Опубликовано 13 Январь, 2017 - 22:17

Доброе время суток!

Хочу рассказать о приобретенных мною подгузников от HELEN HARPER.

Очень люблю экспериментировать с разными фирмами подгузников.

Приобрела эти подгузники в Ашане, видимо была какая-то акция и пачка из 70 штук стоила всего 530 рублей.

Теперь о подгузниках. Упаковка такая яркая-розовая, думала что подгузники для девочки, но ни слова не написано об этом. Я купила их для сына)

Упаковка:

​Все прелести подгузника, который описал производитель:

Имеется ручка для переноски:

Открывается сбоку:

После открытия:

Теперь сам подгузник:

Вид спереди:

Вид сзади:Вид не пользованного подгузника в раскрытом виде:

​Подгузник изнутри:

Вид спереди , прилегающий к животику:

Вид сзади, прилегающий к спинке, на фото видно, что спинка не тянущаяся:

Зато боковинки тянутся, липучки хорошие:

Юбочка подгузника:

Внутренняя поверхность очень мягонькая (конечно не как у Меррисов, но вполне приятные на ощупь) :

Подгузник после ночи проведенный в нем:

вид спереди
вид сзади
​А вот ребенок провел в подгузнике несколько часов днем (около 4-5), сухость идеальная:

​Моё мнение про подгузник:

Уже использовали всю пачку подгузников этого производителя и могу сказать что за ночь они протекали ну раза 2-3 и то когда ребенок очень долго проспит и подгуз переполнится, так что могу сказать что практически не протекают в отличии от этих http://irecommend.ru/content/okh-netnet-vot-chto-z... , этих http://фу фу , и вот этих http://irecommend.ru/content/netnet-i-eshche-raz-n... . Так же они не пахнут совсем-совсем. Достаточно тонкие, но не такие тонкие как эти хорошие подгузники http://irecommend.ru/content/snachala-dumala-chto-... . Аллергии на попе не вызвали, но у моего ребенка ни на один подгузник не было аллергии.

Есть один не большой минус, это то что после ночи, от подгузника пахнет пописами, в течении дня такого не наблюдаю.

Если еще раз увижу эти подгузники по такой цене, то обязательно куплю.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Без запаха
  • Дешевые
  • Мягкие
  • Не вызывают аллергию
  • Не протекают
  • Тонкие
Недостатки
  • За ночь могут протечь
  • Редко встретишь в продаже
Татьяна 1991рекомендует