Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 05:09

Не так давно решил попробовать шампунь «ВВС. С экстрактом женьшеня» (китайского производства). Внимание привлекла интересная упаковка с симпатичным рисунком, приятный ярко-желтый цвет шампуня и наличие в его составе корня женьшеня. Известно, это растение - природный лекарь, универсальное средство для сохранения здоровья и продления молодости. Шампунь понравился. Лично для меня минусов нет, только плюсы. За исключением разве что запаха - весьма специфического и слишком резкого. Такой вряд ли понравится девушкам. Хотя ради здоровья, считаю, вполне можно и потерпеть. А теперь - по пунктам - о плюсах...

Намыливается хорошо, образуя на голове мягкую пену. Смывается также легко, оставляя после себя приятные ощущения.

Подходит для регулярного использования. Изготовители даже рекомендуют мыть им голову ежедневно, чтобы добиться наиболее сильного и стойкого эффекта.

Хорош весной, после нескольких холодных месяцев, - потому что улучшает микроциркуляцию кожи головы и помогает укрепить корни. Женьшень - источник природных эфирных масел, витаминов и минералов, в которых нуждается наш организм.

Может быть средством против перхоти. По крайней мере, я такой эффект смог ощутить на себе. Положительный отзыв остается дополнить, перечислив другие ценные компоненты «от природы», которые вместе с женьшенем входят в состав средства. Это - лимон, пшеница и мед. В комплексе они помогают укрепить ослабленную шевелюру и остановить выпадение волос.

Достоинства
  • Натуральные компоненты
  • Обильное вспенивание
Недостатки
  • Резкий запах
bakurovstasрекомендует