дохожу до мизинца, первый палец, уже практически высох. Наносить нужно и на кутикулу.

Теперь – укрепитель.

Лак розового тона. Прозрачный. Жидкий, кисточка удобная широкая, длинная. Запах мягче, чем другие лаки этой марки. Совершенно прозрачный на вид лак, без шиммера или блесток, при нанесении очень красиво мерцает! Словно там мелкая алмазная пыль, в лаке! Но как только нанесешь на ноготь, уже ничего не увидишь – прозрачный. Высыхает быстро. Наносить следует 2 слоя. На второй день ещё 2 слоя, а на третий лак – удаляется, и наносится снова. Лак дает очень красивый блеск ногтям, который не тускнеет!

(Повторять этот цикл рекомендуется в течении 2-х недель. Повторить курс рекомендуется через 4 недели.)

Ногти у меня мягкие, тонкие, слабые, и слоятся.

Их ничего не укрепляет. Как-то пользовалась закрепителем от «Арт-Визаж» очень твёрдыми становились, но это была – химия, и наносить можно было 1 раз в неделю, что бы ни сделать ещё хуже.

А этот комплекс меня очень удивил!

Ногти выглядят более здоровыми и ухоженными, становятся твердыми, не сгибаются как бумажечки, и даже выдерживают мытьё посуды без перчаток, или приём ванны, мытьё головы!

На свотче видно как происходит отслоение, (с помощью апельсиновой палочки) за всё время использования, 2 раза всего, на одном ногте в месте расслаивания ногтя, чуть отстал лак.

Мои ногти слоятся, и потому чем не покрывай, в трещинки все равно попадает вода, и лаки отстают.

Тут этого не происходит. Лак выдерживает домашнюю работу.

Покрывает ноготь тонкой очень прочной крепкой, эластичной "пленкой". Она защищает, и укрепляет ноготь.

Ногти уже успели немного отрасти! И ещё не появилось новых расслоений!

Такое впечатление, что и правда быстрее растут, но может это обманное впечатление, просто из-за того, что они не ломаются, я не знаю.

Сейчас срастает один сломанный ноготь, но дальше он под лаком не ломается, и я очень этому рада. И здорово, что он розового оттенка, а не голубого какого

-то как бывает у умной эмали! Big smile

Так как уже начинала подумывать записаться на приём к маникюрше, и снова нарастить геливые ногти.

Добавила свотчи ногтей, за 5 дней, успели отрасти, для меня весьма заметно.

p.s. фотоаппаратик старенький, извините за качество, четче не получилось. Маникюр необрезной, никакого цветного лака не использую, так как ногти очень "слабенькие", и плохо это переносят Laughing out loud потому за вид ногтей не судите строго)))

Состав:

«Кондиционер ногтей»:

изопропиловый спирт, вода, экстракт корня женьшеня, экстракт гинского лесного орешка, отдушка, феноксиэтанол, метилсиланол мануронат, подсолнечное масло, экстракт камелии, этилпарабен, бутилпарабен, пропилпарабен, изобутилпарабен, витамин Е, витамин А, активная вытяжка хвоща, биоэнерджайзер.

«Новейший Укрепитель»:

Бутил ацетат, этил ацетат, нитроцеллюлоза, фталевый ангидрид/тримеллитовый ангидрид/гликолевый сополимер, ацетил трибутил цитат, стеаралкониум гекторат, камфора, этокрилен, биоэнерджайзер, гидролезный кератин, пантотенаткальция, шелковый протеин, витамин В5, Витамин А, витамин Е, CI115850 CI160725

От производителя:

Новейший укрепитель с применением нано-технологии с кератином, биоэнерджайзером, вита­минами В5, А, Е. Укрепляет и оздо­равливает все типы ногтей, пре­дохраняет ногти от ломки и крошения, уско­ряет рост медленно растущих ногтей, гара­нтирует быстрый рост ногтей за 10 дней.
Новое средство сохранило все лучшие свойства и качество "укрепителя ногтей", при этом уникальная формула препарата позволяет быстрее и точнее проникать в роговую ткань ногтевого полотна, особым образом создавая жесткую, очень прочную полимерную структуру молекул. Тонко сбалансированная, научно разработанная формула с протеином, кератином, витаминами А, В5, Е в сочетании с био-энергетическим комплексом биоэнерджайзера, способствует ускоренному росту прочных ногтей всего за 10 дней. Ваши ногти станут упругими и эластичными, восстановится природный баланс влажности ногтевого полотна. После нескольких недель применения препарата Ваши ногти станут радовать Вас здоровым и натуральным видом.

✤~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~♥~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~✤

Опубликовала отзыв 24 Сентября, сегодня дополняю 10 Ноября.

Фото бутылочек, сколько осталось средства, (очень экономичен!) и описание на самой бутылочке.

Лак так и не начал "пузырится", не загустевает совсем.

Кондиционер, хоть и как водичка, но очень экономичен!

Очень хорошо помогает от расслаивания.

2 бутылочки в коробочке по 15 ml, 240 рублей.

Если он вам попадется – покупайте!

Я рекомендую!

Другие отзывы:

✤~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~♥~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~✤

Достоинства
  • Защищает
  • Ногти становятся более здоровыми на вид
  • Придает блеск
  • Укрепляет
  • Цена
Diatimaрекомендует
24.09.2012
присмотрю себе такой комплекс+
24.09.2012
Iruna правда хороший, хоть мне и кажется что лучше кальция внутрь ничего нет, но этот комплекс - помогает. Smile
26.09.2012
+++,отличный отзыв.
26.09.2012
Марина_ спасибо, очень хотелось поделится своей радостью!
bss аватар
bss
30.09.2012
здорово что вы нашли свое средство Smile а у меня ногти перестали слоиться, когда начала пить витамины.. +
30.09.2012
bss пила и витамины, и кальций, и много чего предпринимала... Эффекта ноль... Да и этот комплекс, не панацея, а успокоение. Так как хорошо помогает только гель! Big smile
  • 03.06.2015
    Добрый день! Хочу рассказать Вам о моём опыте с серией лаков "Умная эмаль". Давно слышала о данной серии лечебных лаков, но не приходилось пользоваться, т.к. носила нарощенные ногти.
  • 10.02.2020 - 00:41
    Покрытие, которое любой лак превратит в гель-лак. Правда, только визуально. Стоит ли покупать специальное покрытие для придания супер-глянца?
    Каждая девочка на чем-нибудь "отрывается". Кто-то любит палетки теней, у кого-то 70 помад, причем почти одинакового оттенка))) Я же загоняюсь по лакам для ногтей, особенно по: Лечебным. Верю, что где-то есть покрытие, способное укрепить мои супер тонкие ногти Бежевым Прозрачным Смысл?
  • 13.01.2013 - 12:22
    Нет слов для передания всей гаммы чувств + фото
    Лаками из серии "Умная эмаль" я пользуюсь уже несколько лет, и впечатление от них только положительное. Но купив однажды укпепляющий лак с поэтическим названием "Свадебное торжество" (номер 15) от Frenci classic 12 я осталась даже не разочарованной...
  • Суперзащитное покрытие от Умной эмали не такое уж и супер...какие обещания производитель выполняет, а какие нет? Фото ДО и ПОСЛЕ на ногтях без покрытия и лакированных.
    Всем привет! Маникюр я делаю уже очень давно, больше 15 лет точно. Всегда покрываю ногти лаком, с "голыми" ногтями ходить вообще не могу. Но иногда хочется сделать перерыв от ярких лаков, и тогда я наношу либо очень светлый лак, либо прозрачное покрытие.
  • Цветные лаки от Умной Эмали отличная идея для летнего маникюра,но все таки есть минусы.
    Приветик девочки! Буквально пару месяцев назад я открыла для себя то что у Умной Эмали в ассортименте есть цветные лаки.Просто я всегда обращала внимание только на средства по уходу и для укрепления ногтей.Как оказалось,это не новинка и выпускается уже несколько лет.
  • 08.07.2018 - 21:23
    Когда экстренно нужно сделать маникюр!)
    Когда-то давно я пользовалась серией лаков "Умная эмаль" до тех пор, пока не перешла на гель - лаки. Данный продукт позиционирует себя как лак - укрепитель, и я могу с уверенностью сказать, что производитель не обманул.
  • 09.05.2015 - 16:07
    Всё так хорошо начиналось, если бы не одно "но"...
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Какое-то время назад начала я делать себе наращивание. О чём и пожалела несколько месяцев спустя... И дёрнул же меня чёрт это сделать! Когда я полностью сняла гель, я была просто в шоке.
  • 18.02.2015 - 11:57
    Два способа использования и такой разный результат!
    Девчонки, всем привет! Расскажу вам свое мнение об бюджетном средстве для ногтей Умная Эмаль "Эффект мокрых ногтей". Его мне посоветовала подружка, когда мы были с ней в магазине. Сказала: "Бери, классная штука." Я и купила, не понимая толком что это и для чего. Первые впечатления были негативными.
  • 19.09.2018 - 21:31
    ТАКОГО чуда у меня еще не было! Четыре способа использования и полный ПРОВАЛ. Фото позора прилагается.
    В ветке на это средство уже больше сотни отзывов. Половина из них хвалебных, и половина негативных - и мой отзыв будет таким же. Обычно, прежде чем что-то купить, я смотрю на Айрекоменд оценку, рейтинг среди подобных средств и читаю парочку отзывов. Эта покупка была спонтанной.
  • 7 дней стойкости? Вы смеетесь? Но красавцы!
    Я - лакоман со стажем) Т.е. лаки для ногтей коллекционирую. Не просто коллекционирую, еще и пользуюсь ими регулярно. Много декоративных лаков побывала у меня в руках и на ногтях, а вот "Умной эмали" не было. Пришло время исправить ситуацию) Итак перед вами 3 флакончика.
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 07.03.2021 - 19:52
    Весенняя коллекция гель-лаков BEAUTY-FREE. Оттенки 231, 236, 238 и 242. Подробно о качестве, маникюры и мои впечатления.
    Привет всем! В прошлом месяце состоялось мое знакомство с брендом BEAUTY-FREE. У меня появилось целых четыре оттенка из новой весенней коллекции гель-лаков. Сегодня я поделюсь своими впечатлениями, а также, расскажу о плюсах и минусах продукта.
  • 27.03.2021 - 12:18
    Скупала F.O.X. в начале своих маникюрных поисков десятками флаконов, но со временем разочаровалась. Многие хвалят, а мне, кроме как за палитру оттенков, и похвалить не за что.
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Увлекаться маникюром с покрытием гель-лаком я начала несколько летназад, и с тех пор моя коллекция постоянно растет: какие-то бренды в ней превалируют, какие-то в меньшинстве, какие-то и вовсе представлены всего одним флакончиком.   Гель-лаки от F.O.X.
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001